Полицейская машина давит участников протеста. Детройт

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
368
Автор поста оценил этот комментарий
Тобиш они перекрыли проезд спец транспорта, явно были агрессивно настроены и в тот же момент удивились тому что машина их подвинула. Я всё правильно понял?
раскрыть ветку (40)
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вопль с искренним удивлением "что ты делаешь?" показывает высочайший уровень идиотизма.

раскрыть ветку (12)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, это инфантилизм. Молодое поколение (в РФ в том числе) не понимает причинно- следственные связи, не понимают, что такое ответственность и т.д

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да в жопу обобщения, со всем уважением. Мужчины такие, русские такие, молодое поколение...

Вы просто с разными группами общаетесь из 26- и 55+

Я когда раздавал талоны социально неблагополучным - видел орды престарелых ебанатов и истеричек.

Ну а по работе общался, в основном, с адекватными людьми, и мебель\транспорт покупал тоже у адекватных.

Кому как повезло.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько Вам лет, если не секрет?

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

31 годик вчера исполнился. Я тоже к молодому поколению отношусь)

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 36 и смею Вас заверить, инфантильность присуща людям всех возрастов одинаково.

Мало того, в возрастом она усиливается. То, что простительно неопытности, в зрелом возрасте вызывает недоумение.

Так вот, нет более инфантильной группы населения в нашей стране, чем 55+.

В том смысле, который вы обозначили.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно у всех поколений и у всех возрастов. Я имею ввиду некоторое процентное соотношение. Воспитанны мы по-разному с теми, кому сейчас 55. И с теми, в том числе, кому сейчас 21. И, примитивно рассуждая, слоганы юности "бери от жизни все" с ответственностью перед миром слабо вяжется.

Конечно, на истину не претендую, ИМХО.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже год как нет)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин!)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да. Мне вот тоже 31 и я уже выбирал урну для самоуничтожения. Оптимист какой-то, "молодой", пф.

1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что в школах не учат ответственности, вот про права рассказывают, недели прав детей устраивают, а вот ответственность как то не прижилась

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, как вариант, один из ряда факторов.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще охуели, какое они имеют право сопротивляться толпе ебанутых на голову, сволочи! :)

234
Автор поста оценил этот комментарий

С другого ракурса (на 0:34) даже прекрасно видно, что ебанашка запрыгивает на капот с собратом. А потом будут хуйню лепить про мирные протесты, ага.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что она свою защитк будет выстраивать на тему курицы, которая искала насест.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Она не только специально запрыгнула, ещё и легла на доброе и стала себя снимать.
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это хрестоматийный пример "А нас за шо?!" Они всего лишь мирно пытались остановить полицейский транспорт, вытащить из него водителя и отпиздить, а он посмел нарушать их права и свободы. Явный расист, как и все копы. Надо распустить полицию!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, я вот не понимаю на что они рассчитывают перегораживая дорогу автомобилю, тем более полицейскому? Это просто тупо.

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более в Детройте работает он

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Детройт уже не тот

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

совсем не тот

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут детроит?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Робот участковый

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Detroit Become Robocop

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял: белые протестующие там за кого?
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

маленький секрет - без белых никакого БЛМ в принципе бы не было. чёрные сосали всегда и на это всем традиционно срать. а вот когда сосать начинает уже средний класс - начинается БЛМ.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А конкретнее? Белым профит какой? Пограбить под шумок, попротестовать? А потом ботинки черным целовать на коленях?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у этого движения экономические причины. средний класс выхолащивается. (иными словами белые люди из среднего класса идут бомжевать, когда нет денег заплатить аренду. ах да, они такие богатые, что поголовно арендуют жилью)

как нетрудно заметить, к чёрным это не имеет отношения - в среднем классе большинство из них не состоит. они работы лишились давно, побастовали, да всем было похуй.

на фоне десятилетнего подорожания жизни взрыв был неизбежен. ковид стал катализатором, ухудшив и без того плохое.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По вашему выходит, что чуваки с плакатами BLM топят не за негров, за своё финансовое благополучие? Бред.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если б вы хоть что то знали о финансовых предпосылках, то бредом бы не казалось. ребёнок, воспитанный пикабу, хех.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Детройт: будьте людьми

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это тупоголовые кандидаты на премию дарвина, приехали и самоубиваются на свежем воздухе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще нападение на полицию, странно что те не стреляют. Совсем запугали.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А они вообще что хотят то?
или как в том анекдоте??
-Беримор, что за шум на улице?
-Геи устроили митинг, сэр..
-Чего же они хотят?
-Устраивать митинги, сэээр...
-Разве им кто то запрещает Беримор?
- Нет, сэээр..
-Почему же они шумят?
- Пидорасы, сэээр..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не стоит про пидорасов сейчас вспоминать. А то еще и они на улицы выйдут голыми жопами размахивать...

Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не понимаю белых, которые с этими дикарями скачут

Автор поста оценил этот комментарий

надо было им сказать вы что хотите как в России?

Автор поста оценил этот комментарий
Нус. Ждём-с когда пустят бронепоезд.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю, какого хера там столько БЕЛЫХ? Еле нигера разглядел... темно наверно потому что...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку