Полицейские шутят

Полицейские шутят
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё задержали мелкого питушка, брата какорины. Сегодня видел в МК - Младший брат Кокорина, засветившийся с ним в драках, был отчислен из вуза за неуспеваемость и подделку документов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (47)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Старая фотка, ему уже 19 лет. Типичный мелкий мажор бегающий за талантливым братом, в футбол не получилось, из универа отчислили, 60 штрафов за нарушение ПДД за год. Так что рискует отъехать на бутылку даже больше чем братец, тем более это он там ручками начал махать в кафе, пока старший стулом бил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
141
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что у меня никогда не было богатых родственников, а то вырос бы таким же избалованным уёбком.
Бля, 60 штрафов за год, он бессмертным себя что ли считает?

раскрыть ветку (39)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, у меня были богатые родственники.

Вот без котоламп и прочего пиздежа, пруфов не будет, ну не собираюсь я называть фамилию свою - не хочу,  просто прошу поверьте как есть.

Я вырос в провинциальном городе , на 200 тыс душ, мой отец был заведующим единственной на то время юридической консультацией(это ахуеть какое влияние на самом деле для провинции), мой дядя, его брат, был и.о. главы города.

Я учился в институте по блату (да, есть за мной такой косяк, сам бы хрен поступил и доучился - я не очень умный) , учился не в простой группе , одногрупнимками мне были : сын судьи, сын какой-то шишки от ЖКХ, дочь какой-то шишки от образования, дочь прокурора области, водитель и.о. мэра города, кстати классный мужик был. Помню мы катались на служебной машине мэра города (водитель был трезв, правила не нарушали, 1 раз включали спец сигналы, тогда можно было их ставить и что-то кричали в матюкальник на пустой объездной), отмечали сдачу сессии. Ну как сдачу... Короче это все лирика, просто для понимания уровня коррупции и вседозволенности, провинции тех лет.

А теперь о воспитании - дорогих игрушек помню много, море каждый год помню тоже как что-то обычное, Сочи гостиница лазурная , тогда ещё санаторий. Но карманных денег больших мне не давали и какую-то особо дорогую хотелку я должен был заслужить/заработать. Бесило меня это дико, я не терпеть не мог клянчить деньги у отца и как я уже сейчас понимаю - он специально это все так устраивал, чтобы мне не хотелось просить у него. Долго объяснять, но сыграно было тонко, понял я только сейчас.

Поэтому первая моя работа у меня появилась в 12 лет,  это была какая-то спец программа в школе, желающие могли поработать тех персоналом , мыть полы после уроков.

Я очень хотел СВОИХ денег, но продержался только 3 месяца. Одноклассники узнали и как сейчас говорят - затролили.

Фу, поломойка и все такое. Сейчас кажется - похуй на дебилов, а тогда я был молод, было обидно. Бросил.

Потом были другие работы, другие трудности, эго, гордость, необходимость, нужда. Армия была, другой институт, уже своей головой. Много всякого поменялось с тех пор, но оглядываясь назад могу сказать смело одно - Да, я был мелким мажором с ахуенными связями и богатой влиятельной родней , но благодаря воспитанию что дали мне мои родители -избалованный, зажравшимся  гандоном не был никогда.

За что им большое спасибо.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец. У меня был (есть, не не общаемся) друг. Родители в 90-е были состоятельными людьми. Подарили сыну (моему другу) компьютер, но поставили условия: для работы пару-тройку часов, для себя час. Причём за "работу" получал деньги. Пацан в 12-13 лет уже научился сам зарабатывать (хоть и с помощью родителей). Потом когда отучился открыл своё дело, причём уже без помощи родителей. Голова нормально работает у чувака. Вообщем развился но без замашек олигарха :)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,.

Честно говоря, моего "молодец" тут не много, с высоты прожитых лет(блять какая пафосная хрень вышла то :-)  .)ну типо с возрастом я лучше понимать стал как трудно было моим родителям таки слепить из меня нормального человека.

Так вот этот вот "молодец" мне кажется больше моим родителям адресован. Отцу не передать уже, умер в 2004. Кхм.. не суть.

Мой главный  "молодец"(ну как метафора, я думаю вы поняли о чем я)ещё предстоит мне заслужить, когда(если смогу) я воспитаю в том же духе уже своих детей. Пока только дочь, 3 года.

Знаете, чем дальше - тем больше я понимаю насколько непростая это задачка то. Ой не простая...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще воспитать ребенка чтобы был Человеком сложно.В любом финансовом положении.

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я и без богатых родственников умудрился вырасти пусть и не избалованным, но уёбком.

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

осознание данного факта делает тебя адекватным человеком. точнее адекватным уебком.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее объективным уебком

37
Автор поста оценил этот комментарий

На прошлой работе была коллега, любящая притопить тапку в пол, плюс имеющая мотоцикл. За полгода набирала в среднем около семидесяти штрафов. Походу вся зарплата на них уходила.

раскрыть ветку (19)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Если получать 3 штрафа в неделю по 500 и сразу платить то это 750 рублей в неделю со скидкой, что не много.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только эти штрафы она получала в основном осенью-зимой.
То есть передвигаясь только на автомобиле.
И если бы она не жила с родителями — то была бы гораздо более аккуратным водителем, ибо зарплата не позволила бы одновременно снимать жилье и собирать штрафы.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну 3 штрафа в неделю это как раз и есть примерно 70 штрафов за 6 месяцев, то есть около 3 тыс в месяц если штрафы все мелкие и оплачены вовремя (что как пример привел предыдущий комментатор) . Это сколько ж вы там зарабатываете что с 3х тыс можно разориться?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Осенью 3 штрафа , много , некоторые 2 раза в неделю тока выходят
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не все штрафы были мелкими.

И 70 штрафов было не за 6 месяцев, а примерно за два.

Что же касается зарплаты, то точную цифру я не знаю, но судя по разговорам — она была в районе 30 тысяч.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас в году 4 месяца? Вы откуда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Некорректно написал в прошлом комментарии.
Если в подробностях, то в тот момент транспортом она пользовалась несколько... неравномерно. Авто было несколько раз в ремонте, плюс под новый год проезд к месту работы был затруднен и машину она оставляла чуть ли не на полпути к офису. Большая часть штрафов пришлись на ноябрь-часть декабря и примерно на две-три недели после новогодних праздников. Да и на уведомления о штрафах она реагировала довольно бурно, так что да, большая часть штрафов за эти полгода пришлась как раз на данный отрезок времени.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же знакомая была, с мотоциклом.
Пол года как похоронили
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ровной ей дороги на том свете.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если так посмотреть, то это 5 штрафов в месяц, если он катает каждый день и принципиально не снижает скорость перед камерами(т.к не парится о деньгах), то еще не так все страшно. Неправильно конечно, но не прям пиздец пиздец.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоеб прост...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Встречал весьма богатых людей, вполне себе не разбалованных. Тут от воспитания зависит по моему.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же сразу бессмертным, может он просто не любит стоять в пробках и ездит по платной полосе, на ней ещё буква "А" нарисована.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Парковаться криво не опасно но дорого
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я имел ввиду не только нарушения опасные для жизни, вроде превышения скорости или обгона в неположенном месте, а просто хамское поведение на дороге, в результате чего другие недовольные участники дорожного движения могут проломить жбан.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

>могут проломить жбан.


ахахахаха.

Автор поста оценил этот комментарий

четыре

2
Автор поста оценил этот комментарий

Шмару Багдасарян напомнить?

Автор поста оценил этот комментарий

куку

Автор поста оценил этот комментарий

Это типа много?

Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно. Мог бы вырасти просто невротиком-трудоголиком.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, как его расплющило.

Автор поста оценил этот комментарий

семейный бизнес ))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, какого хера это мелкое мудило не в армии, ежели отчислен и здоровье есть, судя потому что справку подделывать пришлось.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ищи ссылку и давай ее сюда.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каких документов? Хотел сменить фамилию, отмазаться от родства, но трясина засосала?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку