-1

Полимерная глина или с чем лучше работать?

Пока консультанты с различных сайтов игнорируют мои вопросы, снова обращаюсь сюда за советом, т.к видела что много людей увлекаются моделированием из полимерной глины. В чем, собственно, суть. Покупала самозатвердевайку Fimo Air, не понравилась совсем. Липнет к рукам, покрыта швами и разваливается. В общем, не пошло. Для мелких деталей нашла 2 марки, которые более-менее подходят по характеристикам: ClayCraft by DECO (137гр 400р) и Paperclay Creative (113гр 150р). Вопрос - какая из них больше подходит для лепки мелких деталей и больше похожа по видусоставукачествам на запекаемую полимерную глину, но является самозатвердевающей? Спасибо за внимание~

Дубликаты не найдены

+2
Вот единственное чего я не понимаю тут - это людей. Нет чтобы пройти мимо, если нет ответа, нужно поставить минус и подгадить.
раскрыть ветку 1
0
Потому что можно лепить из какой угодно глины, главное, чтобы руки были из правильного места. Я перепробовала все три марки, которые описаны в посте, разница есть, конечно, но не критичная, при желании можно сделать из чего угодно конфетку.
0
У меня мама раньше увлекалась, всяких человечков делала. Но сейчас на отдыхе. Могу только через две недели спросить)))))))
Хотя думаю тут найдется кто-то с таким же хобби и поможет
раскрыть ветку 3
0
Мне вот для куклы нужно, чтобы все гладенько-акуратненько было, да вот лохонулась немного :D
Надеюсь, но все равно спасибо с:
раскрыть ветку 2
0
Вы без запекания делаете?
У меня мама в духовке вроде запекала не долго
раскрыть ветку 1
0
а почему не хочешь запекаемую? говорят отлично для филиграни и прочих мелких деталей подходит полимерка руской фирмы Ёзки. сама не пробовала у нас в городе не продают. да и запекающаяся фимо хороша.только с ней и рботаю
раскрыть ветку 1
-1
Да, я не спорю, хорошая, но я с куклой работаю, её особо не сунешь в печку)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: