Полифазный сон День 1

Полифазный сон День 1 Полифазный сон, Montersektant

Ну вот и настали более спокойные дни для проб и ошибок.

Первые сутки начались с не очень хороших результатов.

Первый сон был с 00.30 до 01.00 (как планировал), но так как я встал утром в обычном режиме и провел целый день в делах, то проспал до 02.48. Не вышел Аленький цветочек.

Далее не плохо чувствовал себя, следующий сон решил сделать как и планировал в 04.30. Удачно. Когда проснулся чувствовал общий упадок сил. Далее раскачался стало легче.

Вторым промахом стал следующий сон, мало того за чтением я уснул проспав 30 минут до запланированного сна, так и еще 2 часа допом проспал. В итоге получилось уже с начала дня проспал 4,5 часа. Сказывается привычка ночью спать.

Днем вообще отлично было, ясный хрен почти норму по сну сделал. в 12.30, 16.30 ровно по 30 минут. Сон глубокий, ничего не помню из снов, да и вряд ли были. А вот дальше мой косяк, в период с 17.00 по 20.30 решил я выпить кофейку растворимого, мол ни чего страшного не будет (главное перед началом всей этой котовасии 2 дня не пил кофе и чая). Хрен, в 20.30 лег спать и не уснул, провалялся и не уснул. А силы есть после того как встал. Ну и славно думаю сейчас за компьютером поработаю и потом легко усну, лег в 00.30 и тут облом, причем состояние странное вроде и не уснул, а тяжесть в теле, но не от усталость, а прижимает к кровати. Ну думаю все приплыли, встану сил совсем не будет, все насмарку. Ничего подобного, бодрячком встал, прибрался на кухне, поработал за компьютером. Вот пишу статью.


Не знаю что получится из всего это, сложно представляется что будет дальше.


Вот соскучился по вашим язвительным комментариям. Жду с нетерпением.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

С возрастом полифазный сон приходит сам собой, когда старики дремлют у телека, берут почитать книгу и "теряют сознание" на первой же странице, ночью шарохаются от бессоницы, в то же время тоже периодически засыпая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку