Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Полицейская спецоперация в Татарстане

В Татарстане стражи правопорядка разработали целую спецоперацию для поимки опасных преступников. Каково же было моё разочарование, когда я прочитал продолжение в котором рассказывалось, что они засылают сотрудников в штатском исподтишка снимающих на телефон людей без масок, а потом заходят группой и хватают нарушителя. Особенно меня поразило, что в городе Заинске, который находится в республике Татарстан, задержали «особо опасную» преступницу, продавщицу «Магнита». https://kazanfirst.ru/news/537873

У нее сползла маска с носа во время того, как она наклонилась чтобы расставить товар на нижних полках. Это тут же было заснято на мобильный телефон сотрудником в штатском, далее «группа захвата» ворвались в магазин и задержала «особо опасную преступницу». Видимо продавщица предоставляла такую огромную опасность для общества что ей не дали одеться, даже несмотря на двадцатиградусный мороз. После прочтения таких новостей мне становится так тихо и спокойно на душе, ведь я знаю, что меня защищают настоящие мужчины, профессионалы своего дела, и на одного «особо опасного» преступника стало меньше.

Полицейская спецоперация в Татарстане Полиция, Коронавирус, Абсурд, Негатив, Медицинские маски, Спецоперация, Татарстан
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, и правильно делают. Было бы меньше долбоебов, не носящих маски, может и заразившихся было бы поменьше

В Турции штраф за неношение маски на улице на наши деньги 10к рублей. Там, где я была, носили все, в обязательном порядке

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно сделали. Девка молодая стоит в очереди. Прошу надеть маску - а я, говорит, на тебя не кашляю. И как это? Все в маске, а она на всех дышит. И как я должен относиться к людям, которым срать на моё здоровье? Да я первый буду в ладоши хлопать, когда её на 4 тысячи взъебут
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут ездила в поликлинику делать прививку от короны. Сидит тетка с маской на подбородке. Все остальные вокруг в масках. Проходит врач, делает ей замечание. На что получает ответ, что эта женщина дышать в ней не может.

Ну и с тем. А что врач ей сделать может? Ничего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку