Полицейские по достоинству оценили тюнинг авто Астраханца

Видео технической новинки в автомобильной индустрии поделились подписчики паблика " Аварии Астрахань". По словам администратора группы, видео выложил один из полицейских, которые и задержали любителя передвигаться по городу инкогнито.


На кадрах видно, как при нажатии на кнопку, установленную под левой рукой водителя, номерные знаки (как передний, так и задний) закрываются шторкой. Не знаем, долго ли хозяину авто удавалось передвигаться по городу анонимно, но в итоге он все-таки был пойман сотрудниками полиции.


Сейчас владельцу иномарки 1996 года рождения грозит 5 000 рублей штрафа или лишение прав на 3 месяца, сообщили в пресс-службе регионального УМВД

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

Простите но... что может привлекать внимание больше, чем машина без номерных знаков?

раскрыть ветку (65)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен ты ее в потоке определишь.

Да и спалился он скорее всего по глупости. А так, если убить кого нить едет, шторками закрыл, пострелял, уехал, открыл. Вуаля.

раскрыть ветку (34)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда так делаю .
раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Лови киллера!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Киллеры так не делают, нет ничего тупее чем использовать машину которую ты постоянно используешь. Для начала угоняешь машину, задрыхлый жигуль или что то типа того, где сигналки нет или попроще система, желательно в ближайшей деревне, подальше от города. Накрываешь тачку тентом и доской подпираешь опредленнвм образом. Едешь в район города где нет камер уличных, обычно полугетто, оттуда идешь в дом на крышу или подвал, там переодеваешься, идешь по крыше на другой подьезд, выходишь через другой подьезд. Идешь на свою сьемную хату пешком в другом районе. На лице маска или шарфик в полебла. Когда придет время идешь в тачке, смотришь сдалека, стоит ли доска также как ты ставил, если доска стоит не так как надо, возможно тачку уже обнаружили, если нет то нет, садишься, едешь делать заказ, заранее проработав маршрут для побега, желательно спиздить мопед еще. После убийства едешь на точку где мопед, пересаживаешься и едешь по узким улочкам, бросаешь где нибудь мопед, оттуда пехом переодевшись. Ждешь постоплату, профит

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Красишь машину гуашью или акварельками, заезжаешь в бокс, который держат сообщники и смываешь краску, а с бокса выезжает такая же машина того же цвета что была гуашь.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, смоется же. К тому же, лучше работать без сообщников

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заезжаешь в гараж с баллончиком, машина перекрашивается и вуаля - тебя никто не ищет. Я так в гта делал

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, проще съебывать на мотике без доков или на велосипеде - и быстро и можно по дворам затеряться

Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно профессионала!
Автор поста оценил этот комментарий

А вы я таки смотрю на опыте)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уж больно Вы осведомлены, как и что нужно делать. За Вами выехали))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я пишу с захудалого интернет-кафе, в капюшоне, темных очках и накладными усами, с аккаунта, который кто то забыл закрыть в браузере, сейчас я убеждусь что оплата прошла, договорю с заказчиком и сьебу в закат, куда они за мной выехали то? Ладно ладно, я просто жирный старый продавец бытовой техники с богатой фантазией...

6
Автор поста оценил этот комментарий

от души за содействие

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно в разных детективных произведениях советуют на такие преступления отправляться на угнанном корыте, а потом его сжигать или топить в болоте.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь для этого есть каршеринг, а акк можно купить)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В каршеринге есть видеорегистратор, не пойдёт.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Что по цене?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так написана же цена вроде.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я иронизирую. 90к за маску, пусть и не самого плохого качества...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так мало ли какие сексуальные фантазии могут быть у Кебаба
Автор поста оценил этот комментарий

89880 рублей.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так то конечно можно, вот только украсть машину тоже надо навыки иметь.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Советский автопром даже школьник с элементарными навыками заведет.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неть. Нету таких навыков у школьников, увы.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

не те нынче школьники пошли...какой там навык? линейку в дверь сунуть и пару проводов скрутить...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб пару проводков скрутить надо панельку выдрать. Как раз для гопоты работа :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня прям за живое задели. Если когда-то в жизни приведется угонять машину, а не вскрывать и заводить собственную, непременно аккуратно сниму панель не видирая. пусть я буду лучше, чем кажусь на первый взгляд)

Автор поста оценил этот комментарий

Угонщики в основном несовершеннолетние, чтобы если что под уголовку не попасть, так что навыки все таки есть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У школьника таких навыков быть не может.

У идиотов и гопоты - вполне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У идиотов и гопоты есть навык разбить и поджечь машину.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

машина ниразу не запоминающаяся

1
Автор поста оценил этот комментарий

сигарет пострелял?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я на новой машине 500км ехал без номеров. Так можно, если есть страховка, птс и договор купли-продажи на руках. Думал, на каждом углу буду документы показывать. Пять экипажей проехал, на меня вообще ни одна собака внимания не обратила.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, тормознул дпсник, просит документы. Я ему говорю "тачка ещё не на учёте, могу птс показать" - отвечает "не, вижу что новая, давай только права".

4
Автор поста оценил этот комментарий

Больше 6 месяцев ездил по Москве без номеров. Три раза штраф выписали

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Неудивительно, надо в течение 10 дней номера получить

2
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, 2 мес ездил- никому не нужен

Автор поста оценил этот комментарий

У нас комичный случай был. Купили новое авто, к дилеру несколько раз приезжали и ни разу по дороге не встречали ДПС. Но вот получили ключи, документы - выехали. В 15 метрах от дилера стоял патруль, который и остановил =) Да, общение было всего 3-4 минуты, но ситуация забавная. А на утро другой наряд остановил почти на выезде из двора (ехали регистрировать в МРЭО)...

Автор поста оценил этот комментарий

Я недели 3 без номеров гонял. Хоть кто остановил бы

Автор поста оценил этот комментарий
Это именно на новой. Если покупаешь б/у без номеров законно не покататься
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Законно можно, она могла быть снята с учета

Автор поста оценил этот комментарий
Покататься,если у частника брал,то машина снята с учета,дкп показываешь,по закону 10 дней на постановку есть у тебя. Если трейд ин,то учет приостановлен,катаешься на номерах предыдущего владельца,не отсвечиваешь,так же в случае чего дкп и 10 дней,правда могут номера скрутить,если тормознут
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это для камер.

2
Автор поста оценил этот комментарий

машина без фар и без номеров ночью

Автор поста оценил этот комментарий

Не везде есть живые дпсники.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ДПС-Зомби? "Road Patrol Z" так сказать?

Автор поста оценил этот комментарий
У меня сосед с верхнего этажа месяц ездит без номеров на новой киа стингер. Хз, может быть только по району, чтобы не спиздили, но подозреваю, что везде. Москва.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

10 дней по закону можно ездить, дальше штраф, но без лишения.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает возить с собой договор купли продажи и постоянно его обновлять?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Запись в ПТС мешает.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно без записи. Год езды, дважды останавливали, смотрели дкп (до 10 дней), птс без записи и отпускали. Главное адекватно вести себя и не ручкой в бланки дкп даты списывать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ПТС то у вас был хоть и без записи, а тут некоторые предлагают совсем без ПТС.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это, конечно, борщ

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Птс с собой не возишь, таки дела

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не возить ПТС то машина отправится на штрафстоянку после первого гаишника, потому что в базе ГАИ машины нет и как вы без ПТС подтвердите что вы собственник, а не угонщик?

Автор поста оценил этот комментарий

Если нет свидетельства, то с договором обязательно предъявлять и ПТС

Автор поста оценил этот комментарий

когда ждал перевеса номеров на новую машину тоже месяц примерно ездил без номеров, ни разу не тормознули, хотя инспектора часто встречались на пути

1
Автор поста оценил этот комментарий
Полгода без заднего номера (на площадку для перевозки велосипедов перевешан был, а площадка в багажнике) и как-то не тормозили, хотя и рядом патпульки проезжали.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у меня тормознули меньше чем через час, как смыло номер из рамки в глубокой луже. Мск. Гайцам было так пофиг, что я их потерял в пути и даже не знал, как и суду кстати.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас добрее гайки :)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я думаю: это ж для них лакомый кусок. Езда без номеров это ж 5000 или лишение на 1-3 месяца. А тут спокойно ездит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку