Полицейский беспредел

"Сцуки украли номер позвонил 911 они сказали никого посылать не будут пошел в транспортный департамент, там сказали что нужен протокол, подписанный полицейским, тормозните меня плиз"

Полицейский беспредел Фотография, Картинки, Перевод, Полиция, Автомобильные номера
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик какой-то странный. Ему слабо заехать в отделение полиции? Какой ещё 911 блджад? "Спасите у меня украли номер, сейчас умру"?

раскрыть ветку (15)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаешь, не пиши, 911 это экстренная служба, а не служба спасения, фильмов пересмотрел? Ты можешь позвонить туда с любой проблемой, а тебя уже в полицию/скорую и т.д. переведут.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно что экстренная. Что экстренного / опасного для жизни в украденном номере?

У меня так номер пропал, не знаю, то ли сперли, то ли я зацепилась за бордюр и  он отвалился.

Позвонила в городскую полицию, они даже приезжать не стали, сказали сразу ехать в dmv. Там вообще никаких бумажек не затребовали, просто выдали новые номера за то ли $6, то ли $7 ))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот действительно, не знаешь — не пиши, я-то в америке живу... Если проблема не неотложная тебе могут просто сказать "звони в полицию". Знакомому именно так говорили. Это в кино у оператора 911 куча времени на всякий бред, а на деле у них много реально неотложных звонков.

20
Автор поста оценил этот комментарий

У него украли номер. Может хулиганство, а может что бы совершить преступление. Вот самое умное не звонить в 911 что бы к тебе приехали копы тыкали стволами, арестовали до выяснения, потому что твой номер засветился так где кого то замочили. Просто гениальное решение.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак. Ты мне рассказываешь как службы в америке работают? Ты в америке живешь? У тебя есть такие примеры что приезжали и тыкали пушками через 3 минуты с тех пор как украли номер? Ты знаешь как устроена система полиции? Вас тут уже двое таких которые рассказывают живущему в америке как оно работает в америке.


Я повторяю при подобной ситуации ему нужно было позвонить в свою городскую полицию, куда его бы перенаправил оператор 911, если бы у оператора было время, но у них часто времени нет на мелочи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты б лучше, чем время на бессмысленные комменты тратить (ну зачем это всё знать не живущему в США, бесполезное знание), закупил чёрный грим и записался на пластическую операцию - губы и нос увеличить, оно бы куда полезнее было и дальновиднее)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мб нельзя без номеров кататься?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За это штраф, но он же блять всё равно катается, так почему не проехать до полиции/DMV?

5
Автор поста оценил этот комментарий

На чём заехать?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На своей машине без номера, он на ней и так едет, только едет не в полицию а по делам и типа защитился надписью.

А ещё мог просто позвонить и вызвать копов домой. Это делается НЕ через 911, если это не неотложная ситуация.

Локальное отделение полиции - это районное отделение. В 10 минутах езды от дома максимум. Такие проблемы это полностью их юрисдикция.

А ещё мог поехать в ГАИ (DMV) и там сразу оформить новый номер и получить.


У него была куча реальных вариантов решения проблемы. А то что на картинке - бред какой-то из разряда. "мне лень решать проблему".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё мог поехать в ГАИ (DMV) и там сразу оформить новый номер и получить.

Я тебя поддерживаю в плане, что звонить в 911 было странно, но у него на табличке написано, что в BMV (которое Bureau of Motor Vehicles) он уже был.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно забыл, что на табличке сказано что BMV/DMV хотят полицеский протокол. Ну что ж - значит звонить/ехать в полицию. Быстро погуглил - это прям сказано на страничке "что делать если у меня украли номер". "Позвоните в полицию, пусть приедут дадут протокол".

1
Автор поста оценил этот комментарий
На жопе блять.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку