36

Полицейский беспредел в Энгельсе

4 июля  на работе получил аванс и с коллегой решили отдохнуть на выходные но где было решено обсудить возле дома. припарковался после работы возле дома жена увидела что приехал спустилась с ребенком в машину ,пришла её сестрёнка и стали обсуждать детали выходных.Я сижу за рулём ко мне подходит человек в форме и говорит проследуем в отделение полиции.Я ему представьтесь.основание,номерной знак отсутствует.в ответ он начал открывать дверь моей машины дальше помню только газ из за спины брызнули.Одели наручники заметной.усадили в машину.привезли в какие-то гаражи выбрасили из машины на гравий и стали пинать.Я им сказал что это все на что они способны.Повезли на освидетельствование.На ул.Пристанскую приехали постояли что то у них не срослось повезли во2-рой отдел.заводят дежурный говорит мне такие здесь не нужны.Обратно на Пристанскую.Выходить а на мне один тапочек , второго нет в машине .Очередь .,наручники сжимаются и сжимаются прошу отстегнуть еле растёгивают в двоём настолько сжались и руки отели.Осведетельствование алкоголь 0,наркотики 0.везут в3 отдел там до 9.00 продержали.повели в суд.В суде осудили на штраф 1000рублей за маты в общественном месте.везут обратно в3отдел время14.00 к старшему участковому до 17.40 держут там допрашивают.в18.00 в следственный комитет к следователю инкроменируют ст. 318 УК РФ.При этом у меня пропали деньги,разбили экран телефона,разорвали футболку.закрытая черепно-мозговая травма, сотрясения мозга,многочисленные побои.

Дубликаты не найдены

Отредактировал mordatiy 25 дней назад
+22

Сидели во дворе , бухали , качали музло . При приезде наряда сделали удивлённые лица - я же дома . Начали качать права . Сняли видео чем дело закончилось. Даже доказуху мата и то сами себе сделали . А могут ещё сопротивление впаять .

раскрыть ветку 1
-3

В машине магнитолы нет

+11

Очередное "ни за что".

раскрыть ветку 10
0

Точно

-6

А за что?

раскрыть ветку 8
+4

Вы же побои сняли и нам тут сканы оного покажите?

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+14

Судя по видео, барагозили и быдлячили во дворе. Соседи вызвали наряд. "Отдыхающие" поперли рогом. Получили люлей.  Теперь возмущаются.  Мало получили, я считаю

+9
С первых же секунд :, вы не имеете права, звони в прокуратуру, вы кто такие? Не берусь утверждать но наверно вы громко орали под окнами.
+7

Чуть не задохнулся пока читал

+6

Судя по видео, могу предположить - бухали, шумели, ор, музня... Темно уже, сколько времени? Кто то вызвал - шуметь после 22 нельзя. Но винтить только из за этого, думаю, бы не стали, сначала бы просто предупредили - видимо решили еще права покачать.

+5
Мне, почему-то, кажется, что не всё так однозначно. Судя по всему тс не трезв был...
раскрыть ветку 3
+1

Уставший с работы не пил экспертиза потвердила

раскрыть ветку 2
+5
Голос странный. И не очень верится, что полиция появилась неоткуда в тёмном дворе и сразу начала тягать человека из машины. Почему вас начали хватать, а не товарища? Вы сидели в машине с алкоголем в руках? Мотор заглушен был?
раскрыть ветку 1
+6
Меня уже раздражают эти понты к полиции, основания, предоставьте документы, каплю уважения добавьте и спросите нормально, нет, мы начитанны, мы крутые, мы свободные АУЕшники(а кто ещё если полицию ни во что не ставишь?), а чуть что, помогите, спасите.
раскрыть ветку 3
+3
Вот вот. Сам полез сходу в бутылку, получил за это по хлебалу, и теперь жалуется на беспредел. Вышел бы спокойно, показал бы документы, уже в процессе бы вежливо поинтересовался бы что происходит, и все. Пальцем бы никто не тронул.
раскрыть ветку 2
-4

Так и начиналось

раскрыть ветку 1
+3
Знаем мы таких "незаконно" арестованных
+1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 20
+1

Кто вам сказал что пиздить людей нельзя?

Можно, и нужно, особенно таких.

Статью 19 Закона о полиции посмотрите.

раскрыть ветку 4
-3

когда вашего сына или брата отпиздят в наручниках толпа легавых, моего друга так избивали в лесу и издевались он с сотрясением теперь живет (они по пьянке подрались их забрали в день милиции), вы поймете что это.... я не желаю вам такого, просто вы не понимаете... зубрите дальше статьи, а я практик

раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 10
0

@moderator, оскорбление

0
раскрыть ветку 4
-1
раскрыть ветку 3
0

@moderator, оскорбление

-4
Судя по твоему профилю, ты поставил 7 минусов. Сколько раз из них ты пидор, а сколько идиот? )))
раскрыть ветку 2
0

ясно, вы побеседуйте меж собой, мне не интересны ваши тупые фразы, а ответ сами себе додумайте, вижу с фантазией норм. Удачи, она вам пригодится, судя по комменту

-1

А по твоему ? Сам определился

+1
Тебе еще повезло, могли и наркоту подбросить!
0
Бля, если бы у них были основания думать, что это не менты - они бы по другому себя вели.
Конечно, они изначально знали, что к чему и просто очень борзо себя вели.

Прям как я пьяный, только в 1000 раз лайтовей. :)
раскрыть ветку 3
0

Да только я трезвый был а менты не приисполнении на своей машине без знаков и на бля буду

раскрыть ветку 2
0
Ну пидорги, чё.
раскрыть ветку 1
0

Скоро пост утонет в минусах. Но перед этим вам расскажут что вы всё врете.

-3

Побои сфоткаю выложу

-7

На видео есть стою руки за спиной в нару чниках лицом на багажнике сотрудник подходит дёргает за ноги лицом обземлю падаю

раскрыть ветку 16
+8
Видео с момента где вас уже "задержали" ,предыстории нет зафиксированной. Что было вначале непонятно. Я вот слабо верю,что это все за "просто так" . Во времена ,где на каждом углу камера , у каждого телефон с возможностью съёмки, и легко уехать по 286 сотрудникам- слабо верится ,что все было именно так ,как написано.
раскрыть ветку 3
+1
И сколько народу по 286 закрыли ? Голубев отправляет, но он юрист чистой воды и этим занимается конкретно, ему сжигают машину, менты избивают на камеру, пишем в прокуратуру по 50 человек, а ответ всегда один - нет ничего незаконного. Посмотрите его видео 2-3 летней давности.
-1

В отношении их возбудили основаваясь на видео

раскрыть ветку 1
+5

По тому, какой ор стоит от ваших друзей-коллег на видео, понятно, почему полиция вами заинтересовалась.

Ни за что не поверю, что вы сидели с компанией тихо-мирно, а вас стали из авто вытаскивать. Регулируйте отношения с полицией, а то мало не покажется.

раскрыть ветку 10
-4

Такая реакция на беспредел больше 20 свидетелей

раскрыть ветку 9
0
Запятая сломалась? Лицом на багажнике сотрудник, подходит, дергает за ноги лицом?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: