Полицейский подал в суд на владельцев собаки после новогоднего инцидента в Новосибирске.

В продолжении постов раз, два, три.

За пережитое унижение чести и достоинства, а также за нарушение сна и плохое настроение сотрудник новосибирской полиции требует с обидчиков больше миллиона рублей.


Новосибирский участковый Евгений Будуква подал иск против хозяев стаффордширского терьера, с которыми у него произошёл конфликт на улице Титова. Супружеская пара, которая выгуливала собаку без намордника, получила замечание от представителя власти и проигнорировала его. Между участковым и владельцами собаки произошёл конфликт.


Супруги пытались обвинить участкового в превышении полномочий и сообщили в социальных сетях, что офицер был пьян. Следственный комитет это утверждение опроверг и, более того, возбудил в отношении владельцев собаки уголовное дело за оскорбление представителя власти и насилие в его сторону.


«Я был подвергнут публичному оскорблению. Также мне были нанесены удары по туловищу, по голове, при которых я испытал физическую боль. Помимо этого я был покусан собакой, принадлежащей ответчикам. В связи с изложенным я испытал физические и нравственные страдания», – приводит КП в Новосибирске текст искового заявления.


Участковый требует с ответчиков больше миллиона рублей.

Пруф.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мало. Помимо суммы побольше, надо чтоб семейка присела на реальный срок.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На пожизненно, стерилизовать ещё, что бы ублюдки не плодились. А если есть дети, то и их стерилизовать и пожизненное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе с собачкой погуляли

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У головка идёт другим делом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку