11

Поли или Мили-ция

Начитавши постов о наши доблесных правозащитных органах решил поведать о своём опыте общения с данными структурами.
1. 2000г. Я ещё молодой и горячий после армии устроился работать в ДК светооператором. Естественно алкоголь и дурь всегда было в доступе. Так как рядом находилась школа милиции нам разрешали все и даже домой с мигалками увозили. Запомнился один случай. Выпуск у милиционеров почему то осенью, но не суть важна, а важно что в ДК гуляли чины в погонах. Шампанское лилось рекой, я впервые краба попробовал... Итд. Уже под утро „лёгкой походкой пошли мы за.. " домой мы пошли, но нам же мало. Купили ещё щампани и бухали в парке. Подошёл патруль на вопрос распития. Нас узнали разрешили допить и по домам развели.
2. 2010г. Уже работаю на заводе и про бурное прошлое забыл. Приехал домой, поставил машину на стоянку, в павильоне купил банку пива холодную. Подошел к подъезду и так жажда замучала что открыл и сделал глоток. Тут же рука на плече типо распиваю." Как потом выяснил они сидели на лавочке в дворе и таким образом палки сшибали." Штраф оплатил так как ну виноват.
3. 2015г. Иду домой слегка подшофе. Просят документы, а они дома. Забирают в отделение и держат 3 часа. Оказывается меня даже в их базе нет, пришлось после 3 часов ещё кататься по родне которая меня опознавала.
4. 2019г. Попросили быть понятым при обыске. Осмотр прошёл и пока оформляли бумаги я отошёл покурить на улицу. В итоге оперативники решили что я убегаю жёстко скрутили и напинали. Кончилось извенениями и компенсацией в деньгах.
5. 2021г. Я семейный человек у меня маленькая доча. Конечно на любой звук реагируешь. Пьяные соседи в 3 ночи начали долбить по всем дверям дабы занять ещё на бутылку. Взяв "дрын" дал им люлей . На меня написали заявку, был суд оправдали.
6. 2021г. Те-же соседи что выше долбили в двери поисках сигарет. Научный опытом вызвал полицию. Прождал 2.5 часа. Приехал патруль и руками развели. И посоветовали их бить.

P. S. Всегда есть и светлая и тёмная сторона. Есть люди а есть палкострелы. Это было всегда и не важно как их назвать.
Мое

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9417

Поттер по-советски

Поттер по-советски Twitter, Гарри Поттер, СССР, Длиннопост, Актеры и актрисы, Юмор
Поттер по-советски Twitter, Гарри Поттер, СССР, Длиннопост, Актеры и актрисы, Юмор
Показать полностью 7
5517

Ему нужнее

Ему нужнее Юмор, Скриншот, Twitter, World of Tanks, Кража аккаунтов, Наглость, Длиннопост
Показать полностью 1
4914

Видимо он пригласил врача на свиданку, а тот не пришёл!

Видимо он пригласил врача на свиданку, а тот не пришёл! Переписка, Врачи, Геи
Показать полностью 1
4294

Интерстеллар

4253

Романа Ковалёва, избитого дагестанцами в метро, наконец-то выписали из больницы

Романа Ковалёва, избитого дагестанцами в метро, наконец-то выписали из больницы Москва, Московское метро, Дагестанцы, Больница, Выписка
4243

Летопись событий

Летопись событий Владимир Епифанцев, Пикабу, Мат, Текст
3908

Джонни у тебя всё получится

Джонни у тебя всё получится Николас Кейдж, Джонни Депп, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Интервью, Прослушивание, Кошмар на улице вязов, Длиннопост
Джонни у тебя всё получится Николас Кейдж, Джонни Депп, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Интервью, Прослушивание, Кошмар на улице вязов, Длиннопост
Показать полностью 8
3893

Народ в инете потихоньку начинает стебаться в мемах по поводу грядущей нерабочей недели с 30 по 7

Народ в инете потихоньку начинает стебаться в мемах по поводу грядущей нерабочей недели с 30 по 7
3865

Принимайте моего друга в лигу тупых...

3864

Секрет счастливых отношений

Секрет счастливых отношений Twitter, Скриншот, Комментарии, Отношения, Мудрость, Мат
Показать полностью 1
3725

А-А-А-А-А-А-А-А

А-А-А-А-А-А-А-А
3366

Без заголовка

3354

Лига сексуальных меньшинств

Лига сексуальных меньшинств Соседи, Ненависть, Тупость, Жадность, Проблемные соседи, Негатив
Показать полностью 1
3245

Пошагово

3149

Танец с другом

3110

Прикольный случай на вечеринке

2993

У психолога

У психолога
2936

Цифровизация