Полезный эникейский девайс

Идея честно украдена у кого-то, но реализована лично мной. Благо ничего хитрого в этом нет, нужно лишь немного времени, несколько битых винтов и желание. Вот так вот получилось, функционирует отлично). За качество фото извиняюсь, фоткал на дверную ручку :)

Полезный эникейский девайс IT, Эникейщик, Админ, Прибор, Системный Блок, Компьютер, Длиннопост
Полезный эникейский девайс IT, Эникейщик, Админ, Прибор, Системный Блок, Компьютер, Длиннопост
Полезный эникейский девайс IT, Эникейщик, Админ, Прибор, Системный Блок, Компьютер, Длиннопост
Полезный эникейский девайс IT, Эникейщик, Админ, Прибор, Системный Блок, Компьютер, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Потом его отдирать от корпуса - всю краску перецарапаешь. Хотя компы казенные - так что пофиг.

раскрыть ветку (18)
24
Автор поста оценил этот комментарий

не, тоже так думал, но на практике всё хорошо, главное не елозить по системнику, а просто с усилием снимать)

раскрыть ветку (15)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы все равно тряпочку тонкую подкладывал. Или сам девай ей бы обернул.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

тогда и ручки нафиг надо, края скрутил, на горб закинул и понес вместе с остальным барахлом с квартиры)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, я когда-то прямо вживую видел таких деятелей в одном очень колоритном городе, рано утром. С узлом грабленого барахла, завязанным в простыню, телевизором и пропитыми рожами. Пытающихся тормознуть таксо, которое умчит их с места преступления в прекрасные дали, где дорого скупают, а потом дешево наливают.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Проще тогда уж скотч прилепить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кусочки изоленты на магниты

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже, кстати, годный вариант.

8
Автор поста оценил этот комментарий

_у меня все данные пропали с дискеты из за вас) вся бухгалтерия встала без Lines..

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я один такой шутки ради на дверцу сейфа кинул. Так пол часа отдирал. Снимать с усилием не прокатило :D
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком толстая стенка. На холодильнике нормально висит. Можно и пальцами отодрать. Там же жесть

Автор поста оценил этот комментарий

Тут д.б. историю про магнит с кафедры электричку и пряжку ремня на девушке

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссыль?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

4 ска года назад, я тогда ещё даже не знал о Пикабу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я запомнил. Причем последнюю фразу про привареный кусок железа

Автор поста оценил этот комментарий

для моего не проканает, я хз скока эта херня весит, но его от пола оторвать тяжело, а офисные двумя пальчиками можно носить и без этих приблуд

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то системник у девочки забирал... с идеально гладким куском поверхности... Сумочку она туда ставила...

Другой системник - весь в коцках, грязи, подтёках... Один утырок его задвинул под стол и клал на него ноги, как я понимаю, даже после мокрой погоды на улице...

Так что коцки от магнитов - фигня))))

Автор поста оценил этот комментарий

можно через гондон бумажку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку