5

Полезный девайс

Ходил в районную поликлинику выписываться после болезни, но главврача нужно было ждать часа три. За это время я умудрился сгонять на рынок, купить деду для дачи раскладной стульчик и вернуться обратно. Оставался час. Я разложил стульчик рядом с больничной банкеткой и стал спокойно читать книжку. На этаж влетела бешеная бабка и, распихав плотную массу народа в коридоре, подбежала ко мне с воплем:

— Уступи место, молокосос ё$@#ый!

Я медленно и степенно закрыл книжку, встал, сложил стульчик, ушёл к противоположной стене, разложил его там и продолжил читать. Народ аплодировал.

Дубликаты не найдены

+39
бабка пришла по адресу, явно лечиться надо)
раскрыть ветку 1
0
"Уступи место, молокосос ё$@#ый"

после бабуля пошла в церковь, к иконкам ;)
+25
хаххаха Мужик настоящий!!
не послал)
Я вот тут тоже пришел за билетом на автобус,на вокзал зашел,смотрю очереди нет.Билеты еще не продавали,так как автобус не пришел,ну я встал,думаю"первый буду".
Тут кто-то говорит что пришел автобус,и все бабушки собираются в очередь,как обычно по-спорить,кто первый стоит.Ну я тихонько прижался к окошечку,думал пронесет,но НЕТ!
Бабуля говорит:"Молодой человек вы вообще позже всех пришли"
Я не долго думая сказал"хорошо,встану последний,я не тороплюсь"
Бабуля чуть в обморок не упала..Вся красная потом ехала в автобусе))

Автору респект!
+7
Все правильно сделал ))
+4
))))))) автор ты крут.)
раскрыть ветку 3
+10
Это с сайта zadolba.li
раскрыть ветку 2
+1
угу, сегодня читал.
+1
пардон, уже вчера.
+3
(апплодирует)
+2
По поводу сумашедшых бабушек.
Сидел в поликлинике в очереди, забегает бомжеватого вида бабушка и начинает шарится по кабинетам, искать врача. Зашла. Через пару минут выходит и на все горло орет, что врачиха распространяет наркотики и все куплены и т.д. Удаляется, так же внезапно...
Вывод - не всех людей с психическими отплонениями держат в больнице. Поэтому не стоит удивляться...
раскрыть ветку 2
-3
zadolba.li
раскрыть ветку 1
+1
Да, нет. Это я сам видел...
+1
классная статья, герой статьи молодец, автору благодарность.)))
+1
Герою статьи огромное уважение!:)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: