9

Полистываю себе любимую пикабушечку

и вижу аж одного подписчика. Добрый человече, а мне и порадовать-то тебя нечем. Судьба мне положила быть одинокой мадамой несостоявшегося пенсионного возраста, мамой дочки с разницей в возрасте 37 лет. Ко этому прилагается бабка-алкоголичка (моя мама, между прочим), трехкомнатная развалюха в Мурманске с осыпающейся проводкой и сантехникой, и два наглых кота из дворян. Я не буду писать посты, я только обретаюсь в комментах - ах, было б только с кем поговорить (большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании)

Дубликаты не найдены

+3
Склероз, не помню когда и зачем подписался, извините если напугал, могу отписаться.
+3

У меня аж 4(!) подписчика, а писать посты я тоже не планирую пока.

раскрыть ветку 6
0

А зачем они тогда подписываются?

раскрыть ветку 5
+8

Это хейтер. Чтобы минусить. Да, тут есть такие дурачки.

раскрыть ветку 2
+1
Подписался, что бы твоему одному подписчику не было скучно:D
+1

Ну, комментарий ваш их заинтриговал)

+2

поговаривают что это те, кто хочет минусовать .... (в смысле игнорить не удобно -  тогда видеть не будешь- а если подписался то видно  среди коментариев ...)

уж незнаю правда или нет но у меня тоже вот 1 подписчик неделю как появился ..

и меня больше  пугает вариация вида --  за вами следят....

- хотя мне кажется, что это просто глюк или  кто-то случайно подписался просмтривая профиль. (жмакнул не туда) - а посколько других подписок  много то эту и не замечает ...  просто не обращать внимание и все- устанет  отпишется ....

раскрыть ветку 1
+1

Не верь, проверь:
1. Без ботов ты ничего не сделаешь человеку.

2. Минусы не решают (по типу выборов).
3. Логично из этих пунктов - админам похуй на оценки, это как ачивки в игре, слишком даунов отсеивают сразу, немного умнее - делают контент.

Хочешь пруф ?

Заходим в сообщество Баяны (https://pikabu.ru/community/reposts)

Смотрим на рейтинг и на топ3 авторов:
1. Deathman - 9кк рейтинга

2. kuchka70 - 4.9кк рейтинга

3. PanZaebissimo - 29к рейтинг
Тут ты хоть обосрись, но рейтинг не похеришь.

То есть топ 3 баянов, им похуй, они = контент мейкеры, их никто не будет банить.
Для остальных Пикабу площадка для старта, вспомним обломова.

+1
Та он не к тебе, а к бабке-алкоголичке
+1

Крик души прям! Теперь интересно прочитать посты про твою жизнь. Давай пости!) Подписался

+1

ТСка, ты это... Сама завязывай бухать. А то станешь, как мать.

раскрыть ветку 10
+1

Спасибо за заботу! А с чего вы решили, что я бухаю?

раскрыть ветку 9
0

Показалось просто. Рад буду, если это не так.

раскрыть ветку 6
-1
Тогда курить завязывай
раскрыть ветку 1
0

Круто, быть тобой ужасно.

0
Я всегда почему-то думал что это я сам свой подписчик) просто как в посте, когда пишешь автоматом 1 плюс от самого себя ставится) тогда у меня тоже есть 1 человек 😂
0
Гы
0
Иллюстрация к комментарию
0

Котов многие любят, можно постить котов 😸

раскрыть ветку 4
+3

Да я чужих котиков и плюсую. Ну, и собачек, и гигантских белок, и медведей, и выдр, и панд. А еще космос и черные дыры, и исторические всякие вещи. и научпоп, особенно Дробышевский по душе пришелся - с дочей смотрим, смеемся  и настроение хорошее на весь день, молодец, спасибо ему. Мы обычные люди, каких через 100 лет и не вспомнят.  Да какое через 100, через 20 лет забудут. Ну, и напоследок нетленка. Гоголь, "Ревизор":

"Прошу вас покорнейше, как поедете в Петербург, скажите всем там вельможам разным: сенаторам и адмиралам, что вот, ваше сиятельство, живет в таком-то городе Петр Иванович Бобчинский. Так и скажите: живет Петр Иванович Бобчинский."

раскрыть ветку 2
+2

Мне, кроме Дробышевского, ещё Сурдина лекции отлично заходят. Прям как снотворное. Ну и Попова можно ещё послушать.

зы. Теперь у тебя на одного подписчика больше. ;-) Я тебя не брошу.

раскрыть ветку 1
0

Вот уж действительно!))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: