Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Политический юмор

Политический юмор Политика, Юмор, Барак Обама, Дональд Трамп, Берни сандерс, Star Wars

2008 Новая надежда

2016 Империя наносит ответный удар

2020 Возвращение джедая

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, если американцы действительно выберут Сандерса, то пизда вашей Америке) Соединенные Социалистические Штаты долго не протянут

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не выберут, скорее всего опять Хиллари полезет.
вслед за урановыми рудниками американские нефтепромыслы нам продаст
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну Хиллари это автолуз. Её скорее всего даже леваки уже на праймериз не выберут после книги с основным посылом "Все виноваты в том, что я проиграла. Все, кроме меня"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажите, в президентство Трампа тоже мало кто верил, я лично надеялся на его победу не из-за его обещаний и домыслов насчёт России (все равно бы выполнить не смог, даже если б захотел), а исключительно чтобы посмотреть как порвутся все левые в западном мире. Результат не разочаровал.

теперь вот надеюсь что каким-нибудь чудом победит Хиллари, чтобы посмотреть как с утроенной силой рвутся все правые, а западное общество раскалывается ещё сильнее.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку