2033

Полицейские по достоинству оценили тюнинг авто Астраханца

Видео технической новинки в автомобильной индустрии поделились подписчики паблика " Аварии Астрахань". По словам администратора группы, видео выложил один из полицейских, которые и задержали любителя передвигаться по городу инкогнито.

На кадрах видно, как при нажатии на кнопку, установленную под левой рукой водителя, номерные знаки (как передний, так и задний) закрываются шторкой. Не знаем, долго ли хозяину авто удавалось передвигаться по городу анонимно, но в итоге он все-таки был пойман сотрудниками полиции.

Сейчас владельцу иномарки 1996 года рождения грозит 5 000 рублей штрафа или лишение прав на 3 месяца, сообщили в пресс-службе регионального УМВД

Дубликаты не найдены

+497

5к штрафа - смех да и только

раскрыть ветку 215
+78
Да, если прав не лишат, будет весело
раскрыть ветку 99
+196

Да если и лишат - 3 месяца можно и без прав покататься. Если нормально ездить - вероятность остановки стремится к нулю. Однако, чёрной шторкой закрывать - это палево, надо чтобы на шторке что-то издали похожее на номер было нарисовано.

раскрыть ветку 93
+2

если это первый такой залет то штраф конечно

раскрыть ветку 3
+4
Это он их погон лишит. Страна холопов-сосунков и баринов
+118
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+33
Да пздц, 2500 со скидкой...тапок эти 2500 в виде бензина выжрет за минут 30.
раскрыть ветку 13
+13

Да, был у меня такой. 17 литров, как за здрасте. Это если не вжигать особо.

раскрыть ветку 6
+1
На эту статью скидка не распространяется
+1
Разве есть скидка на подмену номера?
раскрыть ветку 4
+4

Учитывая скидку 50%, можно считать вообще ни о чем.  Не знаю как в Астрахани, а в Москве - это возможность парковаться бесплатно, ездить по выделенкам и, само собой, превышать скорость.  За что штрафов можно насобирать на добрую сотню, а платить придется всего 2,5? Да, без прав 3 месяца не удобно.. но вероятно это не является проблемой.

раскрыть ветку 6
+2

Скидка распространяется не на все виды нарушений

0

Уговорил

Где купить?

раскрыть ветку 4
+13

В 23 имеет "собственную" инфинити, но не имеет денег на штрафы? Он же из-за них номера свои не светит. Видимо до конца своих дней не пойму этих богатых, которые способны передвигаться на машине, на которую я за лет 10 не соберу, но экономят на парковках, штрафах и прочего. Да они на бензин тратят в разы больше...

раскрыть ветку 13
+13

Он потому на ней и ездит, потому что ни штрафов ни налогов не платит ;)

п.с. Ваш Капитан О.

раскрыть ветку 5
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

А зачем платить если можно не платить? Я знаю чела на 911 который на транзитах ездит и ему вообще срать на камеры.

0
Тут проблема в том что нет желания платить штрафы. Не в деньгах дело а в жлобстве))
-1

Если ты не накопишь за 10 лет 500к, то у меня для тебя плохие новости)

+16

гонять по трассе и городу, то на камерах пятерка быстро отобьется.
Спалился по глупости наверняка. Понтовался.

раскрыть ветку 6
+11

И самый верх дебилизма специально гонять чтобы быстрее отбилась 

+4

как именно оно отбивается? деньги чтоли за это доплачивают?

раскрыть ветку 3
0

По выделенкам ездить

+18

А по хорошему за такие "модификации" нужно банально забирать машину...
Год - и никаких шторок.

раскрыть ветку 54
+7

Я за ужесточение законов. Но предлагаю начинать с депутатов. Например, за езду по встречке и с мигалками,

нужно банально забирать машину...
Год - и никаких шторок.
раскрыть ветку 2
+37

Вот мне всегда интересно было. Те, кто топят за то, чтобы забирать машину за модификации, расстреливать за неправильную парковку, ебать в жопу за превышение скорости: вы не понимаете, что завтра тенденция несоразмерных наказаний залезет на какое-нибудь нарушение, которое допускаете сами?

P.S. Вторые примеры, конечно преувеличены, но вот серьезное предложение пороть за тонировку было принято здесь парой сотен плюсов.

раскрыть ветку 50
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Да он на одних только превышениях больше сэкономил
0

приезжайте к нам, в Казахстан

0

Бэтмен хуев.

0
А сколько он сэкономил с автомаскировкой госномера.
0
2500 если в течении 20 дней оплатит.
раскрыть ветку 1
0

На серьезные нарушения не работает скидка

+83

Простите но... что может привлекать внимание больше, чем машина без номерных знаков?

раскрыть ветку 65
+41

Хрен ты ее в потоке определишь.

Да и спалился он скорее всего по глупости. А так, если убить кого нить едет, шторками закрыл, пострелял, уехал, открыл. Вуаля.

раскрыть ветку 34
+86
Всегда так делаю .
раскрыть ветку 12
+5

Обычно в разных детективных произведениях советуют на такие преступления отправляться на угнанном корыте, а потом его сжигать или топить в болоте.

раскрыть ветку 17
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

машина ниразу не запоминающаяся

0

сигарет пострелял?

+10

Я на новой машине 500км ехал без номеров. Так можно, если есть страховка, птс и договор купли-продажи на руках. Думал, на каждом углу буду документы показывать. Пять экипажей проехал, на меня вообще ни одна собака внимания не обратила.

раскрыть ветку 9
+4

Аналогично, тормознул дпсник, просит документы. Я ему говорю "тачка ещё не на учёте, могу птс показать" - отвечает "не, вижу что новая, давай только права".

+3

Больше 6 месяцев ездил по Москве без номеров. Три раза штраф выписали

раскрыть ветку 2
0

У нас комичный случай был. Купили новое авто, к дилеру несколько раз приезжали и ни разу по дороге не встречали ДПС. Но вот получили ключи, документы - выехали. В 15 метрах от дилера стоял патруль, который и остановил =) Да, общение было всего 3-4 минуты, но ситуация забавная. А на утро другой наряд остановил почти на выезде из двора (ехали регистрировать в МРЭО)...

-1

Я недели 3 без номеров гонял. Хоть кто остановил бы

-3
Это именно на новой. Если покупаешь б/у без номеров законно не покататься
раскрыть ветку 2
+2

Это для камер.

+2

машина без фар и без номеров ночью

0