Дубликаты не найдены

+60

Что это за люди, которые не найдут как использовать молодого рыжего мужика?!

раскрыть ветку 8
+58
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+37
раскрыть ветку 1
+7

Месье знает толк...)

раскрыть ветку 4
+11
А что тут знать? Молодой рыжий мужик-это 10-15 килограмм здоровых дорогостоящих органов и тканей
раскрыть ветку 3
+146

А зачем сюда вставили Аратаку Рэйгэна ?

раскрыть ветку 34
+87

думаю потому что он в своем роде "великий волшебник", хотя и "шарлатаном" тоже можно назвать, увидеть дар тоже надо уметь и использовать его, как он использовал моба и периодически выручал его в критических ситуациях без всяких способностей, с другой стороны он сам по себе бесполезный тип, считай просто посредник между интровертом мобом и обществом

раскрыть ветку 12
+65
он сам по себе бесполезный тип

Массаж хорошо делать умеет)

раскрыть ветку 4
+19

Он-то и без Моба неплохо справлялся. Единственное - оплошал на телевиденье. А так, даже очень сильно поднялся, когда на Моба перестал рассчитывать.

Причем он там не обманывал, по сути. Брал только случаи, с которыми мог справится.

раскрыть ветку 4
+3
бесполезный? серьезно? мне кажется он самый охуенно могучий персонаж, умеет из жопы выбраться, смелости ебнешься, приручил самое могучее существо, помыкал могущественным духом, урабатывал врукопашку мощных экстрасенсов, получив силу на момент, сделал всё как нужно. бесполезный? скажи еще что дио из джо джо тюфяк, а не авантюрный гений
+1

Зато у него удача прокачана на максимум. Если бы это было не так, он бы умер уже кучу раз

+3
Армейская мудрость
+1

А я подумал это Онидзука

раскрыть ветку 17
+9

Но-но-но! Крутой учитель Онидзука.

раскрыть ветку 1
-8

А я думал это Ичиго

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
0
Не мне одной он сразу показался))
0

Ловите шардатана

+17

Я не бесполезен, меня можно использовать в качестве плохого примера.

+38
Аква для этой надписи подходит лучше
раскрыть ветку 18
+8

Она и так страдает.

раскрыть ветку 5
0
Этого я ещё не читал. Не подскажешь название?
раскрыть ветку 4
+15

Я видел много манги, где её хорошо так используют :)

раскрыть ветку 8
+7

Кстати факт то что она без трусов ходит. Когда гг использовал на неё кражу то ничего не произошло, в то время как у других девчёнок трусы пропадали.

раскрыть ветку 7
+2

о, бесполезногиня.

раскрыть ветку 1
0
Дубогиня )
0
Так ей же пользуются по полной программе. Воду чистит, потопы вызывает
+9

Люди не могут тебя обокрасть, если у тебя ничего нет.

раскрыть ветку 4
+17

И жена не уйдет к другому, если у вас нет жены.(С)

раскрыть ветку 1
0
...если у вас нет Другого
+4
Что – ни одной почки?
раскрыть ветку 1
+1

полный комплект пиелонефрита

+9

На пельмени сгодишься

раскрыть ветку 2
+11

Не бывает бесполезных людей. Но бывают слишком принципиальные повара, которые не хотят их готовить.

0
А кости на холодец
+5
Поэтому я обычно прикидываясь рукожопом, а в остальное время просто рукожоп.
раскрыть ветку 1
0

А в остальное, то есть всё - рукодел

+6
А такие существуют? У меня сосед, алкоголик маргинал - и тем пользуются как дармовой физической силой.
раскрыть ветку 2
+5

Ну надо же как-то человеку хотя бы на бюджетный абсент боярышник зарабатывать. ))

0

Тоже удивился. Сам абсолютно бесполезный человек, а использовать меня умудряются

0
Это ж из Моба.
0
Блядь! Правило моей медсестры на работе. Нахера это показывать? Этож все подчинённые так будут делать.
0
А что? Иногда вполне полезный совет!
В армии по духанке в наряде по столовой подрулил один слон, мол картошки деду нажарь! Сказал что не жарил никогда, не умею и вообще косорукий, а за результат дед с него спросит! Слон решил не рисковать и отвалил! Так никому ничего не жарил и не подшивал! И нет, пиздюлей не получал!
0

HMset_ZANUDA-mod_1

can't - не могут, нет совершенной формы или будущего времени не смогут.

HMset_ZANUDA-mod_0

0

если ты не хочешь, чтобы тебя беспокоили неприятные тебе люди, то просто сделай все хреново и они сами отвалятся

0
Люди не смогут тебя использовать, если ты использованный.
0

Побледнел-то как. И волосы пожелтели. Во делааа...

0
На удобрения пустят
-1

У меня слово "Useless" до сих пор ассоциируется с одноимённой песней Depeche Mode

-1

It's no use

это бесполезно

-3
Глядя на картинку, подумал, что тебя не смогут забрать в полицию с митинга, если ты будешь одет как полиция. Теперь мысль не даёт покоя, что если на митиг все придут в форме, какой план, задержать всех подряд или никого не трогать. А что если ты сам начнёшь кого-то задерживать.
раскрыть ветку 1
0

Ухх, всегда найдется индивид сводящий любой пост к политоте.

-4
Как из негра сделали человека?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: