Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Политика в мире WoW. Пост является лишь плодом моих имперских фантазий. Никого не хотел обидеть, но если все-таки задел - извините.

На самом деле желаю Украине стать по-настоящему развитой и единой страной, а украинцам желаю лишь благополучия и мира. Не давайте себя обдурить.
Политика в мире WoW. Пост является лишь плодом моих имперских фантазий.  Никого не хотел обидеть, но если все-таки задел - извините. На самом деле желаю Украине стать по-настоящему развитой  и единой страной, а украинцам желаю лишь благополучия и мира. Не давайте себя обдурить.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А вот я желаю Украине переставать существовать как стране, уничтожить всех приверженцев фашизма, в точности весь правый сектор и сочувствующих, а так же вступить в состав РФ НОРМАЛЬНЫМ украинцам, которые понимают, что все, что творят эти долб*ебы - долб*ебство и них*я не норма. Надоели эти сюсюканья. Мы к ним по доброму, а они только и гадят. Вот пусть и идут нах*й. У меня все.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку