Полистываю себе любимую пикабушечку

и вижу аж одного подписчика. Добрый человече, а мне и порадовать-то тебя нечем. Судьба мне положила быть одинокой мадамой несостоявшегося пенсионного возраста, мамой дочки с разницей в возрасте 37 лет. Ко этому прилагается бабка-алкоголичка (моя мама, между прочим), трехкомнатная развалюха в Мурманске с осыпающейся проводкой и сантехникой, и два наглых кота из дворян. Я не буду писать посты, я только обретаюсь в комментах - ах, было б только с кем поговорить (большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТСка, ты это... Сама завязывай бухать. А то станешь, как мать.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за заботу! А с чего вы решили, что я бухаю?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Показалось просто. Рад буду, если это не так.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не так. Я не имею права бухать, поскольку моей девочке всего 11 лет. Вот выращу дитятко, отдам ее замуж, вот тогда загуляю! Только мне уже будет под 70. Может, пора костыли подбирать для такой гулянки?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и слава Богу. Зови, когда гулять начнёшь. Люблю загулять, особенно нахаляву :-)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Через 30 лет обязательно Вас позову!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не доживу.) А чёйта ты так поздно дочку думаешь замуж отдавать?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем рано? Пусть отучится, жизнь познает, попутешествует по миру. Через 30 лет у меня внуки будут!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отдавай в 20. Край в 25. Потом поздно будет.

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда курить завязывай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вах! откуда ты знаешь, что я курю??? Пачка сигарет в день уходит. Хочу бросить, но пока не получается. РС:  никогда не пробовала ничего из из запретного, даже по запаху не признаю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку