Найдены возможные дубликаты

+227

Сперва прочитал

За рекордное количество пыток.

Удивился.

раскрыть ветку 31
+147
Меня отправили в бан на "Омбудсмене полиции" только за то, что я поинтересоваться тот ли Горовой метит на главмента всея Руси, при котором Красноярский край утопал в героине, а он вдруг сказочно разбогател.
раскрыть ветку 23
+71

Удивительно, как так?))

Меня в злом медике забанили после вопроса про выписывание гомеопатии и как они к этому относятся))

раскрыть ветку 13
+6
В омбудсмене этом банят за любое не согласие с администрацией. Был пост, участник паблика спросил о целях поста, на что получил от Воронцова много мата и бан. Забаненного попытались поддержать поинтересовавшись: "за что бан? Мата и оскорблений не было". Как итог - все, кто поддержал или поставил лайк под этими коментариями улетели в блокировку.
Иллюстрация к комментарию
+6
Меня там тоже забанили)) главный омбудсмент не любит когда его тыкают в его же ошибки)
раскрыть ветку 5
+4

Выше всего как раз такие и пролазят обычно, буквально "по головам" шагая, да и деньги гребут где не попадя, ни гнушаясь ничем...

0
Сперва прочитал как "Городовой". Удивился.
+48
Наверняка, есть и такие. Только там не грамоты, а медали или звания.
раскрыть ветку 1
+17
Бутылки для татарских ментов
+11
А впрочем ничего нового)
+4
Что не удивительно в обществе тулЕ
+3

Я тоже прочитал, но не удивлялся

+4

Сперва прочитала

За рекордное количество пыток.

Не удивилась.

0
У меня коллега был каждый месяц писал рапорт на увольнение в приступе гнева. Потом как успокоится рвал. Другой таскал рапорт без даты.
+66
Дело не в оплате, а в отношении к человеку. Выебут мозги, выходных нет, домой приходишь дети спят, за границу запрещено, и за это 50 тысяч.
раскрыть ветку 49
+58
За 50? Три ха. 15 лет выслуга, старший прапор, 27 зарплата
раскрыть ветку 26
+15
Ну это я про себя))
раскрыть ветку 13
-8
Извиняюсь конечно,но, это каким необразованным додиком нужно быть , чтоб при 15 лет выслуги быть прапором,вы туда,что после 8 класса пошли ? Насчет зарплаты согласен,но,все таки. Примерно такие и вечно ноют в этом паблике Омбудсмен.
-13
Дык это, образование надо получать было, чтоб прапором всю жизнь не быть
но это ж сложна
раскрыть ветку 9
-24
Ну конечно, раз у вас 27 тысяч зарплата, то все, у всех так и это потолок. Три раза ха.
ещё комментарии
+6
А за границу и не на что ездить и некогда))) а вообще да, если день прошел без мозгоебства и пиздюлей от начальства, то считай у тебя был выходной.
+11

Увольнялся старшим участковым - 38 т.р.

раскрыть ветку 8
+20
Начмед управления Росгвардии - 53 тысячи, полковник полиции, 28 календарей 40 льготных. Вспоминаю как страшный сон. Не могу нарадоваться на пенсии...
раскрыть ветку 7
0
За границу запрещено- это чудесно. Давно пора.Родину надо любить.50 тр мало - иди в учителя,врачи. В бизнес,наконец. По телепиздеру сказали что сварщики по 100 тр получают- чем не вариант?
раскрыть ветку 5
+5
Так люди и уходят))) некомплект же большой.
раскрыть ветку 3
-3
Мне теперь похуй, что я на пенсии езжу куда хочу! А ты поработай пока)) 🤣
0
С чего бы вдруг заграницу нельзя?
раскрыть ветку 3
+1
С 21 апреля 2014 ментам запретили выезд
раскрыть ветку 2
-2
за границу запрещено
Вот это обидненько. Даже нельзя в отпуске слетать в какой-нибудь Тай, Египет или Турцию...
раскрыть ветку 1
-1

Зато можно слетать кому-нибудь по печени... Можно в пьяном угаре повыебываться и т.п. Много бонусов как по мне.

+73
Плюс ещё сокращения везде(как минимум у нас, город 30-40т.ч. + села вокруг, а на отделение 2-3 человека), плюсом нет медстраховки, нет графика, нет нормальных отпусков. Если интересно, попробую рассказать
раскрыть ветку 40
+21
Давай
+4

А как же все эти красивые картинки и графики, что РФ чуть ли не в лидерах по количеству полицейских на душу населения?
П.С. И вот гаишников на улицах реально не хватает, даже и коррумпированных.

раскрыть ветку 1
+8

Всё просто.  В начальниках и теплых кабинетах народу много, на земле мало.

Также и у нас на работе. На каждого 5 начальников и собираются сократить(нас, само собой), поскольку кое как через надорванную жопу выполняем почти всю работу.

+9
Ждём братан)
раскрыть ветку 3
+12

по братски ждём!

раскрыть ветку 2
+3
Ждем поста
+6

Кого у вас там сокращают то? И так некомплект во всех отделах.

раскрыть ветку 14
+61

Те отделы где некомплект- сокращают. Так в Челябинскоц области есть поселок на 14тыщ человек, раньше там был отдел в 30 сотрудников (патрульные, участковые, следствие, дознание, розыск руководство). Большая часть ушла и отдел сократили до 7 человек и опер уголовного розыска-начальник отделения, банально дежурный боится брать телефон, потому что на ночь остаеться один на все здание и город и не может покинуть отдел, а если кто то позвонит и попросит помощи, то он никого не сможет отправить и получится зафиксированное игнорирование сообщения о преступлении - халатность.

раскрыть ветку 12
0
У нас вот лпп собираются резать.
+2

Дык в Москве то же самое. Каждую неделю -- новый участковый. Причем, каждый раз на совмещении.

раскрыть ветку 7
+8

В конце-концов на должности остаётся Рафик или Армен?

раскрыть ветку 6
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-2
Тут очередь? Вы крайний?
раскрыть ветку 1
0
Если работаешь, то осторожнее, по закону о полиции разглашать запрещено. Старшие братья не дремлют.
0
Нет медстраховки? Беларусь что-ли?
раскрыть ветку 4
+6
Урал. Лечение только в госпитале МВД(который в 50 километрах, и где обстановка не лучше чем в обычных больницах)
раскрыть ветку 2
+1

Какая Беларусь, родная РФия. Нет у аттестованных сотрудников МВД медполисов, только у вольнонаемных. Лечение только в госпитале ГУ МВД, если что то сложное дают направление в обычную больницу, но в конце года его получить невозможно, денег нет...

+85
раскрыть ветку 4
+32

Судя по твоему нику, ты его в подвале держишь?

раскрыть ветку 2
+23
Собственный сверхсрочник
раскрыть ветку 1
-4

Чёт не пойму по фотографии, мне говорить я фотошоп он программист?

+23
У меня в отделе в Москве 15 ппсников за год уволились, должно на район 4 экипажа выходить, выходят максимум 2, и то из вновь прибывших, то есть на 125000населения 4 мента
раскрыть ветку 11
+6

Конечно, блин, чтобы в ппс попасть надо конское здоровье иметь(((

раскрыть ветку 1
+11
И отсутствие служебных амбиций
-7

Ну как так? У нас же полицейское государство со слов либерально-демократических газет.

Где тогда это самое большое количество ментов на душу населения?

раскрыть ветку 8
+13
Полицейское государство это не количество ментов на душу, это то что тебя можно посадить по щелчку, даже если ты ничего не сделал, или отпустить кого угодно.
раскрыть ветку 6
+1
Дебилы наверху смотрят на статистику и видят, что преступность за последние 15 лет уменьшилась в два раза, вот и сокращают. Им не понять, что если так сокращать, то скоро преступность опять удвоится.
ещё комментарии
+35
В полиции некомплект, в образовании некомплект, в медицине некомплект. 21 век, держава.
раскрыть ветку 13
+39

Зато церкви строим.
Построим - будем молиться за безопасность и науку.
.......
ПРОФИТ!

раскрыть ветку 7
+15
На самом деле это строят будущие планетарии и дома культуры
раскрыть ветку 2
+6
Но не все об этом знают, так что тише Товарищ
0

Так на церкви людишки жертвуют. Никто им не мешает на ту же сумму бюджеты наполнять, но купить свою совесть проще.

0

Подскажешь , что это за сайт ?

раскрыть ветку 1
+2

а где комплект?

раскрыть ветку 3
+5
В ГосДуме
раскрыть ветку 1
+2
В рпц
0
Все в депутаты ушли.
+263

Некомплект в полицию? О_о

А че так, платить перестали?

раскрыть ветку 145
+190

Выплаты отменили, ну вернее их спускают, но дальше управления деньги не уходят. Работы много, желающих расстаться с личной жизнью и вечно ходить с хуем в жопе от начальства/прокуратуры - мало. Трое знакомых в этом году уволились, один из кадров, двое из следствия. Локация Дефолт сити.

раскрыть ветку 66
+93
И такая хуйня во всех гос учреждениях
ещё комментарии
+47

У нас во всех автобусах объявления висят, мол иди служить в полицию))) Там так расписано, что я аж чуть не решил пойти служить в армию (мне 29, поздновато) и потом работать в полицию. Но чёт отпустило, я же не люблю людей))

раскрыть ветку 23
+18
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+5

Но ведь академии и училища продолжают выпускать Овер дохрена кадров. Как так?

раскрыть ветку 9
+4

Ну уходят понятно почему, но куда приходят??? Где работу-то можно найти с достойной зарплатой? Заводы разваливаются, з/п на них маленькая. Мелкий бизнес задавили почти. Просто интересно - куда отток происходит?

ещё комментарии
+7
Блин,а кто ж нас дубинками херачить будя?
раскрыть ветку 1
-2
А это потому что перевооружение закончено, и от государства денежки выделяется перестали.
-4
Как не комплект?? В России полицейских втрое больше чем в загнивающих США в расчете на население. Сколько же их еще надо?? При том что там они работают, а у нас нет.
раскрыть ветку 4
-13

Это вы просто в общепите не работали...

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+79
Работаю в МЧС. В пожарных частях тоже некомплект. Люди на пенсию уходят, а новых не могут набрать. Желающих хоть отбавляй, но то судимость (не у самого, так у родственников), то медкомиссию не прошел или психологическое тестирование. Кто то в армии не служил, а у некоторых даже среднее образование не законченное. Водителям ещё и 3 года стажа на авто катерогии С в трудовой надо. Кроме того, зачеты по физкультуре никто не отменял. Вот и получается, что набирать особо некого.
раскрыть ветку 68
+132

Нихуя у вас там требования на зп 30к

раскрыть ветку 44
+8
Я б пошел, но тоже армейки нет(
из судимых только отец за алименты, остальное тоже норм)
раскрыть ветку 16