Полиневрит подкрался незаметно

Накрыло сегодня давлением,210/160, вообще я привык к гипертонии своей,но тут уж слишком накрыло. Начал сознание терять,хотя обычно просто в ушах хлопает,сбиваю и все. Скорая приехала через 15 минут,дали таблетки, ЭКГ сняли,чуть по анамнезу поговорили. Прекрасные ребята,диспетчер перезванивает- как там пациент. Удивили,в общем. Чуть помялись перед выходом,видимо намёк слабый такой,спросили,работаю ли ? А,ну это для больничного,видимо. Уехали. И тут до меня доходит,что не должно сознание гаснуть . Вдруг левое плечо начинает просто так болеть, причём сильно. Тут доходит,что отток венозный нарушен,поэтому гасну. И как Холмсу,озарение как Ватсоновы плавки- нарушение ЦНС,причём сильное. Полиневрит. Удивился,обычно он со стоп начинает проявляться,потом вверх и пока до сердца не дойдет, ещё время есть полечить. Но ✋, ещё и левая...опасно. Лежу,короче на измене)))) Вам не болеть,к себе прислушиваться и учить матчасть

Лига скорой помощи

1.4K поста12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме. Посты вопросы будут публиковаться, но позднее переноситься в общую ленту

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты живой?! Сутки уже переживаю

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все ещё
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо! Спасибо, что написал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ожидал. Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Как жизнь,друг?)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо) ты как?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро весь организм до мелочей изучу:)) То почки, то в жопу надо заглянуть...Но в принципе ничего так. Залипаю на Пикабу ежедневно, зависимость скоро появится
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Береги себя) почки и жопа это важно! Да и вообще всё. Пикабу тоже важно, особенно когда что-то такое происходит. Помогает очень. Главное отлипнуть, когда жизнь наладится)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть никогда?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты прям это. Не надо так думать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да жопа дома. 14 лет вместе, детям 12 и 5. Ей 36, мне 57. Секса нет два года. Карл...два года! . Не хочет. Любовника у нее нет, проверено. У меня случки случайные, а хочу жену :))
Видишь ,как хорошо , что есть Пикабу?) Как купе в поезде. Ты не знаешь человека, он тебя не знает. Можно честно сказать о проблемах :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, учебник по нейрофизиологии до дыр зачитал. Полтора семестра в Стэнфорде онлайн, курс анатомии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку