Полезная информация или почему МЧС чуть что объявляет штормовое предупреждение

На просторах увидел полезную и понятную схему действий, которая может многим пригодиться, учитывая нынешнюю погоду. В Барнауле так и вовсе что ни день, то ураган/град/ливень/потоп и обязательно куча сломанных деревьев...

Полезная информация или почему МЧС чуть что объявляет штормовое предупреждение Авто, Дерево, Плохая погода, Ураган, Схема, Штормовое предупреждение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Окей. Если мне на мой телефон не приходило оповещение это считается? Есть 2 нормера Билайн и мегафон. И если на Билайн падает почти каждый день смс от мчс, то на мегафон за все время упало 3 смс.
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Штормовое предупреждение передается по телевидению, радио, смс, даже последнее время по соцсетям вижу, так что навряд ли отсутствие смс-ки считается...
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрю тв, не слушаю радио, смс из личного опыта падает не всегда, в соцсетях было всего 2 раза когда был самый лютый звиздец.
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
На случай лютого пистеца (когда ракеты уже летят) МЧС включает сирены и зохватывает каналы уличной рекламы: все электронные табло, подключенные к интернету, начинают передавать обратный отсчет мы все умрем куда бежать и чего боятца.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Под лютым звиздецом я подразумевал погодные явления.
Автор поста оценил этот комментарий
Может хакнуть всё это дело и наебать кучу крупных городов?)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А потом добрые дядечки устроят шутнику маски-шоу)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И смерть через марапупу :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Через сну-сну, еретик.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зря. Тогда сам себе злобный Буратино.

Автор поста оценил этот комментарий
СМС, радио оповещения только для вашей безопасности. Отсудить денег не получится только в том случае если признают стихийное бедствие.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня МТС. Ни одной СМС-ки ещё не видел. Хотя знакомым на мегафон и билайн присылают каждый день.  

Автор поста оценил этот комментарий
ты должен слушать радиоточку.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вязать носки, печь пироги...
Бабушка очень удивилась, когда узнала что в квартире нет радио. А когда я рассказал что телевизор подарил другу 7 лкт назад и нет желания покупать то совсем забеспокоилась за мое душевное здоровье.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Счас она соберется с другими бабушками во дворе на лавочке, договорятся и сожгут тебя во славу вождя народов.
Автор поста оценил этот комментарий
Радиоточку? А что если она отключена давно в квартире?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
значит места в бомбоубежище тебе не положено, укрывайся в складках местности.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку