Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Полицейские из Екатеринбурга принимают участие во Всероссийском конкурсе «Народный участковый-2021»

На территории Свердловской области стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый 2021». Данный проект является примером открытого и партнерского взаимодействия органов внутренних дел с обществом в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.


Конкурс пройдет в три этапа. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который на его взгляд наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.


Награждение победителя и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в Министерстве внутренних дел России в канун Дня участкового уполномоченного полиции, отмечающегося 17 ноября.


Голосование на первом этапе конкурса проводится в период с 11 по 20 сентября на официальном Интернет-сайте ГУ МВД России по Свердловской области (66.мвд.рф), второго этапа - с 7 по 16 октября 2021 года. Финал конкурса пройдет при онлайн-голосовании с 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса. В прошлом году лучшему участковому страны был вручен автомобиль УАЗ Патриот и досрочно присвоено внеочередное звание.


От УМВД России по г. Екатеринбургу в конкурсе принимают участие пять участковых уполномоченных:

Майор полиции Антон Кручинкин – участковый отдела полиции № 1 Кировского района;

Лейтенант полиции Максим Важин - участковый отдела полиции № 3 Кировского района;

Лейтенант полиции Сергей Чугунов – участковый отдела полиции № 6 Октябрьского района;

Майор полиции Александр Батраков – участковый отдела полиции № 7 Октябрьского района;

Капитан полиции Никита Глинских – участковый отдела полиции № 10 Железнодорожного района.


Подробную информацию о об участниках и правилах конкурса можно найти на сайте ГУ МВД России по Свердловской области.

Полицейские из Екатеринбурга принимают участие во Всероссийском конкурсе «Народный участковый-2021» Новости, Екатеринбург, Полиция, Участковый, МВД, Конкурс

Новости области

88 постов67 подписчиков

Добавить пост