5

Полезный совет

Какой совет может спасти вам жизнь?
Напишите любой совет который может помочь
Например:
Если ты попал в отбойное течение, главное не паникуй
не трать силы на то чтобы плыть к берегу
Попытайся плыть вдоль берега, если не вышло просто подожди Течение не будет вечным и рано или поздно оно закончится.
Потом отплывай от места где было отбойное течение и возвращайся
Кстати большинство отбойных течений возвращают вас к берегу.
К сожалению многие люди погибают от того что тратят все силы на то чтобы подпылть к берегу...

Дубликаты не найдены

+13
Если уже два часа ночи, а ты всё ещё листаешь "свежее" (за прошлый вторник уже) и тебе утром на работу - выключай телефон и ложись спать.
раскрыть ветку 5
+1
Не работает ваш совет почему-то ( телефон не хочет меня отпускать
раскрыть ветку 1
0

эх...

0
Возьму на заметку))
0
Но... ведь...
раскрыть ветку 1
0
Да-да.
+4
Если упал с мотоцикла после прекращения скольжения не спеши вставать. Полежи немного и прислушайся к своим ощущениям ибо иногда при падении человек ещё скользит и не осознавая этого при попытке встать начинает кувыркаться и ломает папу лишних костей
раскрыть ветку 2
-1
А которые кости лишние?
раскрыть ветку 1
0
Если попытался встать то те в которые ест )
+4

Если ты попал в Омск, не пытайся выбраться из него, тратя все силы на это бессмысленное действие. Рано или поздно Омск сам пережуёт тебя и выплюнет за пределы города как несостоявшегося омича.

раскрыть ветку 1
-1
Ну уж выплюнет... Скажете тоже. Высрет!
+3
1. Не включай автомат (рубильник, УЗО, пакетный выключатель), не тобой отключенный, ибо возлюбить должен ты ближнего своего, сей автомат отключившего. И в Писании сказано: "Не убий!".
2. И проверяй всегда, не ленясь, отсутствие напряжения, исправный индикатор применяя, ибо неисповедимы пути Господни.
3. И отключив питание в распределительном устройстве, закрой его и вывеси плакат запрещающий, дабы ближнего своего во искушение не ввести.
4. И используй при работе инструмент исправный, с ручками изолированными и упорами, ибо смотри пункт 2.
5. И проводи работы в распределительном устройстве с напарником, ибо человек человеку - друг и спасен ты будешь.
Во имя Кирхгофа и Ома. Аминь.
раскрыть ветку 1
-1
ТБ поклоняетесь? А кто у Вас там богом?
+2
Иллюстрация к комментарию
+1

не соглашайся ни на одно условие шантажистов, всегда иди в полицию, не верь в запугивания)

+1

Не пей водку перед зеркалом- жизнь пропьешь,не играй в карты перед зеркалом- жизнь проиграешь,ну а в туалете зеркало я ваще не советую вешать))

+1

Не ешь желтый снег!

Беги к пожарным выходам.

Еби гусей.

+1
Попытайся плыть вдоль берега, если не вышло просто подожди Течение не будет вечным и рано или поздно оно закончится.

В конце-концов, все реки куда-нибудь впадают. )))

Это я просто для собственного удовольствия привязался на пустом месте. А так-то - нормальная рекомендация.

раскрыть ветку 2
0

Это про морские течения. Они никуда не впадают.

-1
На реке нет отбойных течений. Я про море или океан.
+1
Не читать на ночь всякую дрянь
0
Всегда, не, ВСЕГДА объежай пешеходов, переходящих дорогу за их спиной.
0
Если ты "приспустил" в штаны, не подавай виду
Спокойно, не торопясь (что бы не растеклось или размазалось) проследуй в ближайший "ресторан быстрого питания" и зайдя в туалет избавьтесь от грязного белья)
0

По технике безопасности: войдя в помещение, первым делом посмотри на потолок. Затем найди вход- выход.

раскрыть ветку 2
0

А зачем на потолок? Извините за вопрос я болела тогда)

раскрыть ветку 1
0

Чтоб сверху ничего не свалилось. Не болейте!

0

Не трогай дикое животное, которое от тебя не убегает.

раскрыть ветку 2
+3
Я так чуть не женился.
+1

которое убегает, тоже не трогай!

-1
Если резко пахнет рыбой - проверьте розетки.
-1
Пы сы. Извиняюсь. Понедельник. Утро. Надеюсь на скидку.
-1
Не бей кота по голове, будет с.ать где п.опало
-1

Таких постов уже куча была. И со схемами и с подробным описанием действий. А не этот абортный совет.

раскрыть ветку 1
+1
Частично согласна, но короткий совет а-ля видишь волка -не поворачивайся к нему спиной. Может помочь
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: