Полицейские под прикрытием, что выдавали себя за покупателей наркотиков,были арестованы другими полицейскими под прикрытием(наркоторговцами)

Полицейские под прикрытием, что выдавали себя за покупателей наркотиков,были арестованы другими полицейскими под прикрытием(наркоторговцами) Полиция, Наркотики, США, Видео, Казус

Инцидент произошел, когда сотрудники 12-го отдела округа в Детройте оказались под прикрытием с целью притвориться торговцами наркотиками, чтобы они могли арестовывать покупателей. Два покупателя (полицейские под прикрытием из 11-го отдела полиции Детройта) вошли в дом с целью контрольной закупки наркотиков. Полицейские из 12-го отдела решили что они реальные покупатели и решили их арестовать. В это время в дом ворвались другие сотрудники из 11-го отдела полиции Детройта, которые намеревались арестовать торговцев наркотиками. Дело переросло в огромную потасовку из полицейских полиции Детройта.

Пруф: https://internationalhighlife.com/undercover-cops-arrest-eac...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1628
Автор поста оценил этот комментарий

Товаришь генерал, мы перевыполнили план по внедрению. Теперь 95% банды состоит из наших сотрудников.

раскрыть ветку (154)
591
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
131
Автор поста оценил этот комментарий
Бриклберри, топчик!
раскрыть ветку (2)
53
Автор поста оценил этот комментарий
После закрытия сериала их создатели выпустили Полиция Парадайз. Там как раз первый сезон про копов и наркоту)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо заходящий!

26
Автор поста оценил этот комментарий

@supporttech у вас в мобильной версии при скролле длинных картинок они начинают закрываться, а не пролистываться

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@supporttech +. В мобильной версии сайта невозможно проскроллить картинку

раскрыть ветку (19)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Xiaomi, последний андроид - все работает.
раскрыть ветку (17)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да нет, это, похоже, особый вид извращений - люди на телефоне через браузер в пикабу сидят, без приложения.
раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, лично мне приложение не удобно. Я часто по многу вкладок открываю, когда комменты почитать хочу и т.д.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ай ни пизди, клубнику за обе щечки жрешь :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Или ты просто читаешь клубничку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, это, похоже, вынужденный вид извращений.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вечно на яблоках какие-то сложности.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Но посмотрите что натворил гугл плей с пикабу. Очередная клубничная война и всё такое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не клубничная война, а война из за распиздяйства и раздутого чсв модеров
9
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не понимаю, нахуя под каждую хрень ставить приложение, если можно все делать через браузер? Что пикабу, что соцсети, что еду заказать.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например трафик, оптимизированные приложения тратят его гораздо скромнее браузера
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы в 2019 за трафик парится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не у всех есть возможность безлимит или около того оплачивать. 5 гб за 250₽ разбежаться не позволяют, но на все необходимое хватает, если трафиком не разбрасываться там , где можно сэкономить
13
Автор поста оценил этот комментарий

Особый вид извращения это на все подряд ставить приложения, когда есть мобильная версия. Я пользуюсь мобильной версией, со скроллом проблем нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз в браузере все скроллится нормально

Sony Xperia X

Автор поста оценил этот комментарий

Сижу так пару лет без проблем

Автор поста оценил этот комментарий

Когда в приложении я смогу открыть несколько постов, тогда, может быть, я и установлю его

Автор поста оценил этот комментарий

У меня пролистывается, но только если не убирать палец с картинки. Стоит отпустить, картинка закрывается. Не очень-то удобно.

Хром, Андроид 9.

Автор поста оценил этот комментарий

Iphone se все ок

Автор поста оценил этот комментарий
Не, все работает
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
Автор поста оценил этот комментарий
Картинка есть можно успокоиться
861
Автор поста оценил этот комментарий
Повысьте до 100%! Нам не нужны низкие показатели.
раскрыть ветку (44)
596
Автор поста оценил этот комментарий
Принято!
В рамках борьбы с организованной преступностью создана банда, целиком состоящая из оперативников
раскрыть ветку (39)
146
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда займитесь делом!
раскрыть ветку (14)
159
Автор поста оценил этот комментарий
И где моя прибыль за прошлую неделю?
раскрыть ветку (13)
114
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя пистолет есть, тебе мало?
раскрыть ветку (12)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы арестованы. А у тебя пистолетик-то есть?...Тогда задержаны.
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Семёнов, ты водку пить будешь?

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Водку? Водку буду.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Буду.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Семенов, делай что хрчешь, но БАРКАС МОЙ СО ДНА ДОСТАНЬ!!!11
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Последний отечественный фильм, разобранный на цитаты. Жаль, ремастер цифровой не делали, для коллекции.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, фильмы Квартета И не менее богаты крылатыми фразами.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за цитаты?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они, к сожалению, приятное исключение из общей тенденции.

Автор поста оценил этот комментарий
У Невского фильмы тоже богаты крылатыми фразами))
114
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте:
Устроился мужик на работу в полицию,пистолет получил, к работе приступил. Месяц прошел, другой,вызывают его в бухгалтерию. Спрашивают:
–Ты почему за зарплатой не приходишь?
На что мужик удивленно ответил:
–Я думал,что выдали пистолет, а теперь крутись как хочешь.
раскрыть ветку (1)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Это не анекдот.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Доложите показатели за прошлую неделю! Несколько выполнен месячный план по продаже героина?
21
Автор поста оценил этот комментарий
Что же это получается, государственная организованная преступная группировка?
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее Государственная Организованная Преступная Компания или ООО "ГОП КОМПАНИЯ"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ФГУП "ГОП-СТОП"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тихо!..
20
Автор поста оценил этот комментарий

На вас уходит слишком много бюджетных средств. Займитесь самообеспечением.


В конце тридцатых в Германию закинули советского разведчика и сказали - крутись как хочешь, но чтобы информация была. Он поднял свою компанию по поставкам в Вермахт снаряжения, вышел на уровень генералитета и до конца войны сливал ценнейшую информацию =))

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Штирлиц?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Анатолий Гуревич.


Ошибся, его в Бельгию закинули, а в 1942-ом гестапо поймало.


Блин, 15 лет назад книжку о нем читал, уже подзабыл =))

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут так и просится кадр из фильма про наркополицейского :)

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сами выращиваем, сами продаём, сами курим! Наш девиз
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не можешь побороть,возглавь!
3
Автор поста оценил этот комментарий

А не проще ли взять на работу в полицию преступников?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Причем отлично торгующих наркотиками под прикрытием.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И теперь надо ментам платить за крышу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже было в Симпсонах у Гарри Гаррисона в приключениях Билла - героя галактики. Правда там были шпионы, а не бандиты.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень, интересное решение, ведь эта банда может действовать вне закона и их не обвинят
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сова?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эффективный барыга
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут не при чем
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, депрессивная хрень. Ехал 17 часов до Питера - пересмотрел первый сезон.
раскрыть ветку (30)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А второй сезон ещё депрессивнее

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А третий нудный и ни о чем.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не знал что 3 есть.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И не надо. Такое дерьмо, что тошнит

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не зашел.., хотя Винс Вон на отлично сыграл.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он хорош, но просто другой. Я тоже вначале ожидал идейное продолжение первого и его атмосферу. Да, он немного слабее первого, но все равно на уровне.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, еще можно выделить актеров, которые ранее были замечены в комедиях (или только я их в комедиях видел?): Рэйчел Макадамс и Винс Вон. После ощущений пиздеца, оставшегося от второго сезона, вторым темпом вспоминаешь их игру и что играли они как влитые.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Макадамс прекрасная драматическая актриса, с ней есть несколько годных фильмов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А эта сцена с ней в терапии, ух. Не удивился бы, если бы её добавили, только для того, что заставить актрису это сказать

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал что мне второй зашел в несколько раз лучше чем первый, хотя подбор актёров из 1 сезона мне куда ближе.

Вуди Харельсон вообще охуенный.


Так же и стретьим сезоном - мне понравился. Люди совсем охуели критиковать хорошие произведения. Это как зайти в Русский музей и начать рассуждать о живописи, нихуя в ней не понимая.

Я примерно так воспринимаю эту критику: "Вот Мане так то пижже чем Моне, хули говно писал ваще азаза ёпта ауе".

5
Автор поста оценил этот комментарий

просто нужно смотреть сначала второй сезон, потом первый. сложно снять что то лучше чем первый сезон, имхо.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фарго, по-моему, второй был лучше чем первый. Хотя и медленнее втягиваешься. 

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Имелось в виду в формате этого сериала сложно переплюнуть его первый сезон. То что в других сералах вторые сезоны могут быть лучше вполне очевидно, например Готэм тот же явновно во втором сезоне исправил многие ошибки первого)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно это я и хотел сказать, у Вас это получилось точнее. спс.

Автор поста оценил этот комментарий

в первом Торнтон очень круто отыграл, а на счет второго полностью согласен

Автор поста оценил этот комментарий

смотреть в порядке выхода и не париться

3
Автор поста оценил этот комментарий
Стыдно признаться, название сериала подскажите. Будьте любезны)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий детектив
11
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий Интерстеллар (True Interstellar)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше вспомни фильмец : Линкольн адвоката
4
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий детектив (True detective)
4
Автор поста оценил этот комментарий

настоящий детектив

1
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий детектив.
Автор поста оценил этот комментарий

Где бы сейчас посмотреть, везде заблокировано

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На рутрекере есть, заходи через любой vpn или vpn-расширение для браузера
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мне пришлось включить впн, чтобы зайти на nnm и скачать.
Автор поста оценил этот комментарий
На Андроиде - через HD VideoBox. Дистр гуглится без проблем.
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите название ))

Автор поста оценил этот комментарий

первый крутой сезон, второй печалька. третий еще не начинал. шикарный триллер с превосходной игрой актеров, а не блять "депрессивная хрень"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Депрессивная хрень - в хорошем смысле, иначе зачем бы я смотрел второй раз весь сезон? А, Фискал?
29
Автор поста оценил этот комментарий
В одной из частей Билла покорителя галактики Гарри Гаррисона был момент когда ВСЕ революционеры оказались провокаторами
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Революция-то свершилась в итоге? Уже совсем сюжет не помню.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.Остался только один настоящий ,но его убили. И то вроде он тоже провокатор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, прям сюжет 95% раундов в SpaceStation13, где рако-революционеры проигрывают наитупейшими способами.
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде нет)
143
Автор поста оценил этот комментарий

В России целому правительству пришлось стать олигархами, чтобы понять как с ними бороться

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что бы понять олигарха надо самому стать олигархом

Автор поста оценил этот комментарий
В итоге осталось найти главных коррупционеров, которые не в правительстве
65
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так лет десять назад вражеский клан в онлайн-игре закрыли. Наводнили его своими "шпионами", выбрали нового главу клана – им оказался наш фейк. А потом закрыли этот план к чертям :)
раскрыть ветку (30)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Что за игра? Странно как-то. Обычно количество членов клана в играх ограничено и все стараются набрать не абы кого, а игроков получше. Соответственно вы либо мультов хорошо прокачали, но тогда зачем их куда- то внедрять, если проще создать второй клан и пакостить врагам в две руки. Либо вы в вражеский клан засовывали основных персонажей, ослабляя тем самым свой собственный клан. Либо вы засунули туда своих мультов со слабой прокачкой, но если их взли, то значит изначальный уровень клана был достаточно низкий и конкуренции с ним можно было не бояться. И вообще не ясен механизм выборов- это механизм игры или просто внутреннее правило клана такое было? Я бы на месте главы просто сказал-не буду я сдавать должность какому-то нубу, который еще и сидит тут без году неделя. И зачем вообще это вам было надо, если из-за того, что ваши шпики заняли места в клане он не смог бы выставить одновременно много хороших бойцов?

раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ослабили они свой клан, ну и что? Основных противников, по сути, уничтожили, персонажей вернули.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. А пока они своей подрывной и абсолютно бесполезной деятельностью занимались у них отжали половину добра (опять таки-хз что за игра и что там за добро). Опять таки с опытом опирающимся на ПВ (на оффе тоже играл, но не очень интересно было, а фришка понравилась) могу сказать, что если бы мы отослали половину клана шпионить в другие кланы, то мигом лишились бы всех территорий, а из бонусов получили бы только один разваленный вражеский клан, которые и так дохли как мухи

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я в линейке делал подобное. Проводил опрос сокланов на предмет наличия френдов в вар кланах. Убалтывал их приседать им на уши, потом затаскивали к себе в ТС или РК, общались. Их френды разводили смуту у себя в КП. Кланы развалить полностью не удавалось, но переманить целые КП к себе и серьезно ослабить перед осадами вполне.

Простое шпионство - загоняли шпионов и читали кланчат. Но у нас рейды на эпики, время сбора, места гангов обсуждались только по голосовой связи. К тому же особо ценная инфа обсуждалась только между 3 КП, которые были укомплектованы одними и теми людьми на протяжении 1-2 лет и КПЛами других КПшек.


Еще у нас на сервере была легендарная девчонка, Севара привет! Она за 4 года сумела развалить 3 топ клана, перессорить двух клов до пиздюлей в реале. На форуме она настолько всех заебла, что модеры сразу выдавали ридонли за ее фотки в неглиже с какой-то сходки. Когда ее отовсюду поперли мы ее приняли (лишний хиро не помешает), но она начала опять строить козни и я ее выгнал. Вообще девчонки в конст пати это целая проблема. У меня в одной пачке магов была задротка с сказочным голосом. Ей было надо детские сказки озвучивать, успех был бы обеспечен. Парни просто млели и постоянно лезли к ним в комнату в ТСе. Приходилось пинками разгонять эти сборища на рейдах, когда собирались в ЦЦ (command channel)


Эх, прочитал еще раз, золотое было время. Ссоры, разборки, союзы, войны, бугурт от просранного хиро, когда заливали очки нубам. Обвинения в ботоводстве, массовый срач на форуме после очередной осады. Клановые сходки с попойками. Как же охуенно мы проводили время, без всяких забот. Ну разве что сессия довлела роковым топором у шеи. Ладно, пойду на митинг, выслушивать очередную чушь от скрам мастера.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Засунуть одного мульта для чтения чата или начать шатать народ, который изначально в клане присутствовал (нормальная шпионская деятельность. я в одной игре специализировался на отлове таких товарищей (и вполне удачно))- это не тоже самое, что наводнить клан своими мультами и ВЫБРАТЬ своего-же мульта главой клана.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно все прочел, так что, собственно, это... гони фотку в неглиже

Автор поста оценил этот комментарий
Пиши истчо
Автор поста оценил этот комментарий

Верните мне мой 2007 Ж)
У меня знакомый девочкой притворялся и шмотки клянчил, за что мы его дико чмырили.
Во времена, когда шмотки выпадали при смерти от моба и было все ново и интересно, даже умершим от мобов варам иногда отдавали их шмотки.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это было в игре Казаки. Всё, что вы пишете, возможно, присутствует в других играх, но не в Казаках. Там есть отдельный игровой сервер и всё. Кланы, войны, форума, выборы лидеров – это всё уже социальная надстройка над механизмом игры, которая к самому игровому серверу отношения не имеет.
Прокачивать аккаунты не нужно, достаточно просто хорошо играть и иметь достаточный уровень для приёма в клан (на глазок лидера). Количество людей в клане неограничено вообще.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и душнарь)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь кто обычно КЛ в той же Л2 был? Не сейчас, а именно ТОГДА.

У топ кланов считалось как понт иметь даунгрейдового (слитого) 1 лвла КЛа, который захватывает замки.

Могу ещё рассказать про подлянки на ру оффе Рагнарок Онлайн, но там очень своя специфика, особенно в войне ГИ.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В линейку не играл. Но играл во многие другие. Вот например мульты в ПВ на фришках дело хорошее (если прокачанные можно в одно рыло по данжам бегать) и мульт клан тоже дело хорошее-например прикрыть терру подав заявку на гилдваре. Но я не вижу смысла массово пихать мультов в клан соперника-прокачанные мульты и так помогут, непрокачанных не примут. Да и никаких выборов главы клана не предусмотрено

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты нереально для меня крут. Я не геймер, но я бы посмотрел как ты играешь с твоими же комментариями.

Автор поста оценил этот комментарий

А я писал не про "фришки".

Раз в Л2 не играл, то ты мимо (В ВоВ просто нет такого корейского заруба за ресурсы)

Вот из современных - Black Desert.

Ну и Рагнарок перезапустили (могу рассказать как у Гравити Фолс своего чампа- азурника отбивал, когда они всю клиентскую базу просрали хохмачам=)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Расскажи опираясь на личный опыт не про фришки, с учетом логики моего коммента. И кроме того:

"В ВоВ просто нет такого корейского заруба за ресурсы"- 1. я не писал про ВоВ. Я писал про ПВ. 2. Так если есть заруб за некие игровые блага, то значит это только дополнительная мотивация для кланов принимать в свои ряды не всех подряд, а только лучших. И опять таки непонятно про выборы. Я в какие только игры не играл (не важно ММОРПГ, танчики/кораблики, разносортные браузерки) нигде не видел механизма выбора главы клана и стало быть с большой долей вероятности это внутренняя фишка того клана. Но если клан сильный, то значит он почти полный и получить большинство не получится, но даже если к главе клана есть претензии и у ветеранов, то он просто может сказать-да хер я кому передам права. Не нравится-валите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто, основа клана ушла на другой сервер, а оставшиеся уже делили власть.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда тогда? Какой год? Шото я такого не помню.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Европа, сервер Luna. До Инновы в 2008=)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Eve online?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Mittani?
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Казаки.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и знал не ногой в Еву

Автор поста оценил этот комментарий

Если и правда, то клан был максимум среднячком. В более сильных кланах (во всех ммо) всегда были постоянные игроки (костяк клана), переходящие с сервера на сервер и срать они хотели, что говорят остальные.
Второй вариант - основа ушла\забила, а остальные были так себе командой.

Автор поста оценил этот комментарий

https://media.oglaf.com/comic/kingshaped.jpg

перевод:

acomics_ru/~Oglaf/37

3
Автор поста оценил этот комментарий
Где остальные 5% это собака
1
Автор поста оценил этот комментарий
В США нет товарищей :с
Автор поста оценил этот комментарий
В бриклбэри такое было. Там вся банда оказалась из полицейских под прикрытием.
Автор поста оценил этот комментарий
Перегиб конечно, но люди работают и успешно
Автор поста оценил этот комментарий
В банде из пяти человек...
Автор поста оценил этот комментарий

По результатам контрольной закупки в финал вышли 3 барыги с территории нашего участка

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ Генерал но не в Волге же счастье))))
Автор поста оценил этот комментарий

777

Автор поста оценил этот комментарий

Специально шумиху подняли, а по факту обмен состоялся)

Автор поста оценил этот комментарий
Продолжайте наблюдение, повышайте продажи, дело должно быть громким!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку