Полигональный волк

Это не lowpoly. Это lowpoly high, мать его, complexity. Триста деталей, около полутора тысяч граней.. Схема работы та же. На глаза попадается достаточно симпатичная модель.

Полигональный волк Волк, Своими руками, Сварка, Ручная работа, Papercraft, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Pepakura

Нарезаем в пепакуре или просим нарезать специально обученого человека

Полигональный волк Волк, Своими руками, Сварка, Ручная работа, Papercraft, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Pepakura

Печатаем в нужном формате, лекалим, турбиним, гнем.

Что ещё.. Ах, да. Уже есть место, где он будет стоять, так сказать, для всеобщего обозрения. Надеюсь, выйдет ни как с тигром. Его хотели поставить в очень людном месте, чтобы люди смотрели, что бы фоткали детишек, которых можно было бы садить на него верхом. Такая местечковая достопримечательность.. Вот его погрузили..

Полигональный волк Волк, Своими руками, Сварка, Ручная работа, Papercraft, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Pepakura

А потом заказчик увидел его в живую, и сказал - ну на хрен. Слишком хорош, и очень жалко его ставить в публичное место.. Мол, испортят такую красоту.. И я с одной стороны понимаю, но с другой.. Ну да ладно. В общем я надеюсь, что волчара займёт то место, куда мне обещали его поставить. Ну а тем временем все детали нарезаны и сборка начата:

Полигональный волк Волк, Своими руками, Сварка, Ручная работа, Papercraft, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Pepakura

Как всегда, с головы. Как всегда, сначала мало что понятно..

Полигональный волк Волк, Своими руками, Сварка, Ручная работа, Papercraft, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Pepakura

Но через пару дней в моей мастерской оживёт ещё один стальной зверь

Инст mad_iron_craft

Сварка и сварщики

729 постов4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Посты только по тематике

— Без рекламы

— Без политики