Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Политика

Привет, пикабутяне!

Обращение относится к здравомыслящим, реальным посетителям данного портала.

Я около десяти лет скрашиваю скуку на данном портале, но, если честно, я устал видеть "ватные" посты с тегом "Политика", и да, вы будете правы, если подумаете, что я попросту мог заблокировать данных тег. Но проблема в том, что я - жёппка любознательная, как и все мы. И я просто прошу администрацию Пикабу заблокировать тег "Политика", который является рассадником ботов во время "специальной операции", скорее, скажем "специальных ботов". Ну, серьезно, сколько можно в ленте наблюдать это, извиняюсь за мой французский, дерьмо. Люблю Россию, Жыве Беларусь, Слава Украине.

Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе по фактам вопросы задам ответь:
1.как стране у,которой нет флота, то что затонул крейсер Москва поможет?
2.в чем помоечность вс РФ по фактам с цифрами ,где и когда армия Украины это доказала
3.засесть в городе и прикрыться мирными это стратегия армии или террористов?
4.это твои предположения, ты Ванга?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, давай тогда проявим немного конкретики:

1. Как страна, которая столько лет кичилась сильной армией и брынцаньем оружием на девятое мая, могла потерять черноморский фрагман, причем понести потери от страны, как Вы пишете, которая дажен не имеет своего флота?

Позорище.

2. Второй пункт с дребезгом разбивается о первый, но, если Вам так нужны факту, то как это "самая сильная армия в мире" не смогла оккупировать (извиняюсь, "освободить") маленькую страну "свидомых нацистов" с населением в 40 миллионов человек?

Выводы сделаете сами.

3. Ну да, Вы говорите о Людях (именно с большой буквы), которые доставали из-под ненадежных обрушенных конструкций детей. Напомню, что даже МЧС бы таким не занимались.

4. Если учесть, что мир поглотила волна тотальной русофобии и дискриминации нас, как русских, то ничего хорошего нас не ждёт. Впрочем, никогда и не ждало. Но ничего, потерпим, в первый раз, что ли? Через пару жизней зато заживём как люди (но это не точно).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
где победы ВСУ, где деблокада Мариуполя ответь ау
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Друг мой, фактами ты жонглируешь профессионально, почти как Маргарита Симоньян, но ответь мне, пожалуйста, на главный вопрос - людей зачем убивать?

Только не нужно говорить о восьми лет Донбасса, которые могли прекратиться в одночасье, проголосцй РФ ЗА ввод миротворцев.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1.опять фантазия! это потеря ,потери в военное время бывают .
2.ты по цифрам приведи количество людей в ВСУ и сколько наших зашло на Украину , удивишься ,но наших зашло намного меньше и меньшим силами ,мы аккуратно добивается своих целей.на вопрос не ответил опять, где победы ВСУ, где деблокада Мариуполя, о ,которой молят зеленского, аж флэшмоб в тик токе устроили.
3.ты на вопрос ответь ,а не опять какие то свои мысли .
4.тебе МИД Китая на карте в твитере нарисовал весь мир))) посмотрим как Европа охуеет от того что посевная на Украине по пиздецу пошла,а мы им продавать не будем.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. Тут добавить нечего, ок, оьосрались - потеря.

2. Так а зачем нужно было затевать охуенную "спецоперацию", а потом серить с подливой? Ну, Киев не взяли, вообще война (прастити, "спецоперация") захлебнулась, пришлось отступать (или как у Вас говорят - "тактическая релокация").

3. Для ответа на вопрос, сперва, назовите свои источники. По первому каналу, очевидно, всем вливают, что "Азов" - нацисты, да все украинцы, по сути, тоже, а у власти бандеровцы-наркоманы. Только вот не видно восторженных поцелуев и цветов "освободителям", зато трупы мирных жителей видны невооружённым взглядом.

4. Китай, это который своих граждан расстреливал за любое проявление инакомыслия? Но там, вопреки диктатуре, уровень жизни, хотя бы, достаточный, чтобы не собирать нашим бабушкам и дедушка просрочку.

Ну и да, охуеем скорее мы, которых просто отрежут от технологий, а с посевной, поверь, выкрутится.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Факты ,а не слёзки свои напиши
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Факты привели тебе выше, мой ватный друг

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1.утонул ,но так и не было подтверждено от чего именно , и как это помешает дальнейшим действиям?
2. отступили из за чего их выбили ВСУ ?или им поступил приказ о перегруппировке.
3.Мариуполь остался один завод азовсталь? Почему побеждающая ВСУ не устроит деблокаду ?)
4.после Мариуполя, ВСУ ждёт много интересного.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. Флагман черноморского флота терпит крушение, если Вам это ни о чем не говорит - земля пухом.

2. Отступили, ибо пришло осознание внезапно, что вооруженные войска РФ - разворованная помойка, извините уж за жизу.

3. Оставить от города одни руины - много мозгов не надо, ещё бы ядерным оружием ебанули, гении.

4. Россию после такой авантюры ждёт много интересного, что жаль, учитывая, что там мои родные и друзья...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бля ты не ответил по факту на 4 вопроса ,на хуй мне тебе отвечать что то? Ответь по факту на мои вопросы я тебе отвечу
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С нетерпением жду твоего ответа, который должен хоть как-то оправдать уничтожение людей, как мы с тобой, например.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бля ты не ответил по факту на 4 вопроса ,на хуй мне тебе отвечать что то? Ответь по факту на мои вопросы я тебе отвечу
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, извиняюсь за столь долгий ответ, предположу, что заставил тебя скучать, это была вынужденная мера. К тебе я проявляю бесконечное уважение, как к собеседнику, ведь ты даже не называл меня свидомым-украиноботом, ну или как там принято.

С тобой крайне приятно вести диалог, поэтому позволь мне ответить на все вышеперечисленные вопросы.

1. Относительно никак, но, как понимаешь, с потерей флагмана наша мощь в Черном море сократится, прямо пропорционально военному потенциалу обсуждаемого судна.

2. Цифры можешь прогуглить, мне день, если честно, но суди сам - изначально МО вообще не признавало никаких потерь, а наш бункерный друг утверждал, что срочником там нет, ну примерно как он утверждал, что никогда не будет повышения пенсионного возраста и изменения конституции. Песков сам назвал потери нашей страны "огромной трагедией". Выводы сделаешь сам, надеюсь.

3.Тут даже не сразу на ум приходит, как тебе донести свою позицию. Очевидно, что ни ты, ни я, там не были, у тебя есть свои источники, у меня - свои. Ровно также я могу сказать, что вооруженные силы РФ пытали и насиловали женщин, но пруфов же нет, или есть, ну, надеюсь понял.

4. Не нужно быть Вангой, чтобы предположить, что но к чему хорошему этот "гениальный" мув не приведет. Китай теперь может официально не только лес из иркутской области вывозить, но и не вынимать руку из сраки ВВП.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лолшто?)
Ты чем в 90ые занимался?)
Когда уникальные подлодки, аналогов которых до сих пор нет в мире пилили и сдавали в металлолом?
Когда танки и самолёты продавали налево и направо за бесценок, когда все государственные предприятия раздали в частные руки?
Когда зп и пенсии задерживали на пол года и более...

России пришлось очень тяжело, ей достались все долги СССР. и тотальная нелюбовь западного мира, как наследнику и правоприемнику.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так пишешь, будто благодать нулевых - заслуга нашего бункерного друга. Алло, с такими ценами на энергоресурсы любая макака бы правила долго и счастливо.

А вот упущенных возможностей достаточно.

Достаточно того, чтобы мы, запустившие первыми в мире(!) человека в космос, отстали настолько, что гордиться остаётся лишь количеством олигархов.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так а с кем быть едиными?
Ты посмотри на эту русофобскую истерию.
Посмотри на западную политику лицемерную и двуличную.
Посмотри на их ценности.
Они больны, как в своё время болела Римская империя.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть истина в твоих словах, но вместе с тем она отсутствует в понимании путинской России.

На нашей стране лежит бремя империи, но все империи, рано или поздно, распадаются, к сожалению,. Путин постарался, чтобы развал РФ был близок и неизбежен, хотя как можно было просрать такую страну...

Агент госдепа, не иначе.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже верил в глобальное правительство лет в 20...
Потом посмотрел сквозь призму истории и как-то отлегло...
Социализм как бы и продвигал "свободу, равенство, братство", но люди пока психологически не готовы к этому.
Им надо самоутверждаться за счёт других...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и зря, что отлегло, ведь сила людей - в единстве, вместе мы можем изменить абсолютно все, а вот "маленькие победоносные войны" все поганят и загоняют нас в 15 век. Ну, плюс-минус.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отец?)) Будь ты моим сыном, я бы режим Тараса Бульбы включил )))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бать, ты?

Ну включил бы и включил, ведь только нам решать, как поступать с детьми 🌚

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть что то в твоей голове может останется после сегодняшнего дня, вот по веткам ещё почитай
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отбой, солдат, отбой, судя по твоему нику - ты меня на лет десять старше, отец

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ммм Белоруссия

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, не знаю, как ты, но я, в добавок, являюсь гражданином Российской Федерации, просто держу в курсе

1
Автор поста оценил этот комментарий
Новое слово в лексиконе пацифиста-глобалиста?)))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, типа)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ммм Белоруссия

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё картошку вчера в магазине на полу видел, тоже так подумал 🌚🗿

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про твою ориентацию мне знать не обязательно)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, типа 🌚🗿

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да это он в конце свое имя написал, подпись типа
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Типа 🙄

Люблю тебя ❤️

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Родственники из Украины говорили, что там нашистов и так не было 🙄

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

До прихода Русского Мира, конечно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на то. Десятки расчехлились. Походу от бессилия

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть не консервы, хоспади

3
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator,тут консерва решила поругаться нехорошими словами
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а почему консерва?

Что за новое слово?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты про хохло навоз в Мариуполе? Им пол часа осталось, вот где отчаяние.)))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты совсем больной? Ставить скобки после точки, пиздец.)))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хуилки.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Безосновательная ненависть, злоба, отчаянье, одобряю 😁

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да без проблем :) Но предупреждаю, если ты, по моему мнению, будешь говорить херню, я тебе так это и скажу. Никаких скидок :)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то, наконец-то человек, который может сказать все в лицо)

Ну тут лукас безоговорочно, подписался, брат)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Победу? То есть сказать и быть услышанным недостаточно, надо именно, что бы с тобой соглашались, носили на руках, целовали в жёпу? Ты наверное за свободу слова... но только своего слова?

Ты сказал, тебя услышали, но соглашаться с тобой никто не обязан. (со мной тоже)


А по поводу отмены тега, понятно, тебе станет легче, но ты тут не один (можешь удивленно поднять брови), множество людей не хотят видеть политики ВООБЩЕ и они могут его заблокировать и спокойно читать Пикабу. Отмена этого тега закономерно приведет к засилью общей ленты политическими постами. Ты хочешь ради своего "хочу" подвинуть права многих и многих пользователей? А не дохера ли ты хочешь.


p.s А отменить политику совсем не получится.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, ты крутой, давай дружить 🥺

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
О ещё один белорус. Слава богу пока не зигует.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Родственники из Украины говорили, что там нашистов и так не было 🙄

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот зачем врать, Россия предлагала миротворцев но на линию разграничения Украины и ЛДНР. И отказывалась от их размещения на границе.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть источники изучай, брат

9
Автор поста оценил этот комментарий
ставку там как, подняли, 15 рублей уже - вчерашний день?
....
Почем нынче аккаунт на пикабу, консервочка?

Ответь, сказочный, в чем принципиальное отличие твоего и моего комментов?


данном теге победу не одержать

И поэтому ваша унылая братия всё лезет с предложениями что-нибудь запретить. Недавно один такой же предлагал отменить оценки для комментов в теге Политика, а то как это - им можно минусовать, как и мне, нечестно.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С такой грамматикой тебя можно брать в какие-нибудь более красивые круги общества, не находишь?

Напиши в телегу, я заплачу больше, чем "они"

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в каждом своём комменте пишешь ,что война проигрывается, вопрос где?)приводи факты
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут вообще пиздец, господа, я все понимаю, фраза - копипаста, но ты хоть ссылку на коммент давай, говноед.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в вашей методичке появился ответ, почему Россия неединожды блокировала ввод миротворцев на Донбасс?))

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ого на скольки стульях сразу усидеть пытаешься))
ТС, у тебя широкая задница :)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На скольких, друг? Я просто пацифист и глобализатор. Знаешь, людям давно пора объединиться и работать во имя прогресса и науки, но, к сожалению, мы стоим на месте из-за каких-то пещерных идей. Это должно быть искорено.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Почем нынче аккаунт на пикабу, консервочка?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мда уж, правду говорят, что в данном теге победу не одержать

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Херасть любители сала офигели
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И горилки 😘

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Пшел вон отсюда, если что-то не устраивает. Надоели консервы.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ребзя, ставку там как, подняли, 15 рублей уже - вчерашний день?

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ни одного противолодного комментария, что только подтверждает мои догадки 🙄

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий
ахуеть-не встать...значит сам в игнор тег килать мы не хотим, по этому просим администрацию выполнить только твое самое главное пожелание? а не пойти бы тебе на хуй?
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А без нужного тега, ребята, сложно будет себя идентифицировать?))0)0

показать ответы