-15

Политика - не политика, плевать

Я считаю, что Павликова должна сидеть и получить реальный срок.
Почему? Расскажу свои мысли.
Целостность государства, основополагающие устои прописаны не только в конституции, но и в моральных нравах общества.
Как ребенку, каким оппозиция, пытается выставить Анну, могло придти в голову нет, не свергнуть власть, не вершить самосуд, а обучаться стрельбе, изготовлению самопальных взрывных устройств, владению, метанию взрывчатки? Ей в куклы играть. Но. Она этому осознанно училась. Была настроена применить полученные навыки. А потому поставила себя вне цивилизованного общества.
Можно долго рассуждать о том, что девочка молодая, что уже не сможет иметь детей. Да и хуй с ней. Она сама поставила себя на этот путь.
И рродителей в ту же камеру закрыть.

Дубликаты не найдены

+18
У меня вопрос.
Полистал яндекс на тему Павликовой.

Ребята обсуждали, что сменить власть можно только при помощи оружия?

Им от 17 до 40+ лет.
Они ездили стрелять из карабина и кидать коктейли молотова?

Подставной участник предложил написать устав этого кружка, печатать листовки, снял помещение и дрстал оборудование?

Вопрос-а че ноют то?
Или дождаться надо было такой бутылки в толпу прокремлевскую?

Окей. А кто старше Ани, тупые и не почуяли неладное и не знали что делают и что грозит?

Напоминает дом профсоюзов в Одессе...там тоже молотова малолетки готовили....ну онижедети!
ещё комментарии
+5

Клубничку убери. Плевать тут ему, люди сисек хотят а не политики. На рейтинг то похоже не плевать.

раскрыть ветку 4
+3

В политике тоже хотят сисек.

раскрыть ветку 2
+1
А кто-то их не показывает((
раскрыть ветку 1
-5
Чет уже убрать не могу(
ещё комментарий
+4
Ребенок? Этот ребенок и рогатку готова раздвинуть ради свержения власти.
ещё комментарии
-18

кто это такая? судя по описанию, я бы ей медаль вручил и солидное денежное вознаграждение.

раскрыть ветку 4
+5

Сядешь в одну камеру - вручишь.

-3

Ахаха... Жжошь.

-7
Солиденое, под ценник твоего никнейма?
ещё комментарии
ещё комментарии
-23

К чему данный высер?

И да, чего стоит такая власть, если она, хотя и показушно-провокационно, но таки- убоялась 17-летней соплюхи, которую научили стрелять из сайги?

раскрыть ветку 7
+3

Что за "пацанская" идеология - "да ты чё, зассал?!!".

Одной соплюхи с сайгой достаточно чтобы убить или покалечить несколько человек, прежде чем ее остановят.

И если у нее есть явное желание этот карабин применить по людям, то это вполне себе повод такую соплюху остановить до того, как прозвучал первый выстрел.

+2
Высер?
Умник, почитай историю, подумай, и поращмысли, когда и к чему террор приводил?
ещё комментарии
ещё комментарии