Полицейский беспредел в Энгельсе

4 июля  на работе получил аванс и с коллегой решили отдохнуть на выходные но где было решено обсудить возле дома. припарковался после работы возле дома жена увидела что приехал спустилась с ребенком в машину ,пришла её сестрёнка и стали обсуждать детали выходных.Я сижу за рулём ко мне подходит человек в форме и говорит проследуем в отделение полиции.Я ему представьтесь.основание,номерной знак отсутствует.в ответ он начал открывать дверь моей машины дальше помню только газ из за спины брызнули.Одели наручники заметной.усадили в машину.привезли в какие-то гаражи выбрасили из машины на гравий и стали пинать.Я им сказал что это все на что они способны.Повезли на освидетельствование.На ул.Пристанскую приехали постояли что то у них не срослось повезли во2-рой отдел.заводят дежурный говорит мне такие здесь не нужны.Обратно на Пристанскую.Выходить а на мне один тапочек , второго нет в машине .Очередь .,наручники сжимаются и сжимаются прошу отстегнуть еле растёгивают в двоём настолько сжались и руки отели.Осведетельствование алкоголь 0,наркотики 0.везут в3 отдел там до 9.00 продержали.повели в суд.В суде осудили на штраф 1000рублей за маты в общественном месте.везут обратно в3отдел время14.00 к старшему участковому до 17.40 держут там допрашивают.в18.00 в следственный комитет к следователю инкроменируют ст. 318 УК РФ.При этом у меня пропали деньги,разбили экран телефона,разорвали футболку.закрытая черепно-мозговая травма, сотрясения мозга,многочисленные побои.

Лига Юристов

31.9K поста36.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Меня уже раздражают эти понты к полиции, основания, предоставьте документы, каплю уважения добавьте и спросите нормально, нет, мы начитанны, мы крутые, мы свободные АУЕшники(а кто ещё если полицию ни во что не ставишь?), а чуть что, помогите, спасите.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Сам полез сходу в бутылку, получил за это по хлебалу, и теперь жалуется на беспредел. Вышел бы спокойно, показал бы документы, уже в процессе бы вежливо поинтересовался бы что происходит, и все. Пальцем бы никто не тронул.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и начиналось

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вежлево и культурно с моей стороны а в ответ хамство и побои

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку