78

Политическое шоу.

Я понимаю, что уровень украинских экспертов приглашаемых (Ковтун, Карасёв и др.) на политическое шоу на российские каналы, должен соответствовать уровню правящего режима, но сжальтесь над зрителем.

Дубликаты не найдены

+6

Ну тут не телевидение виновато уже! Соловьёв постоянно говорит, что приглашают они всех укропов на программы. Но никто не едет. Поэтому чтобы хоть кто -то их точку зрения озвучивал ходят эти чижики! Другими словами, очкуют они ехать в РФ. При этом в хохляндии на ток шоу вообще иная точка зрения не присутствует. Чисто соревнование русофобов

раскрыть ветку 1
0

Реально, чижики!(просто давно это слово не видел, не читал "чижики") Простите, смешно.

+6

Олесю забыл, такая девчина, ржот, перебивает, врет, на все факты отнекивается, ее прям колбасит все время, видимо ее Ковтун укусил, а у Карасева вообще уже нервный тик начался

Еще за год потолстела как Савченко))) Вот что с хохлами пребывание в РФ делает))

+5

А чем их уровень плох?

Говорят ровно тоже самое что и ребятишки из госдепа, и поросенко, и прочие замечательные люди, и логику используют такую же...

Это, я б сказал ,вполне себе уровень...

раскрыть ветку 6
+5

Там помимо этих хохлов еще и представитель либерастни сидит, Гозман Леня :D

раскрыть ветку 5
+4

Меня больше всего веселит рупор америки - Марк че-то там.

Даже если понимаешь что это все - таки передача с определенным уклоном, в некоторые моменты рука лихорадочно ищет что - нить тяжелое, прямо хочецца взять и уебать.

И вряд ли он актер там и все такое - говорящие головы в пендостане несут ровно тоже самое.

раскрыть ветку 4
+5

Ну.... а кого звать то, во первых если их послушать, то они говорят то что говорит Порошенко, а во вторых, ехать и говорить адекватные вещи, то это себе дороже, могут объявить агентом Кремля.

+4

Других свидомито для вас нет потому,  что остальные еще тупее.

+3

когда вижу Ковтуна, возникает вопрос: почему он ещё не в надзорной палате?

раскрыть ветку 2
+1
Не скажи, среди украинский представителей на телевидении он ещё более-менее. Даже смеётся над подколками.
раскрыть ветку 1
0

поверьте, сударь, я повидал таких адекватов за время работы в псих.больнице))) а вот остальных представителей надо вообще на вязках и азалептине держать.

+1

кто эти люди?

раскрыть ветку 1
+8

Цвет нации

Иллюстрация к комментарию
+1

зрителями? это еще кто нибудь смотрит?

раскрыть ветку 1
0

я видел, но недолго.

0
Не смотри и все
-1

Вы это смотрите?

раскрыть ветку 3
+4

Бывает, минут по 10-15, потом сил не хватает смеяться.

раскрыть ветку 2
0

Не разрушайте себе этим голову.

раскрыть ветку 1
-3

Нормальные люди укров в полицию сдают.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: