Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 14 дней назад
+163
Когда же они доиграются до полномасштабного вооруженного подавления протестующих?
раскрыть ветку 33
+59

Когда (то есть, если) будет нужно.

Беспорядки в США уже были много раз, и гораздо серьезнее.

https://disgustingmen.com/history/la-riots-1992/

А нынешние протесты больше похожи на политические акции а-ля "оккупай Уолл-Стрит", чем на реальные восстания.

раскрыть ветку 3
+11

В статье, ссылку на которую вы оставили, не сказано ничего про подавление протестующих. Там про нацгвардию, которая патрулировала, а так же про то, что через неделю бунт затих сам собой, отчасти из за пересмотра судебного решения.

раскрыть ветку 2
+28
Этот парень приехал. Там тоже Детройт вроде был
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Да, Детройт.
+55
Машина поехала, а они толпой за ней побежали. Все прокатиться на капоте хотят успеть, пока смена у копов не закончилась.
раскрыть ветку 1
+19
Один по-моему так и уехал на капоте, в участок сразу.
+9

Уже месяц, мне кажется, говорят про "доиграются".

+5

не понимаю, что там белые делают на митинге? какие-то куколды...

+2

Сначала надо инет вырубить, а то как-то лицемерно будет, втирают всем за мирное подавление протестов, а сами силу применяют.

+3
Почему мы из России топим за силовое подавление митингов в США, а когда у нас ОМОН пиздит людей, обвиняем путина и плачем о тирании? Лицемерие какое-то безумное, или зависть что они митингуют а нам слабо?
раскрыть ветку 18
+39
Они не митингуют,а беспределят.
раскрыть ветку 6
+3

Ох уж эти сравнения.

А вот вы видите на видео митинг?

Я вот вижу массовые беспорядки

А вы видели что то подобное в РФ?

Когда "митингующие" толпой набрасываются на полицейскую машину?

раскрыть ветку 1
+2
Хз, мне лично насрать на наших митингующих, и в США на них насрать. И там, и там возбухающая сила которая почему-то митингует не на постоянной основе, а только по определённым поводам (читай как митинги ради митингов, а не с целью добиться цели).
раскрыть ветку 1
+2
-1

Кто плачет от тирании? Если вы пишите этот коммент и за вами не приехали то успокойтесь. Кого вы в нынешних реалиях видите вместо Путина? Есть такие фигуры? Про Навального не надо. Был бы он неугоден и опасен, то  вспомнив про упомянутую вами тиранию его бы уже устранили (сердечный приступ, ДТП и т.д). Митинговать против чего хотите то? Если кто-то ссыт в раковину, кидает окурки с балкона, подкидывает наркоту задержанному, посылает нах педагога, необоснованно лишает премии руководитель, то Путин виноват?

раскрыть ветку 2
0

ХЗ я чет не припомню подобного при наших митингах. У нас все идет мирно пока Омон сам не начинает всех пиздить!

0

Ты хуй с трамвайной ручкой перепутал, родной. Наши с плакатиками выходят, и магазины не громят.

-1

В России мусора с умом хлебушка крутят и пиздят травоядные митинги, о которых мечтают во всё мире, но не способны применить оружие когда ебучая чурка размахивает головой младенца, ещё и чеченцам хуи сосут. Когда же в США полиция отстреливает охуевших вандалов, разбойников и воров, т.е. занимается ровно тем, чем и должна заниматься полиция.

+1
После выборов 😁
0
По ходу начну задумываться о оптовой закупке попкорна.
0

после выборов, если дотянут

+97

Почему же тег «Негатив»?

раскрыть ветку 16
+173

Катались весело, кричали задорно, мигали красочно!

Давайте голосовать за тег позитив!!!

Пойду поправлю!

раскрыть ветку 6
+9

Ха, голосование за теги данного поста отключено модератором - только что проверил! Не получится... ))

раскрыть ветку 2
+2

а чтоже Омайнгат не вмешался  ?

раскрыть ветку 1
+2

А че, тут только за изменение одного тега голосуют? Несколько сразу не хочешь поменять?

Фить ха

+20

Никого не раздавили.

раскрыть ветку 1
0

Расчехляй  Carmageddon

+5

Негативно мало подавили, и похоже даже не летально

+3

Уже поправили =)

+1

Потому что он не сделал двойной полицейский разворот!

+1

Потому что иначе опять придут ворчащие "уже не знаешь, какой тег забанить, лишь постов в ленте не было".

раскрыть ветку 1
+2

И будут правы.

-3

Потому что "Пикабу - рассадник расизма". "Негатив" во времена моей молодости был мягким эвфемизмом негра.

Для не заставших плёночную фотографию... [начал, заленился и стёр: напишешь кратко - олдфаги и фотографы заругают за неточность; напишешь пространно - замучаешься] Короче, не заставшие могут обратиться к поисковым системам.

раскрыть ветку 1
0

Хорошо, а где тут расизм?

+126

Никто не обратил внимание, что протестующие в основном белые?

раскрыть ветку 85
+9

Потому и полицейские ведут себя адекватно. Если б мартышки окружили, не смогли бы так поехать, нетолерантно.

+178
Дак это левачье и прочий промытый сброд который на коленях стоит и ботинки неграм целует
раскрыть ветку 57
+33
YouTube0:23
раскрыть ветку 2
+19
YouTube0:45
раскрыть ветку 14
+3
Куколды вышли на массовый вечерний променад перед миньетом, который они будут делать чуть позже этим же вечером встречным неграм.
раскрыть ветку 4
+2
Если это левые, тогда иисус христос - пидорас...
раскрыть ветку 5
-11
>Протесты в поддержку расовой дискриминации, в том числе, квоты для бизнеса среди населения определённой расы.
>Левачьё
раскрыть ветку 9
-7

Опять левые у них виноваты. Знаете, если так не нравятся левые, то вы наверное заслужили Вовку на царствование, так что не скулите больше по поводу поправок.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
Просвятите пожалуйста, левачье - это коммунисты?
раскрыть ветку 8
-14
Смешная логика в том плане, что когда чёрные на кадре, то в топе комменты как все чёрные пидоры, преступники , как люди стали расистами. А если белые на кадре, то это как бы не белые а левые просто ))
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-1

да не, это фашики переобулись. они всегда так делают, когда в меньшинстве.

+15

Тут на Пикабу проскакивал термин "куколды" в их сторону. По мне, так как нельзя точно подходит.

раскрыть ветку 14
-6
Это хорошо или плохо? Просто про я заметил ,что на пикабу любители волосатого мужского ануса в почёте, а любители посмотреть ,как их жена сексом занимаются презираемы и гонимы. Странно это...
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
-1

Интересно даже почему. Ведь это буквально означает "рогоносец".

+4

... а внутри полицейской машины - негр, который залутал её чуть раньше...

+3
Какая разница какого цвета долбоебы?
раскрыть ветку 1
0
Там разница есть...
+1
Это негры под прикрытием)
+1

лошадей в платках или рыжих с ртом больше жопы не видно?

0

как и на 95% видосов про БЛМ вообще. но на пикабу белое БЛМ не плюсуют. или там мирные акции никому не интересны, только жесть, только хардкор.

0
А водила негр?
0

Я офигел что Детройте есть белые!

0

Они уже не белые. Внутри они нигеры. Черные, как гнилой банан.

0

Ну на машину прыгают как раз шоколадки.

-1

Вот вопросы поинтересней: что конкретно за структура (просто "демпартия" слишком широко), какими техническими средствами координируются, какое количество и средний размер ячейки, в какой форме и по каким KPI отчитываются.

+217

Это лучше подойдет для подобных действий.

раскрыть ветку 56
+32

Приус с автопушкой "Вулкан".

раскрыть ветку 7
+45
Экологичненько.
раскрыть ветку 1
+5

Black rifle matters

+3
И задняя скорость не нужна. Его отдачей унесет нахер.
раскрыть ветку 1
0

уважаемый, а что за фильм? уж больно интригует BLACK RIFLE coffee company

раскрыть ветку 1
+26

Неделю или 2 назад на Пикабу был пост с тегом жесть. Когда негры хотели распотрошить грузовик с прицепом. Один уёбок полез что то там между колёсами сделать, а водила не видел и дал газ когда начали бить уже стёкла кабины водителя. Нигра застрял под колесом и его как на тёрку начало размазывать об асфальт. Этот пиздец длился секунд 10-15. Он орал истошно, но водила был напуган и хотел быстрее уехать, и не видел этого уебана естественно. Я удивляюсь как он прожил эти 15 секунд. Сначала ноги затянуло а потом туловище вроде. В конце видео ошмётки его тела крутясь выдали искры на асфальте. Это либо зубами либо побрякушками и цепурами негра высек так.

раскрыть ветку 32
+18

Не, там всё гораздо медленнее происходило. Искры были, но ошмётков не было. Ессно, жесть, так что не нажимайте сюда, иначе рискуете получить глубокое моральное удовлетворение:

Как превратить негра в блин

https://www.youtube.com/watch?v=uj7jc8_o6zQ&t=5m5s (конец)

https://www.youtube.com/watch?v=tgLZJ1Q4uLI&t=4m5s (другой ракурс в начале)

раскрыть ветку 15
+5

Но в принципе, что в обоих случаях угроза жизни, Если на тебя нападает 30 невменяемых человек должен ли ты по закону бездействовать?

+1
Если не затруднит, найдите пост плиз
раскрыть ветку 13
0
Искрил наверное телевизор, который от тырил. Так в обнимку с коробкой и затянуло.
Класс!
+49

медленный

раскрыть ветку 10
+62

И всё же у него есть шанс задавить...

YouTube1:19
раскрыть ветку 3
+51
+4
Но не бесполезный )))
+2

Повышенная передача (заячий режим).

+1

а мы никуда и не торопимся

0

А это чтобы видосик наезда получился хороший и без рывков.

0

а это уже огромный плюс

+11
YouTube3:01
+1
+1

Лучше такой, чтоб потом не отскребать

0
Я бы применил вонючие неотмывающиеся средства против этих неадекватов. Физического насилия нет, зато воняют хуже чем скунсы.
+25

Смотрел и пришла в голову мысль, запилить в полицейскую машинку "шокер", который долбил бы по всей поверхности автомобиля всех, кто прикоснётся )

раскрыть ветку 6
+7

В этой игре была такая машина!

раскрыть ветку 4
-1

"Почему я?". "Отметка!" Что там ещё было, кто помнит?

раскрыть ветку 3
-2
Это уже было в Рик и Морти)
+29
Так их !
+361
Тобиш они перекрыли проезд спец транспорта, явно были агрессивно настроены и в тот же момент удивились тому что машина их подвинула. Я всё правильно понял?
раскрыть ветку 40
+88

Вопль с искренним удивлением "что ты делаешь?" показывает высочайший уровень идиотизма.

раскрыть ветку 12
+72

Мне кажется, это инфантилизм. Молодое поколение (в РФ в том числе) не понимает причинно- следственные связи, не понимают, что такое ответственность и т.д

раскрыть ветку 10
+5

Да вообще охуели, какое они имеют право сопротивляться толпе ебанутых на голову, сволочи! :)

+232

С другого ракурса (на 0:34) даже прекрасно видно, что ебанашка запрыгивает на капот с собратом. А потом будут хуйню лепить про мирные протесты, ага.

раскрыть ветку 2
+10

Я думаю, что она свою защитк будет выстраивать на тему курицы, которая искала насест.

+3
Она не только специально запрыгнула, ещё и легла на доброе и стала себя снимать.
+30

Так это хрестоматийный пример "А нас за шо?!" Они всего лишь мирно пытались остановить полицейский транспорт, вытащить из него водителя и отпиздить, а он посмел нарушать их права и свободы. Явный расист, как и все копы. Надо распустить полицию!

+9

Честно, я вот не понимаю на что они рассчитывают перегораживая дорогу автомобилю, тем более полицейскому? Это просто тупо.

раскрыть ветку 7
+18

Тем более в Детройте работает он

раскрыть ветку 6