Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

#политика

#политика Новости, Политика

https://ria.ru/economy/20181011/1530380498.html

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала они прекратили все поставки нефти в Китай, на что Китай, послал США, с их сжиженным газом...

Вот, что-то мне в последнее время кажется, если и начнётся последняя заруба, то это будет не РФ и США, а Китай и США...

Конечно, у нас с США есть геополитические тёрки, но не такие серьёзные - которые могут возникнуть при эскалации торговой войны между Китаем и США.

Надеюсь, что нашим хватит мозгов в это говно не вмешиваться, а живать спокойно попкорн.

раскрыть ветку (55)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Все было охуенно до слова "живать"!
раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да не пережевый ты так!
ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жувать, проверочное слово "жувачка".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жовать* проверочные жОванный
Автор поста оценил этот комментарий
Жи ши с и...)
Автор поста оценил этот комментарий
Жывать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожывать

И добра нажывать

1
Автор поста оценил этот комментарий

а мне кажется , автор специально так написал. этакий акцент.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Где то я видел такой сюжетик уже... Игра какая то... Интересная... :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

прям как в фалауте...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки лучше сыграть на этом, что бы тебя пытались перетянуть эти и те, предлагая выгодные тебе контракты. Как раньше делали с СССР и США.

1
Автор поста оценил этот комментарий

с Китаем бесполезно им воевать уже, они просрали момент когда надо было их затыкать. Там если ток жесткая революция начнется в связи с жестким контролем со стороны правительства.
А мы им впринципе нахой не нужны, мы им мешаем, только тем что рот свой открываем против них.
Так что думаю заруба будет только если кто-нить в правительстве ебанется. Тут мне кажется, скорее все накроется кризисом, когда всем будет не до войны х)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой договор, ШОС называется, так вот если Китай и США "замутят воду", то Россия, Казахстан, Узбекистан, Индия, Пакистан, Киргизия и Таджикистан, прицепом ворвутся в это потасовку против амеров...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Узбекистан, Киргизия и Таджикистан

А я то все думал, как Жириновский  за ночь магнитный полюс менять собирался.

А он то уже тогда знал, что главной ударной силой войн 22 века будут стройбаты Средней Азии.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какую "воду замутят" ? Что вы несете блеать... ШОС это не военный союз, никто ни за кого впрягаться не будет.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку