Поликлиника и лифт

Дело было так. Еще в школе, на уроке физкультуры была сдача нормативов. Пока одни сдавали, другие играли в волейбол. Было крутовесело пока мяч не упал около меня. Естественно, так как я была ближе, я за ним и побежала. Не на всей скорости. Трусцой. И в тот момент, как я просто нагибаюсь за мячом, мое колено(левое) пронзает НЕРЕАЛЬНОЙ болью. Нет, я не падала, ничего такого. Просто бегала и нагнулась поднять. Я успела только молча дать подачу с позы сидя и отползти. Благо я была недалеко от раздевалки, и потихоньку отдаляясь отползла туда. Меня толком не заметили, так как игра, дети, азарт, да и не кричала я о том,что мне больно. Я молча сидела на скамейке в раздевалке, в состоянии полного ахуя от боли. Спортивные штаны были почему то не свободные и не стрейч(даже не помню где мы их купили), и их дико начало раздувать в районе колена. Сижу, пытаюсь заплакать-,не получается. Что-то сказать тоже. Никого нет. Встать не получается. Штаны обняли колено в натяжку. И так минут 15. Наконец в раздевалку заруливает одноклассница. Я сижу красная как помидор, волосами закрыв лицо. Тут вопросы про ты как, и что с ногой. Как то все пролетело мимо (минут 15) и меня на руках несут уже ребята к скамейке у учительской. Был какой то кипиш, позвонили родителям,и оставили на скамейке сидеть. Учитель сказала -"если что, ты упала на улице". Мне было пофиг. Нога болела. Родители благо были на машине, и тут же отвезли меня к хирургу. Благо поселок маленький(Видяево),ехать недалеко. Так вот.. Лежу на приеме, режут штаны, отсасывают жидкость из колена. Больно.. Смотрю на баночку с кровью и жидкостью.. Стараюсь не пищать.... Тут меня переворачивают на живот и накладывают лангет. От самой жопы до пятки. Наступать нельзя, сгибать нельзя. Только костыли. Диагноз-вывих миниска. Назначили явки к хирургу. И Тут начался ад.... Пешком на костылях до поликлиники далековато. Времени ходить часа пол. На костылях. Костыли в поликлинике не предоставили, так как не перелом, ищите сами. Нашли костыли через знакомых. Стааарые такие, потертые. Подмышки от них болели жутко. Пока ты спустишься с третьего этажа своего дома, пока ты спустишься с горки, потом по всем ступенькам( прселок весь неровный) потом еще с горки. Потом мост со ступеньками. И вот она поликлинника.

Поликлиника и лифт Поликлиника, Школа, Травма, Лифт, Ноги, Мениск, Боль, Длиннопост

Новая, отремонтированная поликлиника. Новый фасад и внутрянка. Новый самый дешевый линолеум на всех этажах. На первом стерся за пару месяцев. А самое главное обновление-это ЛИФТ!!!ЛИФТИЩЕ!! Почти грузовой, новый, красивый. Который естесственно навернулся через пару месяцев. И когда я доползла до поликлиники он был уже сломан. Я это к чему. На прием мне через день. Хирург и кардиолог на ПЯТОМ ЭТАЖЕ!!!ЭТО ПИЗДЕЦ ТОВАРИЩИ... Мозолей на подмыхах и не ожидала. Весёлый узкий коридор с высокими ступенями. Было "классно". Отец часто немог подвозить,так как на вахтах. И ты пилишь через весь посёлок по ступеням наверх, на костылях. Которые не может предоставить тебе поликлиника. Ощущения не передаваемые. В памяти остались надолго. В общем Рашен традишин и местная аднимистрация спасибо. Очень было приятно валяться дома без движения толком 2месяца. Ни в туалет ни сходить нормально, ни поспать. А училка так и оказалась безнаказанной. Моя мама не захотела разборок.

чукча вообще не писатель. Минусами сильно не кидайте. Захотелось поделиться в основном про поликлинику. Как то так...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не пойму, почему тс в конце написала что учительница осталась безнаказанной? А в чем её вина? За что её было наказывать? За то что тс вывихнула мениск (даже слово мениск в посте написано с ошибкой)? Почему надо всегда стараться найти крайнего и виновного, чтоб прикрыть свою рукожопость и распиздяйство. Извините - пригорело.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже ответила на этот вопрос
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из за таких как ты и вырастают так называемые яжматери. Которым все вокруг должны, и все вокруг виноваты в их несчастьях. Училка виновата что ты ходить ровно не можешь и падаешь на ровном месте, больница виновата что находится далеко, что линолеум там дешевый, что костыли ей не дали на халяву. Поселок виноват что дороги неровные. Короче все вокруг гандоны, одна я воздушный шарик.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы жаловался точно так же
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты откуда знаешь что бы я делал?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай-ка расскажи что бы делал ты ?
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нихуя не дади и ко всему этому я должен был ходить в больницу на мать его четвертый этаж ежедневно в течении 3 недель
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ни кому не дают. С чего ты взял что тебе кто то и чего то должен дать?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то должны давать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где это написано? Где ссылки на закон или распоряжение?
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь своими минусами мне рейтинг испортишь
Я со второго акка плюсы себе поставлю и все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне ваще пох на тебя. Ты исходишь на изжогу только ради спора. Надоел бы мне, давно б заблокировал. А так хоть поржать есть с кого.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я сломал ногу мне нихуя не дали
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку