Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Политическая дженга

Политическая дженга Политика, Михаил Горбачев, Борис Ельцин, СССР, Мемы, Дженга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
289
Автор поста оценил этот комментарий

Игра «Дженга» очень похожа на Россию: нужно воровать так, чтобы всё не рухнуло. Ну, или рухнуло, но чтоб ты был не виноват.

раскрыть ветку (82)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды видел ярого сторонника Ельцина, который по серьёзке считает его героем, которому просто палки в колеса совали.. знатно прифигел.. а тот потом ещё и хейтить меня начал за негатив в адрес ебн
раскрыть ветку (72)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор встречаю людей, которые любят Путина и Медведева. Считают, что они боги и должны править вечно. При этом не понимают, почему их так не любят
раскрыть ветку (30)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну объективности ради не любят их именно противники оных, остальным решительно похуй
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю тех, кто считает что навальный, который разводит людей на деньги, и мотается раз в квартал за границу в отпуск это норм, а вы говорите))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ээ.. бро, вся "оппозиция" донат пклянчит любыми схемами у людей или власти, в чем разница то с остальными?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В том, что у остальных нет возможности с судимостями ездить за границу, а у него есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Танунах, я как человек с запретом на выезд ответственно заявляю, за границу ездить можно, где-то базы дырявые, где-то пограничники таксу берут, а где-то вообще окна появляются от проеба должностных лиц и если мониторить то раз в пол года может повезти и самолётом вылетить + ещё варианты самолётом же.. так что если не лениться и мозг иногда включать варианты появляются
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может в те годы он работал на заводе, "приобретённом" его сыном-рэкетиром и в своём святом неведении думал, что действительно всё наладилось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, начальник УФСИН, и дети все по стопам отца))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про Дудя?)
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это ни кто не должен быть виноват, а как же американцы? :)

11
Автор поста оценил этот комментарий
А где иначе?
раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Правильнее сказать, что в нормальных странах воруют так, чтоб не рухнуло, а в этой стране - чтоб рухнуло, но по чужой вине

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Везде, где верхушка с семьёй живёт в той же стране, в которой работает и не имеет других гражданств.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Примеры будут?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Великобритания

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

http://anticorr.media/en/velikobritaniya-borba-s-korrupciej-...
Просто британская статья о том, как они с 13 века борются с коррупцией. Из интересного:

Everything that is connected to governmental purchases is still very much corrupt.

Да они тоже пилят госзаказы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос был не об этом. Воруют везде, другое дело что они тратят свои деньги в своей стране. Это очень грязный и мерзкий прием - увести разговор в другую сторону. Когда верхушка нашей страны будет тратить свои деньги на заводы, яхты и особняки в нашей стране и только в нашей - тогда и поговорим.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку