Полечился,или главное-результат.

Как то почувствовав что у меня запершило горло и начала болеть голова,я полез в аптечку, взял какую то здоровенную пилюлю, которую  по неведомым причинам принял за средство от простуды и растворил её в стакане воды.

Выпил, удивляясь почему таблетка не зашипела когда я её в воду бросил и немного офигев от необычного вкуса.Подождал немного, решив что это какое то новое средство и от одной таблетки мне уж точно хуже не станет.Но тревожный звоночек уже прозвенел и тут я понял что :

Полечился,или главное-результат. Лечение, Истории из жизни, Таблетки, Невнимательность, Разгильдяйство, Простуда

Потом, когда полез в интернет посмотреть что я это употребил,  немного прифигел и пригорюнился.Оказалось что вместо средства от простуды я употребил таблетку для чистки зубных протезов.

Они почему то в аптечке оказались и по виду немного напоминали "Упсарин УПСА".Я побежал в туалет избавляться от содержимого желудка ,хотя кроме мерзкого вкуса никаких последствий вроде не ощущал.

Но самое странное что после этих манипуляций простуда бесследно исчезла.Видимо от испуга мой организм прореагировал мобилизацией и концентрацией всех сил.

Ну как говорится главное-результат,а уж как его достигнуть дело третье.

А я стал осторожней.Теперь я даже на пакетик с чаем смотрю с подозрением.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Пакетик чая боитесь правильно. Я в свое время взял один такой пакетик, что характерно, из чайной пачки. Оказалось что выпил слабительный чай для похудения. В туалете за ободок руками держался чтоб реактивной тягой не унесло 😀

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То то они у меня доверия не вызывают.=)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Летящая ласточка?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как угадал? :-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя маман так развлекались. Всегда обходил его стороной. Убойная, говорят, вещь.

Автор поста оценил этот комментарий
Похудели ??:))
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на тот момент, думаю пару кило скинул)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот видите, польза ;))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не ждал я этой пользы. Представьте себе утренний чаёк, перед работой, на завтрак)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, неприятненько:))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку