Дубликаты не найдены

+3

А разве в той корзинке не должна быть неверная жена?

+2

Вот сука. А была ведь у меня картинка — чувак пинает младенца. Держал, держал — и удалил. Сейчас бы пригодилась очень.

Вот, я блин, олень.

раскрыть ветку 1
+5

Ты бы вытащил этот пост.. Просто знай, что это теперь на твоей совести!))

+1

Пиздюк-то чем провинился? Или он за шлюховатую мамку должен отвечать? Дичь какая-то.

раскрыть ветку 34
+7

И не говори. Деточка-то в чем виновата? Ну подумаешь, мамка ошиблась разочек. Но что, он, не мужик что ли, простить не может?

раскрыть ветку 4
+11

"Пусть живет, тебе жалко что ли?"

+1

удавить таких мамашек  их личинусов

0

Тебя что, овуляшка укусила? Прощать или не прощать - личное дело каждого. И это совсем не показатель мужик\не мужик. Ты, походу, мамкофорумов обчитался, раз такую хуйню пишешь.

-2

Я думал ты тролишь.. Оказалось всё намного печальнее..

+2
Ваши предложения?
раскрыть ветку 2
+3

Ну, мамаше в щщи прописать. Развернуться и свалить. Понять и простить. Каждый сам решает, нет универсального решения для этой ситуации. Но пиздюк тут, повторюсь, не при делах.

раскрыть ветку 1
+1

на него тратились нервы  и силы. В то время, когда его можно было сразу послать. С запозданием, но сделал. Следом мамаша

раскрыть ветку 17
0

Это с точки зрения мужика. Все почему-то ставят себя только на его место. А попробуйте встать на место пиздюка, который не виноват ни в чём.

раскрыть ветку 16
+1

Шлюховатая мамка, и только она отвечает за по ломаную жизнь своего ребёнка. А требовать ответственности с мужа. А зачем?   Не его это ребёнок.

раскрыть ветку 5
0

В комментариях дохуя размышляют про мужика, про бабу, но никто не задумывается про пиздюка, как будто он предмет интерьера. А тут, как бы, основная проблема в нём. Баба-то хуй с ней, её прокормит пизда. Мужик прокормится сам. А пиздюк?

раскрыть ветку 4
0

да мамка поймает

раскрыть ветку 1
-1

И чё? Это вообще к делу не относится.

+1

как это в науку попало

раскрыть ветку 2
-1

Случайно тыкнул. Это простительно.. Вон люди так детей даже делают)

-1
вынос поста в общую ленту лагает, щито поделать
0

опять, же ребенок в этом конфликте скорее всего встанет на сторону матери, так, что я конечно против таких радикальных мер, но косвенно ребенок это орудие преступления

0
Черно!!
-3

тс

исключительно из спортивного интереса

в какой стране ты родился/учился и сколько тебе лет?

раскрыть ветку 1
+1

Такое чувство что ни одному человеку с пикабу ни разу не хотелось взять надоедливого, шумного, пиздюка и зашвырнуть его на хер, что бы стереть с его мордочки эту блаженную тупую улыбку. Я понимаю что это плохо, я понимаю что ребенок не виноват, но хотя бы на секундочку, хотя бы где-то далеко в чертогах своей душонки в момент слабости или полной заебанности. ) хотя бы чисто в фантазии

-4

В этой корзине должны были быть твои яйца, а не ребенок.

раскрыть ветку 1
+3

а вот и первый триггернувшийся

-5

Люди, которым кажется смешной эта картинка - вы дебилы.

раскрыть ветку 3
+3

Люди которым кажется не смешной - вы овуляшки.

раскрыть ветку 1
-1

Жаль нет гифача, как Пикабу заряжает с вертухи зомбопередачу пусть говорят.

+1

Привет Юзер! Я Макс, и я дебил..

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: