Поле правосудия.

Поле правосудия. Якубович, Правосудие, Револьвер, Поле Чудес, Комиксы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
469
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (63)
242
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка ниче, хоть и петросян

раскрыть ветку (55)
221
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мы постарели.

раскрыть ветку (16)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Хер знает, в 1990-е я был явно моложе, чем сейчас, но мне нравилось смотреть "Аншлаг". Заходило не все, но многое. А недавно пересматривал "лучшие" выпуски КВН, над которыми в свое время все угорали, и понял, что КВН не скатился, он и в начале нулевых был примерно таким же. "Аншлаг" пересматривать не собираюсь.

раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Не так давно вновь открыл для себя творчество вот этого человека. Рекомендую.
Хотя, кто я такой, чтобы давать советы и делиться своим мнением?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

"Подвиг одного это всегда преступление другого... жалко что не показывают истинных виновников торжества" (С)

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
"Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он." ©
17
Автор поста оценил этот комментарий

  Я считаю,  кончился тот радостный добрый Жванецкий которого мы знали, начался этот. Не исключаю, что настоящий на цепи в подвалах СБУ! ""Моя мечта - разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое". "Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор.

   А закомплексованное российское большинство оправдывает свое бездействие, свою ненависть и свое бессилие «желанием стабильности», тем что «они все там бандеровцы и фашисты» и т. д.

А на самом деле – это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утерлись… А под конец – да вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе! А в Таможенном союзе все, бл***, просто невероятные богатеи!."  и т.д.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так он и при СССР шутил не совсем просоветски. Просто сейчас это более..... Злобно что ли. Тем более , ему за 80, он глубокий старик. Не надо его трогать, пусть брюзжит себе на здоровье, а мы его помнить будем за хорошие шутки)) "позовите пожалуйста бабу-ягу...."
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про завтрак вкусно у него описано

1
Автор поста оценил этот комментарий

я дежурного по стране включал. интересно было послушать в спокойной обстановке

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Популярный писатель Михаил Жванецкий называет воссоединение Крыма с Россией «гадостью» и никак не осудил массовое убийство людей в своей родной Одессе. Об этом пишет главный редактор газеты «Новый Крым» Игорь Азаров в авторской колонке на страницах издания.

«Там, где русским и России боязно ударить в лицо, можно вполне безнаказанно плевать на спину. Есть у нас такой обласканный всеми режимами „сатирик-мыслитель“, „философ на эстраде“, „дежурный по стране“ — Михаил Жванецкий. Ругать его очень опасно: во-первых, сразу же запишут в тупицы; во-вторых, определят в ватники, совки, сталинисты, шовинисты, черносотенцы и антисемиты. Но попробуем.

Открываем „АиФ“ № 4 (27.01. — 02.02.2016 г.) и читаем этакое — эстрадный мэтр жалуется: „Раньше у меня до дачи было полтора часа, имею в виду Одессу. Сейчас 5 часов лететь через Минск. Вначале мы им сделали гадость, потом они нам сделали гадость… Сейчас соревнуемся в этих гадостях!“

Кстати, я не помню, поправьте меня, если ошибаюсь: было ли у г-на Жванецкого что-то по поводу сожжения живьём людей в одесском Доме профсоюзов? Как он тогда это комментировал? Что про „гадости“ говорил? Не помню! Тогда, когда ещё можно было за полтора часа, он, такой мудрый, чего-то „на дачу“ не бросился…

А что такое вот это его „вначале мы им сделали гадость“? Даже странно, что Жванецкий себя записывает в это „мы“… А про „гадость“ сясно, что это так именуется возвращение Крыма и Севастополя в родную гавань. На то он и Эзоп наших дней, чтобы намёки кидать. Он и намекает», — констатирует крымский главред.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это кто?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сигурни Уивер
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 90е у Петросяна были классные монологи, не только смешные, но и очень "глубокие", тем более для того времени.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот кагбе их "глубина" имеет и вторую сторону. не все зрители юмористических программ хотят не только посмеяться, но и поплакать. а так было не только у Петросяна, но и у Евдокимова, у Новиковой (хоть они вроде только исполнители, а не авторы) и т.д. Вроде трогательно и "душевно", но надо ли оно тут?

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я стал стар... Дед, 21 год

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нихуя се.

Мне и остальным тогда себя вообще мумиями считать...

Автор поста оценил этот комментарий
Ну привет внучок. Скоро деду 23 будет, какой стишок мне расскажешь?
36
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды у меня с родителями возник спор о юморе(конфликт поколений), они говорили, про то что я смотрю, это пошло и не смешно, я же им в ответ говорил, мол "как будто ваш петросян лучше" и все в таком лухе. В этом момент случайно по телевизору попалась передача с петросяном, он стоял на сцене и рассказывал анекдоты. Смотрели мы его и я недоумевал, как над этим можно смеяться. Но потом он так "жечь" начал, что я просто ржал как конь, не мог остановится)) вроде и глупые, старые шутки но то-ли подача такая, или что то ещё, но было круто=). Не помню какие именно были, но один из них ( не дословно) примерно звучал так:"Стою на остановке, вижу мужик бежит а за ним мент его догоняет. Ну вот, когда они мимо меня пробегали, я решил помочь милиционеру и поставил воришке подножку, тот падая кричитал мне :"дебил!" упал, пару раз перевернулся, мордой об асфальт. Милиционер спокойно перепрыгивает его, забегает в последнюю открытую дверь автобуса, дверь закрывается и он уезжает".
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
В анекдотах решает подача
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, например анекдот про "Два путя".

Именно путя.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правило
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы поставили подножку милиционеру, он был бы лежачим полицейским.
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вот я ненавижу Петросяна, у меня на него зуб еще с детства. Я как-то лет в 10 была с родителями на море и мне было дико там скучно, я уже перечитала все привезенные с собой книжки и хотела ЕЩЕ, а мне не покупали. Каждый день ходила в книжный и выбирала че быпоинтересней и потолще, чтоб до конца поездки хватило. И после очередного моего нытья, мне пообещали все-таки завтра купить. Завтра потому что сегодня мы шли на концерт Петросяна. А там продавали его сборники анекдотов с автографом. Мама невзначай сказала «Давай купим?», а я такая без задней мысли «ну давай». И в, общем, как вы уже поняли, той самой долгожданной книжкой, стал этот самый сборник анекдотов, который родители сами благополучно читали по очереди на протяжени всего остатка поездки. Ну а чо, обещали купить книжку и купили, никто ж не обещал что я буду ее читать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся или мешающий обсуждению комментарий
74
Автор поста оценил этот комментарий

у Петросяна много хороших шуток

раскрыть ветку (27)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но под влиянием КВНа эта фраза уже сама звучит как шутка. У нас в школе тех, кто не смешно пошутил называли "Петросян".

раскрыть ветку (23)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас все поменялось, КВН скатился, а Петросян научился находить смешные шутки в интернете.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А кто смешно пошутил, как его называли?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Антипетросян
Автор поста оценил этот комментарий
Было..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс он талантливый артист.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да и рэпер неплохой

Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, шутка по-прежнему дно - просто мы деградируем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За этим и приходим.
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самые лучшие шпингалеты выпускаются на фабрике номер 3 по адресу улица Цюрюпы 15, телефон 9-18, факс 4-12, добавочный 03. Самовывоз из Нижнего Тагила

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заработал 500 тыс... Только отдадим шпингалетами

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чудилы с Нижнего Тагила
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет у нас такой улицы...,хотя может раньше была,но скорее нет

28
Автор поста оценил этот комментарий

плоская шутка

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мне похуй я Степаненко!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было Шарыч.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку