Полицейская машина давит участников протеста. Детройт

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
170
Автор поста оценил этот комментарий
Когда же они доиграются до полномасштабного вооруженного подавления протестующих?
раскрыть ветку (33)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Когда (то есть, если) будет нужно.

Беспорядки в США уже были много раз, и гораздо серьезнее.

https://disgustingmen.com/history/la-riots-1992/

А нынешние протесты больше похожи на политические акции а-ля "оккупай Уолл-Стрит", чем на реальные восстания.

раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В статье, ссылку на которую вы оставили, не сказано ничего про подавление протестующих. Там про нацгвардию, которая патрулировала, а так же про то, что через неделю бунт затих сам собой, отчасти из за пересмотра судебного решения.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"в город было отправлено 9800 военных. 3 мая, в самый «горячий» (во всех смыслах) день бунта улицы города патрулировали 1100 морских пехотинцев, 600 солдат армии США и 6500 солдат Национальной гвардии"


Тогда привлекалась армия. Для США это просто крайний пиздец - если дошло до того, что морпехи должны действовать внутри страны. В этот раз такого и близко нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вродеж было подавление с почти сотней погибших...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лос-анджелесский_бунт

Были вроде и поменьше. Далеко не первые подобные протесты.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Этот парень приехал. Там тоже Детройт вроде был
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Детройт.
56
Автор поста оценил этот комментарий
Машина поехала, а они толпой за ней побежали. Все прокатиться на капоте хотят успеть, пока смена у копов не закончилась.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Один по-моему так и уехал на капоте, в участок сразу.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Уже месяц, мне кажется, говорят про "доиграются".

6
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю, что там белые делают на митинге? какие-то куколды...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала надо инет вырубить, а то как-то лицемерно будет, втирают всем за мирное подавление протестов, а сами силу применяют.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Почему мы из России топим за силовое подавление митингов в США, а когда у нас ОМОН пиздит людей, обвиняем путина и плачем о тирании? Лицемерие какое-то безумное, или зависть что они митингуют а нам слабо?
раскрыть ветку (18)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Они не митингуют,а беспределят.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там есть и мирные митинги и беспредельные. Я не одобряю мародёрство, просто надо понимать, что к адекватным людям, которые вышли высказать свое мнение, присоединились паразиты и идиоты.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почему адекватные митингующие жёстко не отстранятся от идиотов и паразитов?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего вы решили, что не отстраняются?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что беспредел продолжается
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И почему же это не могут быть исключительно негры идиоты из гетто, считающие, что им все должны?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам не знаю,что там делают белые образованные люди?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти сравнения.


А вот вы видите на видео митинг?

Я вот вижу массовые беспорядки


А вы видели что то подобное в РФ?

Когда "митингующие" толпой набрасываются на полицейскую машину?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
в РФ нет. видел в США, Франции и может паре других менее тоталитарных стран, когда людям что- то ну прям сильно не нравится. Они же не от безделья творят всю эту херню, этому есть причина.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, мне лично насрать на наших митингующих, и в США на них насрать. И там, и там возбухающая сила которая почему-то митингует не на постоянной основе, а только по определённым поводам (читай как митинги ради митингов, а не с целью добиться цели).
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам понял какую ебанину сморозил? На постоянной основе как раз митингуют ради митингов, когда же по определённым поводам митингую с конкретной целью.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кто плачет от тирании? Если вы пишите этот коммент и за вами не приехали то успокойтесь. Кого вы в нынешних реалиях видите вместо Путина? Есть такие фигуры? Про Навального не надо. Был бы он неугоден и опасен, то  вспомнив про упомянутую вами тиранию его бы уже устранили (сердечный приступ, ДТП и т.д). Митинговать против чего хотите то? Если кто-то ссыт в раковину, кидает окурки с балкона, подкидывает наркоту задержанному, посылает нах педагога, необоснованно лишает премии руководитель, то Путин виноват?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Со своим "начни с себя" можешь сходить нахуй. Именно плешивый виноват в огосударствлении экономики и вытекающей из неё нищете. Именно он портит россиянам жизнь своей дырявой геополитикой и законами вводимыми по его указке. Именно он разбазаривает деньги налогоплательщикам по карманам дружков через нац.проекты и военное писькомерство.

А касательно фигур - кто угодно. Лучший президент тот, который из 8 рабочих часов 7 читает комиксы и 1 час обедает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В данный момент я хочу митинговать против хуевейшей уничтоженной медицины, которая, когда я, болея ковид, не дает мне направлений на кт и результаты тестов без жалоб в минздрав. Против того, что за это все достается не министру здравоохранения с зп 2млн (из моих налогов!) а пенсионеру-врачу с зп 18тыс, которому прямо запретили ставить ковид. Против того, что делают с конституцией и образованием. Против того, что мой дед работал 50 лет, из которых 20 деканом, и имеет пенсию 12тыс. И да, пyтин в этом виноват.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хуй с трамвайной ручкой перепутал, родной. Наши с плакатиками выходят, и магазины не громят.

Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ я чет не припомню подобного при наших митингах. У нас все идет мирно пока Омон сам не начинает всех пиздить!

1
Автор поста оценил этот комментарий

В России мусора с умом хлебушка крутят и пиздят травоядные митинги, о которых мечтают во всё мире, но не способны применить оружие когда ебучая чурка размахивает головой младенца, ещё и чеченцам хуи сосут. Когда же в США полиция отстреливает охуевших вандалов, разбойников и воров, т.е. занимается ровно тем, чем и должна заниматься полиция.

1
Автор поста оценил этот комментарий
После выборов 😁
Автор поста оценил этот комментарий
По ходу начну задумываться о оптовой закупке попкорна.
Автор поста оценил этот комментарий

после выборов, если дотянут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку