7146

Полицейский беспредел

"Сцуки украли номер позвонил 911 они сказали никого посылать не будут пошел в транспортный департамент, там сказали что нужен протокол, подписанный полицейским, тормозните меня плиз"

Полицейский беспредел Фотография, Картинки, Перевод, Полиция, Автомобильные номера

Дубликаты не найдены

Отредактировал Bs1234 19 дней назад
+135

Пожалуйста, тормознули.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 59
+107
раскрыть ветку 5
+42
Поправил)
раскрыть ветку 4
+13
Это мухоловка такая?
раскрыть ветку 48
+52

Ага, мухоловка. Это для должников злостных. Присасывается к стеклу, снимается только специальным ключем. Пока штрафы не оплатишь - не отстегнут.

раскрыть ветку 47
+7
Включаешь подогрев лобового стекла и снимаешь минут через 10
раскрыть ветку 1
+1
"ну тупые американцы" (Задорнов)
+1
У нас дешевле на разборке купить новое, чем штраф оплатить)))
0
А проткнуть эту хуиту невозможно? Или нагреть как нибудь
+529
Да сбил бы уже первого встречного копа и дело пошло бы намного быстрее.
раскрыть ветку 22
+259

А если коп чёрный, то его бы повесили на дереве с номерной табличкой в руках

раскрыть ветку 15
+120

Зависит от скорости, если на своем пикапе врежется на большой скорости, то копа может распидорасить и тогда повесить с табличкой в руках его не получится.

раскрыть ветку 6
+4
Зачем вешать черного копа с номерной табличкой в руках :D
раскрыть ветку 1
+2

А на его место установили бы еще одну ванну. Сразу. Удар, выходишь - уже ванна готова.

-1
Копа?
В штатах шас лупят черных по любому удобному )))
раскрыть ветку 4
+13
+9

Так не может сбить. У него номера нет, а без номера он не имеет права заводить и ехать по дороге. Все таки законы он чтит.

+2
да жалко людей то...
0
Я один раз чуть не сбил, ну что этот олень посреди дороги шляется. Сам аж ахууел..
0
да что уж дело, вся его жизнь прошла бы намного быстрее)
-1
Тачка черная. Копы расисты!
+155

Странно ты перевёл "mother fuckers".

В 90-е, помню, веселился, когда в кино гнусавым голосом переводили "fucking crazy" как "дурак ненормальный".

раскрыть ветку 55
+168
"Двойной удар" на канале ОРТ, тыщу лет назад:
"Fuck!"
"Меня чуть не убили".
раскрыть ветку 22
+176

Американский фильм про плохих русских. Автобус останавливает мужик с автоматом.

"Уебывай" говорит он на русском

"Проваливай" говорит закадровый перевочик

раскрыть ветку 15
+26

"You are bleeding like Ming Lee. She fucks well."

"Ты кровоточишь как Мин Ли. Она...я хорошо провёл с ней время"

+36

А я такой смотрел (Кровь и бетон) :

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

раскрыть ветку 1
+8
"Boromir smiled"
+7
Не помню фильм. Но перевод шик:
i Love you
Я люблю тебя.
I Love you
Он повторил это ещё раз.
раскрыть ветку 1
+109

Я больше переводы на мову любила. Отдыхаешь летом в Крыму, включишь телек, а там Джек Николсон слоняется по комнате с фразой: "Иде ж мои шкарпетки?" Или четкие негры в Гарлеме кличут друг другу: "Эй, хлопци!"

раскрыть ветку 8
+41
А я в Казахстане ржала с терминатора с его "мен келдым".. звучало супер
раскрыть ветку 1
+22
Украинский дубляж жжет. Комбайн Фрэнк в мультике "Тачки" на украинском зовут Валера!
раскрыть ветку 1
+23
Чёрный хохол
раскрыть ветку 1
+2

Пираты Карибского Моря на украинском - прелесть :))) Джэк Спароу, як жестока ты детина!

-2

=)))

+25

"Mickey, it says here that you killed Minnie because she was... 'really silly'?"

"No", replies Mickey, "I said she was fucking Goofy."

раскрыть ветку 3
+4

Хорошая игра слов :)

раскрыть ветку 1
+4
Sex in a boat and american beer - fucking close to water
+7
Coub0:10
+3

В англоязычном мире "fuck" не такое уж и табуированное слово. Примерно на уровне "shit".

Конечно, это все еще "низкий стиль" и употреблять его не рекомендуется. Но, если очень хочется, то можно - поймут и простят.

А вот "cunt" и производные - гораздо более плохое ругательство. В приличном обществе - ни-ни. А в неприличном и проблем огрести можно.

раскрыть ветку 1
+1
Странно, что "ебать" у них на уровне нашего "блять", а "пизда" везде равна
+2

А как надо переводить? Мамкоёбы?

раскрыть ветку 1
0
Пидарасы хотяб
0
0

«Ебаный псих» же.

раскрыть ветку 1
+1

Или просто «ебанутый».

-34

То ли дело Гоблин, да?)) Вот уж где профи, вот уж у кого настоящые, правельные перевода!))

раскрыть ветку 10
+14

Я не знаток переводов Гоблина.

правельные перевода!)

раскрыть ветку 2
+2

Кубик в кубе тоже не стесняется переводить.

ещё комментарии
ещё комментарии
+71

Совсем народ обленился, уже посты хуярит не обрезая плашку джоя.

раскрыть ветку 1
+6
Ебучая полоска джойреактора тоже не даёт мне покоя. Принять что ли успокоительное или уже искать психотерапевта?
+8
раскрыть ветку 4
+7

Непонятно - это обращение водителя "сук" к тем, кто может сзади него припарковаться, или это кто-то левый ему бумажку сунул с предупреждением?

раскрыть ветку 3
+2

Я тоже не поняла. Машина стояла довольно долго с этой бумажкой.

+1

судя по размерам машины и по тому что она уже мятая - первое

раскрыть ветку 1
+9

Американы вообще знаки препинания не используют, пишут подряд как на берестяных грамотах. Хоть пробелы есть, и то спасибо.

В переписке приходится постоянно мысленно разделять предложения на части.

раскрыть ветку 3
-2

Видать, правила пунктуации такие. Самого сильно напрягает, конечно.

раскрыть ветку 2
+5

Нет, просто пишут безграмотно многие.

раскрыть ветку 1
+15

То чувство, когда рассчитывает попасть в обсуждение законов по замене номерного знака и разницу асашай и эрафии, а попадаешь в разговор о переводе мазафаки.

+8
А я думал, что БМВ неправильно написано.
раскрыть ветку 4
+8
Ну вообще там таки какая-то лажа, или я чего-то не знаю. DMV (Department of Motor Vehicles) - знаю, BMV - хз, что за зверь
раскрыть ветку 3
+10

Bureau

раскрыть ветку 1
+2

Название ведомства зависит от штата

+24

Мужик какой-то странный. Ему слабо заехать в отделение полиции? Какой ещё 911 блджад? "Спасите у меня украли номер, сейчас умру"?

раскрыть ветку 15
+37
Не знаешь, не пиши, 911 это экстренная служба, а не служба спасения, фильмов пересмотрел? Ты можешь позвонить туда с любой проблемой, а тебя уже в полицию/скорую и т.д. переведут.
раскрыть ветку 2
+2

Вот именно что экстренная. Что экстренного / опасного для жизни в украденном номере?

У меня так номер пропал, не знаю, то ли сперли, то ли я зацепилась за бордюр и  он отвалился.

Позвонила в городскую полицию, они даже приезжать не стали, сказали сразу ехать в dmv. Там вообще никаких бумажек не затребовали, просто выдали новые номера за то ли $6, то ли $7 ))

+2

Вот действительно, не знаешь — не пиши, я-то в америке живу... Если проблема не неотложная тебе могут просто сказать "звони в полицию". Знакомому именно так говорили. Это в кино у оператора 911 куча времени на всякий бред, а на деле у них много реально неотложных звонков.

+16

У него украли номер. Может хулиганство, а может что бы совершить преступление. Вот самое умное не звонить в 911 что бы к тебе приехали копы тыкали стволами, арестовали до выяснения, потому что твой номер засветился так где кого то замочили. Просто гениальное решение.

раскрыть ветку 2
+2

Чувак. Ты мне рассказываешь как службы в америке работают? Ты в америке живешь? У тебя есть такие примеры что приезжали и тыкали пушками через 3 минуты с тех пор как украли номер? Ты знаешь как устроена система полиции? Вас тут уже двое таких которые рассказывают живущему в америке как оно работает в америке.

Я повторяю при подобной ситуации ему нужно было позвонить в свою городскую полицию, куда его бы перенаправил оператор 911, если бы у оператора было время, но у них часто времени нет на мелочи.

раскрыть ветку 1
+3

Мб нельзя без номеров кататься?

раскрыть ветку 1
+2

За это штраф, но он же блять всё равно катается, так почему не проехать до полиции/DMV?

+4

На чём заехать?

раскрыть ветку 4
+5

На своей машине без номера, он на ней и так едет, только едет не в полицию а по делам и типа защитился надписью.

А ещё мог просто позвонить и вызвать копов домой. Это делается НЕ через 911, если это не неотложная ситуация.

Локальное отделение полиции - это районное отделение. В 10 минутах езды от дома максимум. Такие проблемы это полностью их юрисдикция.

А ещё мог поехать в ГАИ (DMV) и там сразу оформить новый номер и получить.

У него была куча реальных вариантов решения проблемы. А то что на картинке - бред какой-то из разряда. "мне лень решать проблему".

раскрыть ветку 2
-1
На жопе блять.
-18

вот плюсую, очередной "ЭтА гАсУдАрСтВа НиЧиВо Ни ДеЛаИт За ЧтО я ПлОчУ НоЛоГи????!7111"

раскрыть ветку 1
+2

Чёт ты прям совсем мимо

ещё комментарии
+9
+1
Пожалуйста, дверь мне запили.
+1
Из серии про заявление о найденном пистолете?
+1

На реддите уже разобрали, что это чувак по-идиотски решает проблему. Ему надо либо в отдел полиции идти, либо в местный DMV.

Конкретно эта табличка ему ещё боком выйдет - и по заслугам

раскрыть ветку 2
+6

А он в BMV пошёл - вот и не решилась проблема.

раскрыть ветку 1
+1

Ну пошел бы опять в полицию и потребовал у них бумажку или непосредственно контакты человека, который говорит, что бумажку не дают в таком случае. И с этим обратно в dmv.

Скорее всего в dmv ему попался особо толковый специалист, которому было неохота вникать.

-1

Что-то мне подсказывает, что "Мазафакерс" переводится иначе, чем "Суки"

раскрыть ветку 19
+6

Но дословно мазнфакерс тоже не переводится. Козлы,сволочи, ублюдки - подходят тоже

раскрыть ветку 15
-2
Переводится. Мамкоеб
раскрыть ветку 2
-14

Суки - бичес
Мазафакерс, я бы перевёл как "Ёбантяи", "Ебанаты".

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-2
Отчего же. Спокойно пеереводится как:
твою мать
раскрыть ветку 4
+2
Уебки
+4

Перевести можно любым стандартным матерным оскорблением в отношении 3-х лиц.

"уёбки"

"педрилы"

и т.п.

раскрыть ветку 1
+2

педрилы - faggot и там производные

0

Как по мне там не сцуки в начале)))  сцуки это бичес...

0

Как тяжко без знаков препинания

0

Всегда путала и не понимала окончания out, over. Понятно, что в русском это как приставки, но как-то не заходит вечно подбирать аналогию в английском

0

Смущает в этой картинке то что чудак вместо DMV (Department of Motor Vehicles) написал BMV. Казчок походу засланный...

0
Went to BMV
0
А вы говорите:"А вот там,за границами",да так же там всё, очки просто розовые снять нужно)
0
Орфография 😭
0
Без запятых читается как реп
0

сначала подумал что украли номера 911

0
А дубликат не проще заказать?
раскрыть ветку 1
+1

Так там же написано что он поехал в dmv (bmv) ему сказали что ему нужна бумажка от офицера, вот он и написал остановите меня. Ваш кэп

-1

В США, видимо, в дефиците запятые.

-1

Я на Пикабу почти 7 лет, и с полной уверенностью могу сказать, что за всё это время я впервые вижу пост с плашкой джойреактора. В комментах- да, было. Но чтобы пост...Дожили :)
Лига лени, возьмёте автора к себе?

раскрыть ветку 1
+1
Надо будет - сам придёт. А нам лень...
-2

В конце - "pull me over" - надо полагать, к ментовке просит его оттащить. Яндекс-переводчик- такой переводчик...

раскрыть ветку 9
+7

Нет, "pull over" -- это именно остановить(ся) у обочины.

раскрыть ветку 7
-4

В данном случае пул овер = перетянуть, дотащить. Имеется ввиду что без номера он ехать сам не может и просит его дотащить до участка.

раскрыть ветку 2
-8

С равной частотой встречается вариант значения "перетянуть". И по смыслу куда более подходит. И уж никак не "Тормознуть" - он и так никуда не едет, вообще-то. Или всё-же едет и просит ментов его тормознуть бумагу подписать?? Контекст не ясен...

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0

Вполне стандартное выражение. Если человек едет, и сзади полицейская машина включает светомузыку и требует остановиться, то police pulled him over.

Зачем его к ментовке-то тащить? Они ему номера не дадут.

-1
Это он ещё в наш ЖЭК не ходил! :)
-1

Была бы машина белая - приехали бы.

-1
У них что, на автобазаре дубликаты не делают?
-1

Вообще-то "департамент транспорта" в США - DMV (Department of Motor Vehicles). Писал какой-то хиллбилли?

раскрыть ветку 2
+4
Это от штата зависит, BMV - Bureau ...
+1

Bmv головного мозга :)))

-2

Прочитал "pull me dver".

-2
Путаница с просьбой тормознуть - из-за того, что "pull over" (зд.) означает "отбуксуйте" ващет, так как без номера нелегально перемещаться.
-7

Сразу видно, что владелец авто белый:

во-первых раньше черного бы пристрелили сразу не останавливая.

во-вторых сейчас если и остановят то только для того чтобы отсосать или в жопу поцеловать.

ещё комментарий
-3

странно, я думал у нас как обычно после всех ввели разрешение печатать номера по докам в любых спец сервисах...

раскрыть ветку 15
+5

Вообще мысли "у нас как обычно после всех ввели" бывает только у тех, кто не имеет никакого представления, как там у этих всех хоть что-то функционирует.

ещё комментарии