Полицейский беспредел в Энгельсе

4 июля  на работе получил аванс и с коллегой решили отдохнуть на выходные но где было решено обсудить возле дома. припарковался после работы возле дома жена увидела что приехал спустилась с ребенком в машину ,пришла её сестрёнка и стали обсуждать детали выходных.Я сижу за рулём ко мне подходит человек в форме и говорит проследуем в отделение полиции.Я ему представьтесь.основание,номерной знак отсутствует.в ответ он начал открывать дверь моей машины дальше помню только газ из за спины брызнули.Одели наручники заметной.усадили в машину.привезли в какие-то гаражи выбрасили из машины на гравий и стали пинать.Я им сказал что это все на что они способны.Повезли на освидетельствование.На ул.Пристанскую приехали постояли что то у них не срослось повезли во2-рой отдел.заводят дежурный говорит мне такие здесь не нужны.Обратно на Пристанскую.Выходить а на мне один тапочек , второго нет в машине .Очередь .,наручники сжимаются и сжимаются прошу отстегнуть еле растёгивают в двоём настолько сжались и руки отели.Осведетельствование алкоголь 0,наркотики 0.везут в3 отдел там до 9.00 продержали.повели в суд.В суде осудили на штраф 1000рублей за маты в общественном месте.везут обратно в3отдел время14.00 к старшему участковому до 17.40 держут там допрашивают.в18.00 в следственный комитет к следователю инкроменируют ст. 318 УК РФ.При этом у меня пропали деньги,разбили экран телефона,разорвали футболку.закрытая черепно-мозговая травма, сотрясения мозга,многочисленные побои.

Лига Юристов

31.9K постов36.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вам сказал что пиздить людей нельзя?

Можно, и нужно, особенно таких.

Статью 19 Закона о полиции посмотрите.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

когда вашего сына или брата отпиздят в наручниках толпа легавых, моего друга так избивали в лесу и издевались он с сотрясением теперь живет (они по пьянке подрались их забрали в день милиции), вы поймете что это.... я не желаю вам такого, просто вы не понимаете... зубрите дальше статьи, а я практик

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы оказываете сопротивление при задержании, если вы нарушаете общественный порядок, если вы находитесь в общественном месте в состоянии АО - да, вас надо пиздить, с предварительным использованием спецсредств, или без них. "Потому что тишина должна быть в библиотеке".


Странно что это у вас вызывает какие - то вопросы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так получается в каком обществе мы живём

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому, что человеком надо быть в первую очередь... пьет, шумит-штраф. Сопротивляется-пиздюлину или пофышкать в лицо, но блять не толпой без свидетелей и в наручниках, как вы не поймете -то. Короче надоело мне писать одно , да потому, рассуждайте как знаете, я считаю это односторонне и неправильно, но это всего лишь моё субъективное мнение.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ауешник в треде, иди друга  своего обоссаного утеш, его же полюбому, господа полицейские озолотили, за горажами)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя приголубить

Автор поста оценил этот комментарий

Со рта. Снежок выплюни и прими новый

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление, угроза жизни

Автор поста оценил этот комментарий

Не кудахтай, другану бутылку лучше достать помоги

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе налить

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по твоему профилю, ты поставил 7 минусов. Сколько раз из них ты пидор, а сколько идиот? )))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ясно, вы побеседуйте меж собой, мне не интересны ваши тупые фразы, а ответ сами себе додумайте, вижу с фантазией норм. Удачи, она вам пригодится, судя по комменту

Автор поста оценил этот комментарий

А по твоему ? Сам определился

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку