76

Полевой завтрак

Полевой завтрак Природа, Фотография, Заяц, Животные

Недавно я обещал показать пару русаков с одного из предыдущих постов. Это как раз они. Я лежал прямо на проселочной дороге и снимал их, пока они занимались своими делами. Они убежали с этой дороги на край поля и стали завтракать. В этот момент и были сняты.

Сейчас активно стал публиковать свои фотографии в инстаграм. Если Вам интересна тема дикой природы - добро пожаловать.

Найдены возможные дубликаты

+4
Тема приготовления полевого завтрака не раскрыта. Требую рецепт русака в поле для завтрака
раскрыть ветку 1
0

Дома не кормят?

+1

ох, клевые) в детстве тоже видела их, в полях много так было)

0

этот завтрак еще поймать нужно...

Похожие посты
72

Вязаные зайцы в осеннем лесу

Вязаные зайцы в осеннем лесу Природа, Заяц, Вязание крючком, Игрушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Всем здравствуйте! Ездили недавно на природу, взяла с собой зайчат, пофоткать. Все- таки фото на природе мне нравятся больше, чем в помещении.

Вязаные зайцы в осеннем лесу Природа, Заяц, Вязание крючком, Игрушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Связала крючком, пряжа Дольче. Одежда связана спицами, пряжа jeans. Наполнитель игрушек холлофайбер. За счёт обуви могут стоять. Ростом зайцы 23-26 см. Одежду и обувь можно снимать.

У этой зайки ☝️повязка расшита бисером.

Вам какой больше зайчик приглянулся?

Показать полностью 5
110

Заяц-пофигист

Шатаясь как обычно по лесу, в поисках интересных кадров, я забрел на одну из лесных дорог, и пошел по ней. Это был июль, примерно 9 утра. По идее в это время я уже должен был быть в лагере и второй раз завтракать, ибо обычно так поздно, да еще и в жару было никого не встретить.

Иду себе спокойно, захожу за очередной поворот лесной дороге и вижу: заяц! Сидит себе и что-то жует на окраине дороге. Я начал подбираться ближе, но заяц видимо меня заметил и спокойным шагом, от греха подальше, упрыгал в лес. Я прошел еще несколько метров и сел. Зайцы иногда выходят на тоже самое место где сидели до этого и я рассчитывал что это произойдет и сейчас.

Заяц-пофигист Фотография, Природа, Заяц, Животные

Зашел он действительно далеко. Он остановился в нескольких метрах от меня. Это было так близко, что он с трудом стал помещаться в кадр. Несколько минут назад он меня испугался, а сейчас сидит в нескольких метрах от меня. Я не понимаю что с ними не так. Я бы при желании наверное смог его поймать и это было бы не слишком трудно. Заяц немного посидел и снова упрыгал в лес. Но упрыгал не стремительно, как будто боится, а упрыгал медленно, как будто у него там свои дела. В итоге кадры получены, заяц не перепуган, все довольны.

Заяц-пофигист Фотография, Природа, Заяц, Животные

Фотографии взяты с моего инстаграм-аккаунта

Показать полностью 1
93

Шесть ушей

Шесть ушей Природа, Фотография, Животные, Заяц

Уже не первый раз я встречаю трех зайцев одновременно, в этом году снова повезло. Я даже умудрился их снять как-то. К сожалению, фотография, где первые два в фокусе не получилась, слишком мало времени было, чтобы хорошо снять. Я даже не ожидал что появится третий. А русаки с переднего плана, похоже, семья, но их удачные снимки я покажу в другой раз.

Сейчас активно стал публиковать свои фотографии в инстаграм. Если Вам интересна тема дикой природы - добро пожаловать.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: