Поликлиника №3 - Воронеж

https://pikabu.ru/story/prosto_tak_udobnee_sidet_v_kabinete_... - Вот первый пост.

https://pikabu.ru/story/sila_pikabu_5432690 - Вот пост на следующий день.

http://www.moe-online.ru/news/view/372500.html - Вот статья в Воронежской газете.


Сила пикабу - это реально крутая штука.

Не хочу долго расписывать, просто дочитайте статью в газете до конца.

Последнее время народ в комментариях жестко поливает грязью, не разобравшись в ситуации глубже.

Я писал, что в этой поликлинике, данное окно никогда не вызывало проблем и что АВТОР ПОСТА просто оказался в нужное время, в нужном месте. В итоге мужичок на фото не имеет претензий к поликлинике, но имеет претензии к тому, кто выложил его фото. В комментариях я просил автора поста рассказать подробности этой ситуации. Он решил просто отмалчиваться и ловить плюсы. В итоге окно переделывают (Сила пикабу- крутая штука), Но автор, ты просто мудак.

Разбирайтесь пожалуйста глубже в том, что вам показывают. А то телевидение мы ругаем, что оно нами манипулирует, а в интернете ведемся с легкостью, стоит только правильно это преподнести.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ясное дело мужик скажет, что претензий не имеет- ему ж там ещё лечиться и лечиться и будет морозица аля "та мне норм, я не виноват, в больнице всё классно".
А по факту... Вот я 1.90. Подошёл я к этому метровому окну, где то в паховой области и значит я такой должен наклониться почти на метр в низ и беседовать с врачём, сестрой, Аллахом при этом находясь в неудобной позе и отклянчив жопу. Ну или стать конечно же на колени.
Ну как автор, прочувствовал?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку