Поликлиника №3 - Воронеж

https://pikabu.ru/story/prosto_tak_udobnee_sidet_v_kabinete_... - Вот первый пост.

https://pikabu.ru/story/sila_pikabu_5432690 - Вот пост на следующий день.

http://www.moe-online.ru/news/view/372500.html - Вот статья в Воронежской газете.


Сила пикабу - это реально крутая штука.

Не хочу долго расписывать, просто дочитайте статью в газете до конца.

Последнее время народ в комментариях жестко поливает грязью, не разобравшись в ситуации глубже.

Я писал, что в этой поликлинике, данное окно никогда не вызывало проблем и что АВТОР ПОСТА просто оказался в нужное время, в нужном месте. В итоге мужичок на фото не имеет претензий к поликлинике, но имеет претензии к тому, кто выложил его фото. В комментариях я просил автора поста рассказать подробности этой ситуации. Он решил просто отмалчиваться и ловить плюсы. В итоге окно переделывают (Сила пикабу- крутая штука), Но автор, ты просто мудак.

Разбирайтесь пожалуйста глубже в том, что вам показывают. А то телевидение мы ругаем, что оно нами манипулирует, а в интернете ведемся с легкостью, стоит только правильно это преподнести.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если никто не жаловался, то это не значит, что это всех устраивало. Даже если спина не больная, то сгибаться под прямым углом, чтобы объяснить свою проблему, тоже не очень удобно) А не сгибаться, то тебя в окошке ну услышат. Можно конечно всё оставить по старому было, поставить громкую связь как в кассе вокзала, только тогда вся очередь будет в курсе к кому и с чем ты пришел), что иногда не очень приятно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку