Дубликаты не найдены

+1

Да херли не понятного?)) мент на байке решил посидеть, всё лучше, чем на бутылке, а мужик, которому байк пренадлежит, стал качать права и спрашивать, где в законе написано то, чем ты, маленький, ускоглазый мент, сейчас занимаешься)

-1
Без перевода на реддите выкладывай, не на Пикабу
раскрыть ветку 2
+6

Мартышка в форме полицейского бурчит непонятно что, но по движению руки видимо говорит "как заводится?"

Оператор отвечает "я не заведу для тебя."

-Поцяму? Поцяму?

-Покажи мне закон! Покажи мне закон!

Мартышка разводит руками не понимая что такое закон и зачем ему закон, если он хочет и все тут.

-Я тебе уже дал его осмотреть что тебе еще надо? Можешь в тюрьму забрать, но заводить не буду.

Хочешь смотреть мотоцикл, смотри сколько влезет, я даю тебе карт-бланш на осмотр... Но ты ничего о байках не знаешь, ты не знаешь куда смотреть, я это записал на видео.

0

Да и так всё стало понятно когда владелец начал кричать карт-бланш, типа сейчас на твою карточку такой бланш нарисую...

-3

фарш истерит

раскрыть ветку 2
+1

С тобой понятно, а на видео что?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
168

В Свердловской обл. суд оправдал нач. ОВД, который сдал в металлолом изъятые мотоциклы

В Свердловской обл. суд оправдал нач. ОВД, который сдал в металлолом изъятые мотоциклы Негатив, Свердловская область, Полиция, Мотоциклы, Металлолом, Суд
267

Полиция в Ирландии сопровождает скорую помощь

Полиция в Ирландии сопровождает скорую помощь Полиция, Скорая помощь, Дублин, Ирландия, Мотоциклы, Работа, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
1430

В США езда 100 миль(160км)+ в час может рассматриваться как покушение на убийство и на вас наставят пушку как на бандита.

5286

Сбивать на поражение

772

Шумные соседи избили новосибирца из-за жалоб в полицию — теперь их боится весь дом

Шумные соседи избили новосибирца из-за жалоб в полицию — теперь их боится весь дом Новосибирск, Сибирь, Полиция, Жалоба, Криминал, Нарушение прав, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
1685

Злоключения темнокожей жительницы Нью-Йорка.

Жительница нью-йоркского Гарлема Камила Брок (Kamilah Brock) несколько лет назад попала в довольно неприятную историю только из-за того, что стражи правопорядка не поверили тому, что темнокожая молодая женщина могла сделать успешную карьеру в банке и купить себе дорогую машину.
Камила много лет работала в банковской сфере, трудилась сначала в "Ситибанке", "Чейзбанке", затем в "Астория банке", где уже руководила группой, занимавшейся внутренними бухгалтерскими проверками. На момент описываемых событий ей исполнилось 32 года, она считалась хорошим специалистом, ценным работником, тёмный цвет кожи открывал перед женщиной неплохие перспективы служебного роста. Сами понимаете, по нынешним американским меркам - это толерантно и политкорректно с точки зрения корпоративной этики, когда женщины и притом с тёмным цветом кожи делают карьеру... Итак, что может грозить образованной, состоятельной, умной негритянке в Гарлеме? Да ничего, кроме полиции, конечно..
Злоключения темнокожей жительницы Нью-Йорка. Полиция, Нью-Йорк, Нарушение прав, Длиннопост, Ракитин
Злоключения темнокожей жительницы Нью-Йорка. Полиция, Нью-Йорк, Нарушение прав, Длиннопост, Ракитин
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: