Дубликаты не найдены

+2

Что то вспомнилось)

Идет собрание в колхозе в Советское время.

Председатель: - Наш колхоз наконец-то сдал государству урожай! Надо решить куда потратить деньги...

Тракторист: - Трактор надо новый купить!

Председатель: - Не... на трактор не хватит...

Сторож Кузьмич: - А давайте купим фанеры!

Председатель: - Погоди ты, Кузьмич, с фанерой!

Доярки: - Давайте ферму новую построим - старая развалилась, коров доить - руки застывают!

Председатель: - Не... на ферму тоже не хватает...

Сторож Кузьмич : - Фанеры говорю купим и...

Все: - Отстань ты с фанерой, Кузьмич...

Директор школы: - Надо нам школу новую...

Председатель: - Хорошо бы... но вот беда - и на новую школу нам этих денег тоже не хватит...

Сторож Кузьмич: - Вот я и говорю - на фанеру-то хватит!

Председатель и все: - Ну, хватит! А зачем нам фанера-то? Ну давай говори, достал уже!

Сторож Кузьмич: - А вот зачем!

Давайте купим фанеру на все эти деньги, построим ЕРОПЛАН, и улетим все - на хрен! - из этого, мать его, колхоза!!!

раскрыть ветку 2
+2

Можете мне не поверить, но это один из моих любимых анекдотов родом из страны Советов. Кто бы тогда мог подумать, что придёт время открытых границ и можно будет взять отпуск и поехать в любую точку мира.

раскрыть ветку 1
-1

А мне почему то хочется обратно  в СССР.

+1

нафика так снимать ? прыгает камера туда сюда

а так забавно хотя и грубовато

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

Это не камера прыгает, а просто съёмка ведется тремя камерами. Потом это дело сводится в режиме мультикамерного редактирования. Сейчас везде все так и снимают. 

раскрыть ветку 4
0

вот тут это нафига ? ,типа я могу позволить себе 3 камеры смотрите на меня ?

хотя вот звук у вас хороший ^_^

раскрыть ветку 3
0

Спасибо за видео!

0

Жесть, смотря на заставку и название видео был на 100% уверен, что будет что-то упоротое про наркоманов.

0

Охренительно!
Пойду из баянов, го..на и ватных палочек квадрокоптер построю!
Фантомы с Мавиками - трепещите!!!

0
За идею пять, а за подачу материала два.
Рекомендую брать пример с кулинарных видосов. Там считается нормой указывать исходные ингридиенты, их количество и комментировать ключевые шаги.
раскрыть ветку 2
+1

Я раньше связанную статью верстал в блоге, куда выкладывал подробное описание, чертежи и схемы. Но потом перестал, так как с некоторых пор, когда народ наконец узнал про Ali, каждый второй стал посылать туда. Так что теперь ориентируюсь больше на развлекательное видео.

раскрыть ветку 1
0
Ну если так, то понимаю.
0
Игрушка с элементами наркомании.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: