-78

Политота

Привет!

Одному мне кажется подозрительным кол-во постов в горячем с темой "оборзевших" подростков? Связано ли это с массовым информационным шумом о их политической активности? Можно в комментариях обсудить по умному, без срача.

Дубликаты не найдены

+13
Дело не в политической активности тупых опездолов.
Дело в их тупизне и охуевшести.
Иллюстрация к комментарию
+5
1. Я до сих пор не могу забыть видео, где толпа этих молодых и активных орала реконструкторы на Тверской про путинских подстилок и рабов режима.

2. Хотелось бы напомнить как по итогам великой французской революции молодые и активные ее вожди устроили жуткий террор в стране и умыли её кровью.
+9
Эта тема актуальна уже десятки лет,доброе утро.
ещё комментарии
+7

именно так! в страхе перед политической активностью молодых независимо мыслящих людей на ситуацию в стране, власти запустили режим дискредитации всех юных прогрессивно мыслящих граждан!!!11

раскрыть ветку 3
+4

В чём именно заключается это прогрессивное мышление юных граждан?

раскрыть ветку 1
+6

в данном конкретном случае - в каникулах)) молодые прогрессивно настроенные люди по случаю их наступления активно выражают свою гражданскую позицию всеми возможными способами)) от разглашения по пьяни матерных слов на улицах до написания гневных постов в интернетах))

-1
Падение режима неизбежно!!11
+5

Да, тебе одному.

ещё комментарии
+2
Молодость и идиотизм понятия абсолютно идентичные. Слишком мало жизненного опыта и слишком много гормонов. Я в свои 20 был долбоебом еще более сказочным, чем нынешние балбесы. Но в 90-х всем было плевать на молодежь
+1

Пробежался по горячему - нихера подозрительного, постов один-два за прошедшие сутки.

0

ккаакк вам такой формат, как по мне новый для пикабу. это будет не обычный пост. это пост затравка, некий крючок. позже все, кто на меня обидится будут заходить и срать в комментарии, и будет пост срач .. а я возьму тай напишу политический комментарий через какой пост снесут нахуй вместе с комментариями .. но я то заскринюю

раскрыть ветку 1
0
Я ничего не понял(
Похожие посты