Дубликаты не найдены

+3
Дайте кто- нибудь мне три ляма, я тоже возбужусь
раскрыть ветку 2
0

Ты смотри там, не проотвечайся. У мужиков сбои бывают иногда...

раскрыть ветку 1
0
Я уверяю тебя, друг, при наличии трех лямов я уж найду способ возбудиться
+1

@moderator,  какая-то непонятная расшифровка  разговоров на фоне случайных фотографий из интернета..

раскрыть ветку 3
+2

оО
хотите чтоб модератор более понятно расшифровал?

-1
Фотографий?
-2

что, блядь, тебе не понятно??

0

Новость от августа прошлого года.

-1

Моя полиция меня наеб*т.

Похожие посты
5207

Как я сегодня задерживал вора-рецидивиста с кастетом

Добрый день, товарищи. А день у меня выдался интересный. Дело было в Москве, на Большой Никитской. Я занимаюсь ИТ, и по работе был в магазине антиквариата по рабочим вопросам.
Небольшое отступление: В начале января у них вор украл дорогущую вазу за 40000р. И ушёл безнаказанно, хотя были записи с камер, заявление и т.д.

Как я сегодня задерживал вора-рецидивиста с кастетом Вор, Воровство, Полиция, Задержание, Видео, Длиннопост

И вот сегодня, пока я занимался своими вопросам, в кабинет бежала администратор, и сказала что в зале тот же вор, его узнали, хоть и был в медицинской маске.. Я, не долго думая, рванул в зал. Он уже вышел и был на улице, но ушёл не далеко.
И вот вопрос, а что делать с ним? Он роста под 190, покрупнее меня. Но я пошёл. Поровнялся с ним и сказал: "здорово". Ну вот что мозг выдал )
он ответил приветствием. Вежливый.
я спросил, был ли он в салоне Антиквариата, сказал что был, мол подарок искал, но дороговато.
я ему: я в курсе, что один подарок ты там уже приобрёл, фото-видео с камер показать? И достаю телефон с фото выше.
ох зря я... Он в лице изменился, но ответил, я мол ничего не знаю.
Я: тут за углом полиция, давай зайдём, обсудим. (Я понятия не имел, где пункт Полиции)
и в это момент мы проходим мимо урны, и он что-то туда бросает (позже выяснилось, что это была пара ключей).
Он, пытаясь видимо взять меня спокойствием и нахльством: Пойдем, только это потратит мое время, и ты его компенсируешь.
Я: я тебе все компенсирую.

И в этот момент он засунул руку в карман куртки, но в таком положении, чтоб быстро выхватить.
Я это заметил (подумал что нож) и отскочил на пару метров к дороге, и как раз, на мое счастье, ехала машина полиции.
Я их торможу рукой, и говорю мол вот вор.
Он решил не бежать, достал руку из кармана, и тут к нем пошли уже полицейские.
И обыскали.
В кармане было вот это:

Как я сегодня задерживал вора-рецидивиста с кастетом Вор, Воровство, Полиция, Задержание, Видео, Длиннопост

Вот если бы не проезжали они мимо, мог бы и по щам огрести кастетом...
Наряд оказался не местным, но вызвали местный и через несколько минут его передали. И за это спасибо ребятам огромное.

Местный наряд уже увёз его в наручниках, забрав и брошенные ключи и его самого.
Через час был участковый, где по прошлому заявлению дело пошло.
Как позже оказалось (со слов участникого), четырежды судим за грабёж и разбой. А я с ним побеседовать решил... Но в итоге, все закончилось наилучшим образом.

К слову, за мной шла администратор салона, и остановила другой наряд, а те сказали, мол не наш район, не поможем. Даже не знаю как это комментировать...

Все видео не выкладываю, т.к. это относится к организации. И за качество съёмки прошу прощения, ситуация была не простая.

Такая вот история. И ещё раз спасибо наряду, который остановился, иначе кастет точно пошёл бы в ход, а там кто знает чем бы закончилось...

UPD Видео размещено с разрешения компании Антикленд:

Показать полностью 1 2
492

На Кубани банда полицейских занималась поборами на дорогах

На Кубани банда полицейских занималась поборами на дорогах Кубань, Краснодарский Край, Оборотни в погонах, ДПС, Бандиты, ОПГ, Коррупция, Текст

В Краснодарском крае задержали членов преступного сообщества, в которое входили правоохранители, их подозревают в получении взяток в особо крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Фигурантами дела стали командир взвода ДПС, четеро его подчиненных, начальника ОЭБиПК отдела МВД по Успенскому району, бывший старший оперуполномоченного по особо важным делам из Армавира и другие люди. С 2016 по 2020 годы злоумышленники систематически брали взятки на посту ДПС «Успенский», расположенном на трассе «Кавказ». Правоохранителям платили за то, чтобы избежать ответственности за административные нарушения и уголовные преступления. Кроме того, стражи порядка получали деньги за беспрепятственный проезд транспорта, незаконно перевозящего товары и спиртосодержащую продукцию.

Следователи и полицейские провели 49 обысков. Семерых фигурантов дела собираются заключить под стражу. Кроме того, следствие ищет других членов преступного сообщества. Расследование уголовного дела продолжается.

https://sochistream.ru/novosti/proishestviya/na-kubani-banda...

••••••••••••••••••••••••

Вот предварительная версия следствия. Эти силовики последние несколько лет на посту ДПС "Успенский" на трассе Р-217 "Кавказ" получали взятки с водителей.

Причем получали за все. И за нарушения самого разного рода. А главное - они "крышевали" провоз через свой пост того, что в документах назвали "спиртосодержащей продукцией". Проще говоря, паленого и левого алкоголя, который через эти "ворота" проходил и расползался по всей огромной стране.

https://rg.ru/2020/03/03/reg-ufo/v-krasnodarskom-krae-zaderz...

3000

Прокуратура Воронежской области требует изъять у замначальника регионального управления ГИБДД 22 квартиры

Беспрецедентный судебный иск в Воронежской области. Прокуратура требует изъять у замначальника регионального управления ГИБДД 22 квартиры общей стоимостью около 50 миллионов рублей. А все потому, что высокопоставленный полицейский не смог объяснить, откуда взял деньги на их покупку, его официальной зарплаты для этого было явно недостаточно. Неприятности у него начались после того, как внимание прокуроров привлекла собственность его родителей, они купили 31 объект недвижимости, заплатив за это 63 миллиона, тоже непонятно из каких доходов.

Сам полицейский принимал участие в заключении сделок. И вот теперь значительная часть этого богатства может отойти государству.

Источник:

https://www.1tv.ru/news/2020-02-15/380549-prokuratura_vorone...

Показать полностью
1523

В Новокузнецкой автошколе вымогают деньги

В Новокузнецкой автошколе вымогают деньги Взятка, Коррупция, Новокузнецк, Автошкола, Драйвер, Вымогательство, Полиция, Текст, Длиннопост, Негатив

Знакомый сдаёт на водительские права, дело дошло до сдачи внутреннего экзамена и на этапе сдачи автодрома начался отжим денег. Терпеть он этого не стал обратился в полицию и новостной паблик.

В НОВОКУЗНЕЦКОЙ АВТОШКОЛЕ, ЗА СДАЧУ ЭКЗАМЕНА С УЧЕНИКОВ ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ

Об этом сообщил наш подписчик, Кирилл, который рассказал, что в настоящий момент он проходит обучение в автошколе Драйвер (строителей 41 офис), где за сдачу внутреннего экзамена (автодром) с него и с других учеников вымогают деньги, по 10 тысяч рублей с каждого.

Кирилл пожаловался, что даже несмотря на плохое техническое состояние автомобилей, учеников попросту валят на внутреннем экзамене. А главный инструктор прямо говорит учащимся, что выход из автошколы в ГАИ стоит 10 тысяч рублей.

Автомобиль, на котором учащиеся сдают внутренний экзамен, по словам автора публикации, находится в крайне плачевном состоянии; вылетает первая передача, двигатель периодически просто глохнет, западает педаль сцепления (инструктор говорит: снизу ногой её поднимай), бежит антифриз, периодически перегревается двигатель; только при Кирилле эту машину уже дважды приходилось заводить с толкача, и ещё много других неисправностей.

Автор публикации утверждает также, что уже написал соответствующее заявление в полицию и заявил, что готов передать вымогателям меченые деньги, чтобы взять их с поличным, однако полицейские на это не пошли. Сказали, что предварительно им нужно там всех опросить (мол, не вымогали ли вы деньги с учащихся). Кирилл также рассказал, что во время уроков вождения не раз видел, как его инструктор здоровается и тесно общается с полицейскими, которые паркуют свои автомобили на Буркацкого. По предположению самого Кирилла, его инструктор - сам бывший полицейский, который сейчас находится на пенсии, и всего два месяца как работает инструктором.

Каждая пересдача обходится в 2000 рублей, людей просто валят на экзамене и вынуждают дать взятку. Кирилл общался с четырьмя другими учащимися из своей группы, каждому из которых, также как и Кириллу обозначили сумму в 10 тысяч рублей..

"Вот объясните, за что, им 10 000. Вот объясните, почему ВЫ народ платите, кормите это ВСЁ. Вот честно, оглянитесь вокруг, ведь кому надо купить права, экзамены находят как, и через кого, это норма стала. На дороге безопаснее не станет с такой системой обучения.

У инструкторов стимула нет обучить вас вождению, я вижу один стимул - сделать так, чтобы вынудить ученика заплатить. А ученики все боятся и молчат, не хотят отношения портить с инструкторами. Но все отношения заканчиваются, когда заканчиваются талоны и время продажи экзамена. Если кто-то читает это, из учеников Драйвера пишите мне, будем вместе действовать. Не будьте терпилами. Да и в других автошколах таких немало.

В России две беды: дураки и дороги. Дороги отремонтировали, а дураки-то, учатся где-то, прежде чем на дорогу выезжать.

P.S. Не считаю себя Шумахером и идеальным учеником и также как и большинство, хочу права получить, но без взяток!

Нужна любая поддержка, помощь, совет. Юристы, с других автошкол сотрудники, может предложения какие. И правоохранительным органам привет. ФСБ, ОБЭП, СБ" - не может сдержать эмоций Кирилл

Репост и лайк приветствуется. Это общая проблема!

Я его полностью поддерживаю ребята давайте распространим информацию.

Вот пруфы: https://vk.com/wall-104086519_1092469. Ссылка на сам паблик в вк.

Показать полностью
1305

Воры-карманники. СПб

Королева пр./ Шаврова ул. Будьте бдитетельны!

Воры-карманники. СПб Без рейтинга, Вор, Вор-Карманник, Санкт-Петербург, Приморский район, Рожи, Полиция, Бездействие полиции, Длиннопост

Серия эпизодов, полиция не реагирует. Воры видимо освободились только, но это не точно. Работают как на конвейере.

Воры-карманники. СПб Без рейтинга, Вор, Вор-Карманник, Санкт-Петербург, Приморский район, Рожи, Полиция, Бездействие полиции, Длиннопост

Из сети: https://vk.com/wall-71063928_157984

Показать полностью 2
577

Ответ на пост «Любила жаба гадюку или Если полицейскому начальнику понравился ваш Lexus...» 

Ну что я могу сказать... Коррупция в регистрационных отделах ГАИ как была, так и осталась.

город в Пермском крае, начало и середина 2000-х годов.

Почти все гаишники (не все, но большинство, особенно отдел РЭО) передвигаются по городу на ДОРОГИХ иномарках, на большинстве из которых номеров нет или стоят номера другого региона (тогда нельзя было)

Позже, один из знакомых бизнесменов похвастался, что "купил по доверенности" у гаишника из РЭО очень дорогую иномарку за 10% стоимости, но с условием, что из города выезжать нельзя.

И таких машин в городе были десятки, если не сотни.

Да, позже вскрылась информация, что это машины с перебитыми номерами, которые вообще ездить не должны. И перебиты они не в нашем регионе вообще.

Сейчас такое в открытую не делается, но все в городе знают, что если машина "кривая", то на учет ее надо ставить не через ГАИ, а через киоск около ГАИ, с заносом некоторой суммы в зависимости от кривизны машины и ее рыночной стоимости.

1527

Зам.начальника отдела по борьбе с наркотиками Нижнего Новгорода, создал интернет-магазин по их продаже

Зам.начальника отдела по борьбе с наркотиками попытался создать магазин по продаже наркотических средств - по такому обвинению Вадим Белов оказался на скамье подсудимых. Согласно материалам обвинения, вместе со своим знакомым они попытались открыть интернет-магазин по продаже наркотиков. Товар - то, что было изъято полицейским - они с подельником прятали в подвале одного из домов Ленинского района, буквально в паре километров от отдела полиции, где служил зам-начальника ОБНОНа.

Как там говорится-Кто, что охраняет, тот то и имеет.

217

Вот такие они, стражи порядка

Из статьи в инете о двойном убийстве и невинно обвиненном человеке.

Бавлинский районный суд Татарстана частично удовлетворил иск Абузара Гафурова, который требовал выплатить ему 5 млн рублей компенсации морального вреда. Ему присудили только 850 тыс. рублей. Умственно отсталый Гафуров провёл год в СИЗО за двойное убийство, которого не совершал. По словам родственников, признаться его вынудили оперативники, пообещав «отпустить», как только он подпишет показания. Сейчас в отношении правоохранителей также возбуждены уголовные дела.

В деле вроде как более менее поставили точку, обвинения сняли, но, меня выморозило и другое. Там где перекупщик машины, которую ему продали настоящие убийцы, пришел в органы чтобы рассказать о машине.

Наиль пошёл в отделение полиции Бавлинского района, где ему сообщили, что реальный убийца Рима уже пойман. Также ему предложили дать взятку в 100 тыс. рублей для снятия машины Мухаметгалина с угона. Наиль сторговался до 60 тыс., авто из розыскной базы убрали, и он смог его продать.
Однако вскоре полицейские снова позвонили Вафину и потребовали с него ещё 500 тыс. рублей. В противном случае ему угрожали делом о незаконной продаже авто. Наиль снова смог сбить цену и отдал полицейским 100 тыс. рублей.

Как говорится, бизнес, ничего личного.

936

Канадская полиция вернула гроверу украденные у него кусты каннабиса

Канадская полиция вернула гроверу украденные у него кусты каннабиса Канада, Полиция, Марихуана, Вор, Потерпевшие

Полиция канадского города Лондон получила сообщения о краже пяти кустов конопли от возмущенного гровера, который растил ее на заднем дворе своего дома. В августе к нему повадился ходить ночной вор. Сначала он украл три куста, мужчина был в ярости и расстроен из-за своего хобби, но не стал сообщать в полицию.

Вместо этого он начал внимательнее следить за оставшимися двумя кустами, но и это не помогло. Через пару недель после предыдущей кражи пропали и оставшиеся растения.

Вор оказался настолько тупым, что оставил на месте преступления рюкзак со своими документами. Гровер провел собственное небольшое расследование, выяснил, где живет преступник и все же решил сдать его копам.

Выращивание каннабиса в Канаде легально, так что те приехали на место, спасли последние украденные растения (от первых трех, понятное дело, уже ничего не осталось) и вернули законному владельцу.

Представьте, какая топовая вышла бы комедия: отдел полиции, который занимается возвращением каннабиса владельцам. Кевин Смит бы отлично справился.

Канадская полиция вернула гроверу украденные у него кусты каннабиса Канада, Полиция, Марихуана, Вор, Потерпевшие

https://www.cbc.ca/news/canada/london/london-ontario-police-...

https://disgustingmen.com/blog/monday-weird-news-new-183/

Показать полностью 1
73

Случай на работе МЧС (история №18 - не открывается дверь)

Однажды Евген работал со спасательным отрядом МЧС

Вызов – в жилом доме хозяева не могут открыть дверь квартиры. Но спасатели приехали на помощь не только жильцам, но и сотрудникам полиции. По предварительным данным – квартиру обокрали и, не исключено, что в ней могут скрываться преступники.

Ключи есть, но они проворачиваются в замке. Видимо, с ним уже поработали домушники.

Замок приходиться ломать. Дверь открыта, и первыми в квартиру входят полицейские с оружием наготове. В прихожей горит свет – это уже подозрительно.

Хозяева (мать и дочь) совещаются:

– Мама, ты свет оставляла?

– Да.

Все в ожидании. Дамы беспокоятся о судьбе собаки, что оставалась в квартире – он не лает, как это делает обычно.

- Собака чувствительная, - должна лаять пока вы дверь вскрывали. А может, там ее уже нет?

Наконец, полицейские выходят – в квартире никого нет. Теперь дело за жильцами - надо осмотреть, - всё ли на месте? К сожалению, квартиру действительно обокрали. Именно поэтому дверной замок не открывался. Для спасателей работы больше нет. Опечаленные хозяева остаются давать показания.

Морали особой нет. Ставьте замки что ли покрепче... или сигнализацию.

Случай на работе МЧС (история №18 - не открывается дверь) МЧС, Работа, Полиция, Помощь, Преступление, Вор, Жизнь, Квартира
1963

Молодцы парни! "Погоняли лысого".

Молодцы парни! "Погоняли лысого". Вор, Попались, Позитив, Кража, Полиция, Сестрорецк, Ребята молодцы!, Длиннопост

Только что средь бела дня в 211 автобусе была совершена кража. У пожилой женщины с коляской какая-то мразь вытащила сумку со всеми документами. ТОЛЬКО благодаря РЕАКЦИИ молодых парней, которые моментально среагировали и побежали догонять преступника, его удалось поймать почти сразу! Он задержан полицией!

[|Павел], ребята просто ехали в 211 автобусе, они вроде как не из Сестрорецка даже, быстро дали объяснения полиции и побежали говоря при этом: «опаздываем на учебу»!)

[Галина] Наблюдала эту картину...Парни мимо меня пулей пробежали в сторону "Пятерочки",где стояла машина полиции.Чуть с ног не сбили.Еще подумала,куда они мчатся..Видимо,бежали за этим воришкой....МОЛОДЦЫ!!!Обязательно должны премировать этих мальчишек

P.S. Обратите внимание, что выглядит вор именно не примечательно. Не проходите мимо если видите что творится беспредел!

Респект парням! И Успехов в учебе!

Молодцы парни! "Погоняли лысого". Вор, Попались, Позитив, Кража, Полиция, Сестрорецк, Ребята молодцы!, Длиннопост

Новость взята из местного паблика.

Сестрорецк, Курортный район. СПб.

Показать полностью 2
987

Неопытные киллеры

Накануне 23-летний коммерсант возвращался домой вместе со своей девушкой. Когда молодой человек подходил к подъезду, из машины которая находилась рядом, выбежали трое мужчин и начали стрелять в бизнесмена из пистолетов. Он бросился бежать, однако те погнались за ним, ещё пару раз выстрелили и когда тот упал, принялись избивать его.
По счастливой случайности неподалеку проезжал наряд ДПС. Услышав звуки выстрелов, полицейские молниеносно отреагировали и задержали нападавших.
Бизнесмен был госпитализирован с двумя огнестрельными ранениями. В данный момент его жизни ничего не угрожает.

Из телеграмм канала "Плохие новости 18+"

4375

Как наказать быдло ч.2

И так продолжение истории, https://pikabu.ru/story/kak_nakazyivat_byidlo_6740934 из-за психологического изнеможения буду краток в истории.
Примерно в 22:30, 4 личности ворвались в мой дом и примерно 30 минут угрожали мне и моим детям.

Я загрузил небольшую часть видео на пикабу. Полное видео будет у полиции. И при возможности я его загружу на YouTube. Как вы видите, тот, о ком я писал пришёл не один, с двумя непонятными личностями и битой.
На мои просьбы придти один и трезвый он отвечал что трезвым не бывает и пришёл якобы что оскорбили его жену. Причём я всегда веду себя корректно и не допускаю оскорблений со своей стороны. И этому есть видео и аудио подтверждения.
Выходить с ним драться при наличии двух парней и не адекватной женской особи мне не прильщало и моя задача состояло защитить свою семью (3 детей и жена).
В момент проникновения, была вызвана полиция, которая ехала около 30 мин (это при деревне в 3-4 км. На видео есть момент видео и отдельное видео с появлением "стражей порядка".
При появлении сотрудников полиции продолжались оскорбления в мой адрес и нулевая реакция полиции при этом (кроме слова успокойтесь), есть один момент где основная действующая личность обращается к сотруднику по имени и на "ты". И мой вопрос за" понебратское" отношение был проигнорировал.
У многих есть вопрос, с чего они пришли к тебе? Отвечаю, эта личность явившись с "работы" около 19:00 начала названивать моему отцу, с угрозами: "я тебя выебу терпила, твоего сына сделаю дочкой и т.д." у отца нет записей разговора, ну не умеет он это делать. После этого я позвонил ему и спросил почему он звонит и угрожает моему отцу, в ответ услышал кучу матов и угроз (запись есть).
Примерно в течении 40 минут после моего звонка он пришёл с 2 парнями, его женой и битой. Я был дома с женой, её сестрой и общим другом (его попросил не лезть и сидеть спокойно).
Всё закончилось без крови (почти), в комментах предвижу вопрос, да, я не вышел с ним 1 на 1, потому что он пришёл не один и с оружием, что от них ожидать я прекрасно знал. Такие не будут драться по мужски (не свойственно).
Что касается приезда сотрудников: я по несколько раз просил занести в "опрос" мои показания, это происходило только в том случае, когда обещал написать жалобу и вести принудительно запись общения с сотрудником. Выводы делайте сами...

В итоге затянулось это с 23:00 до 01:30 и то при моих требованиях к сотруднику полиции и было сделано все досконально.

Я нне знаю, могу ли выкладывать видео с сотрудниками, а также есть ли смысл выкладывать полное видео, там долго и нудно, куча оскорблений в мой адрес и все.

Почему я так поступил:
1. во первых почитав советы в прошлой теме.
2. Пообщавшись с несколькими представителями закона, которые сказали "не вздумай его трогать" попадешь по полной.
3. Обдумав все, я принял идеально правильно решение (моё мнение) для своей семьи и последующих действий.
4. Почему особь женского пола кричала что это мой дом?: поясняю: мы снимаем дом у 3 собственников, одна из них мать этого маргинала. Когда приехали сотрудники, они задали вопрос где ваши документы на дом (не нам) на что был дан ответ, "это моей матери"

Вопрос и просьба к сообществу, поднимите мой пост в горячее (не хочу что бы это замяли в полиции). Всё видео и аудио у меня есть, загружу в облако сейчас на всякий случай.

На данный момент моя семья спит, а сижу и боюсь уснуть....

По поводу вылажить полное видео, пока не знаю чтоб это было грамотно юридически.

PS: писал быстро, чтоб успеть выложить пост.
Мой рейтинг не позволяет выложить более 1го поста в день, поэму задержка по информации 4 часа.

Показать полностью
1177

Помогите найти вора. Продолжение истории.

Появились новые обстоятельства к посту https://pikabu.ru/story/pomogite_nayti_vora_6611673

В полиции сказали что тетушка эта уже им знакома, сидела за кражи. В тот вечер подчистила телефоны ещё четверым( это только те, кто в полицию обратился). Она работает периодами, поохотится и на пару месяцев на дно.  Вот такие дела.  Пусть этот пост будет ещё одним предупреждением, ну и страна должна знать героев в лицо.

Помогите найти вора. Продолжение истории. Кража, Воровство, Вор, Полиция, Без рейтинга, Негатив, Пост 1 апреля 2019 г
Помогите найти вора. Продолжение истории. Кража, Воровство, Вор, Полиция, Без рейтинга, Негатив, Пост 1 апреля 2019 г
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: