Полицейский УАЗ сбил школьницу на зебре в Иванове

16-летней девушке помощь медиков не потребовалась. В отношении водителя составлена административка. Также проводится служебная проверка.

Источник : https://t.me/Lshot/29407

С другого источника:

Полицейская машина в Иванове сбила 16-летнего пешехода. Девушка шла по «зебре» в районе меланжевого комбината у дома 124 по улице Каравайковой. В этот момент в нее влетело авто. Спустя недолгое время к месту происшествия подъехала еще одна полицейская машина. Видео опубликовали в сетевом сообществе «Автопартнер. Иваново».
UPD. В отношении водителя ОБ ППСп, управлявшего в служебное время служебным автомобилем «УАЗ 390995-04» и сбившего подростка, проведут проверку. Об этом «Ивтелерадио» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
«На место происшествия были вызваны инспекторы ГИБДД, медицинская служба и законные представители несовершеннолетней. Девушка в медицинской помощи не нуждалась. В крови водителя алкоголь не обнаружен», - сообщили в ведомстве.
Водителя привлекли к ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам. По факту случившегося начальником управления назначена служебная проверка. По окончании которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу