Найдены возможные дубликаты

+1

Сборник сказок.

0
Закладка на главе "Взрослые игры"?
0

О, а атрибутика вместе с книгой идёт?

-7

А вы считаете, что толерастия важнее?
Пусть хоть хуй на голове выращивают?

раскрыть ветку 4
+1

Да.

раскрыть ветку 3
-2

Пиздец.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
56

Заложили "по-свински"...

...или свинья — офигенная тема.

Сейчас уже середина осени, и хотя в Москве достаточно тепло, иногда возникает желание забиться в угол, укутаться в одеяло и поплакать (зачеркнуто) почитать какую-нибудь книгу, попивая чай, кофе или что-то более согревающее.

Наверное, именно поэтому моих родителей недавно попросили сделать какую-нибудь позитивную, радостную закладку (нет, не такую, товарищ майор, это для книг), которая могла бы поднять настроение мрачными и холодными осенними вечерами. Оцените, что получилось

Заложили "по-свински"... Свинья, Кожа, Закладки, Книги, Чтение, Ручная работа, Изделия из кожи, Кожа натуральная, Длиннопост
Заложили "по-свински"... Свинья, Кожа, Закладки, Книги, Чтение, Ручная работа, Изделия из кожи, Кожа натуральная, Длиннопост
Показать полностью 3
271

Книга Трех Отцов

Книга Трех Отцов Книги, Что почитать?, Детская литература, Николай Носов, Обзор книг, Семейные ценности

Сегодня я хочу поговорить о книгах Николая Носова. На фото - вторая книга из собрания сочинений, изданного в 1969 году, т.е. полвека назад!

Сначала эти книги читал мой дед, отец моего отца, моему отцу. После - мой отец, уже нам с братом. Теперь эту книгу мой брат читает своему сыну.

Изначально в нашей семье тогда, еще полвека назад, было все 3 книги. 3-ю, "Незнайка на Луне", где-то посеял еще мой отец в 1970-х. 1-я, "Веселая семейка", превратилась в набор отдельных листов - зачитана буквально до дыр. Более-менее сохранился лишь этот, 2й том, "Приключения Незнайки и его друзей" и "Незнайка в Солнечном городе".

Заслуга Носова в том, что он создал настоящий мир, вселенную коротышей, со своей логикой, философией, историей. Уже в зрелом возрасте я обнаружил, что те странные транспортные средства Солнечного города (шнекоходы, гусеничные мотоциклы и т.д.) в самом деле имели место в реальной жизни, в качестве опытных образцов! Проработка деталей просто потрясающая!

А что касается "Незнайки на Луне" - такая ли она детская, эта книга? Перечитывал ее неоднократно. И она меня все больше пугает...

Книга Трех Отцов Книги, Что почитать?, Детская литература, Николай Носов, Обзор книг, Семейные ценности

ЗЫ: хотел докупить недостающие 2 тома, посмотрел в интернете - продаются только как все 3, но стоят столько, что меня жаба душит.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: