Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Полицейская спецоперация в Татарстане

В Татарстане стражи правопорядка разработали целую спецоперацию для поимки опасных преступников. Каково же было моё разочарование, когда я прочитал продолжение в котором рассказывалось, что они засылают сотрудников в штатском исподтишка снимающих на телефон людей без масок, а потом заходят группой и хватают нарушителя. Особенно меня поразило, что в городе Заинске, который находится в республике Татарстан, задержали «особо опасную» преступницу, продавщицу «Магнита». https://kazanfirst.ru/news/537873

У нее сползла маска с носа во время того, как она наклонилась чтобы расставить товар на нижних полках. Это тут же было заснято на мобильный телефон сотрудником в штатском, далее «группа захвата» ворвались в магазин и задержала «особо опасную преступницу». Видимо продавщица предоставляла такую огромную опасность для общества что ей не дали одеться, даже несмотря на двадцатиградусный мороз. После прочтения таких новостей мне становится так тихо и спокойно на душе, ведь я знаю, что меня защищают настоящие мужчины, профессионалы своего дела, и на одного «особо опасного» преступника стало меньше.

Полицейская спецоперация в Татарстане Полиция, Коронавирус, Абсурд, Негатив, Медицинские маски, Спецоперация, Татарстан
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Татарстане даже у лифтов караулят и за маски штрафуют.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, я летом выхожу из общественного туалета в фитнес-клубе в Челнах и сталкиваюсь с ментом, который начинает про маску и протокол. Хз, откуда он там взялся.

Причем в Казани все ночные клубы, боулинги и т.д. забиты обычно, и ни одного человека в маске. И ментов тоже нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку