70

Полиневрит подкрался незаметно

Накрыло сегодня давлением,210/160, вообще я привык к гипертонии своей,но тут уж слишком накрыло. Начал сознание терять,хотя обычно просто в ушах хлопает,сбиваю и все. Скорая приехала через 15 минут,дали таблетки, ЭКГ сняли,чуть по анамнезу поговорили. Прекрасные ребята,диспетчер перезванивает- как там пациент. Удивили,в общем. Чуть помялись перед выходом,видимо намёк слабый такой,спросили,работаю ли ? А,ну это для больничного,видимо. Уехали. И тут до меня доходит,что не должно сознание гаснуть . Вдруг левое плечо начинает просто так болеть, причём сильно. Тут доходит,что отток венозный нарушен,поэтому гасну. И как Холмсу,озарение как Ватсоновы плавки- нарушение ЦНС,причём сильное. Полиневрит. Удивился,обычно он со стоп начинает проявляться,потом вверх и пока до сердца не дойдет, ещё время есть полечить. Но ✋, ещё и левая...опасно. Лежу,короче на измене)))) Вам не болеть,к себе прислушиваться и учить матчасть

Дубликаты не найдены

+11

Вызывайте повторно, похоже Острый коронарный синдром подкрался незаметно.

раскрыть ветку 2
+2
Че то тишина какая то...
0
Часто видели ОКС , которые со стоп начинается , да и ЭКГ снимали
+3

Почему не лечите хроническую гипертонию?

раскрыть ветку 2
+1
'привык' 😏
раскрыть ветку 1
+1

А, супер)

+1
Тс, ты там живой?
+1
Автор, ты как? Я ж теперь не усну!
0

Всё, походу...

0
Надеюсь, автор ещё сможет нам что-то написать...
0

Ты живой?! Сутки уже переживаю

0
Какой к хренам полиневрит?!!! Это уже больше на ОКС похоже с исходом в ИМ! Срочно жевать аспирин и под язык нитраты! Скорую!
0

Как вы там?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: